Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2010, 15:58   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Acana.kz
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Acana.kz имеет грандиозное обаяниеAcana.kz имеет грандиозное обаяниеAcana.kz имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: каким кормом лучше кормить собаку?

Цитата:
Сообщение от Мора Посмотреть сообщение
А где гарантия что Вы подберете своей собаке экологически чистое мясо, овощи и крупы? Если только свое хозяйство имеется и Вы сами выращиваете птицу, животных, зелень.
Мои собаки уже лет 7 на ПроПлане, всегда ели курицу, сейчас распробовали лосось. Молодой выглядит отлично, и шерсть и кондиция. Так что мое мнение-высококачественные корма
Согласен с Вами в том, что если кормить сухими кормами, то только высококачественными! Зачастую это намного лучше, чем кормить непонятно какой "натуралкой".
Но никак не могу отнести корма, оцениваемые в 1 или 2 звезды (это я о Pro Plan), к высококачественным. Я бы пожалел своих животных.
Acana.kz вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 04:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.