Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2011, 14:12   #10
В доску свой
 
Аватар для Naomi
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 1,607
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 273 раз(а) в 171 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 84
Naomi - его светлое величествоNaomi - его светлое величествоNaomi - его светлое величествоNaomi - его светлое величествоNaomi - его светлое величествоNaomi - его светлое величествоNaomi - его светлое величествоNaomi - его светлое величество
По умолчанию Re: Лабрадор ретривер, п-к "Proud Shadow", шоколадные и черные, д.р. 02.01.11, СКК-FCI, KZ, г. Алматы, щенки

Оль,чужие детки всегда быстрее ростут, смотрю они уже отрываются по полной...Классные чумазые мордахи,самых лучших им родителей.
Naomi вне форума  
 

Закладки

Метки
proud shadow, купить, лабрадора ретривера, прауд шадоу, щенки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 23:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.