Цитата:
Сообщение от Alga
А Варо наверное на Рождество укатил в Теплые края!!!
|
Цитата:
Сообщение от Alga
Варо наверное на Рождественских каникулах... отрывается по полной... Может быть даже в горах на лыжах зажигает...
|


Цитата:
Сообщение от Djem
после этого обойтись без фотоотчета о проделанном отдыхе!!!...
|
Вечером будет.
Цитата:
Сообщение от Alga
А уехали-то по английски...
|
Ночью с 5-го на 6-е решили с мужем, что если его отпустят и трасса будет открыта, то утром поедем в Алматы. Так и получилось.
Не поздравила всех с Рождеством, т.к. думала, что там будет возможность выйти в инет. Извините!!!
У нас все поездки так начинаются. утром встаем, кто-нибудь подумает о возможности куда-нибудь поехать, сразу вполощаем идеи в реалии
Добавлено через 7 минут
А теперь рассказы и фотки.
Как я встречала Новый год
К Новому году готовились основательно. Нужно было продумать все, чтобы потом какая-нибудь мелочь не испортила праздник.
Сначала нарядила с дочей небольшую елочку. Какой же Новый год без нее?
Вот такую елочку я вырастила в нашей комнате на ковре:
Приготовили всем подарки, накупили конфет и тигров. Вот примерно такая картина наблюдалась в каждом углу комнат:
Наготовила салатов, горячего. К сожалению, ничего не сфоткала. Очень нравится мне салат "Гранатовый браслет" (фотка сделана после праздника):
Подготовила праздничный костюм для Варо:
Сделала поздравительную открытку к Новому году:
На всякий случай примерила Варо платье дочи:
Поздравила всех друзей по интернету и телефону и приготовилась встречать долгожданный праздник.
Новогодняя ночь прошла весело. С весельем, ночным гулянием, с большим количеством еды и спиртного. Так как фотографом была я, то на фотках меня практически и нет. Праздновали не дома. Ходили по гостям. В 5 утра пошли на плошадь к Елке. На улице был гололед:
А к этому времени народ уже успел напиться и устать, поэтому под елкой практически никого не было. Новый год у насв встречают 2 раза: в 12ч ночи (по местному времени) и в 3ч ночи (по Москве), т.к. мы - россияне.
Вот такая у нас площадь, на которой каждый год савят праздничную елку:
В 7 утра вернулись домой. Вароша спал, но был очень рад нас видеть. На этом наше новогоднее гуляние закончилось.
Добавлено через 15 минут
Всем огромное спасибо за Ваши поздравления с Рождеством!!!