КсюХа
Наверное не так часто от таких малышей рождаются детки?
У меня вот жду иной раз уже от половозрелых(по возрасту) а деток нету.
И отсаживаю я от мам деток тоже после месяца.Чтоб подольше пососали.Если еще сосут.
За все время ни разу не было деток от малыше.
От первых свинок деток ждала долго.Только после 8 мес.свинки забеременнели.
И сейчас породистых раньше 6 мес не подсаживаю.Просто боюсь...
Забрала деток с мамой у знакомой кудряшей. Им уже по 4 мес.Никто никого не покрыл...Сидели вместе все.Правда подстриженые все..