Наденька, вы меня извините , если мой нормальный совершенно вопрос так вас задел . Я в этой теме не нашла до этого свой пост . где бы я спрашивала о них. Возможно , что и когда то и спрашивала вас об этом , я не пишу список кто давал объявления и кто что отвечал . Просто нормальный вопрос человека занимающегося так же как и вы( ваша подруга ) шпицами . Я не собиралась вас и её обижать. Спасибо за добрые слова в мой адрес, я люблю шпицев и естественно интересуюсь ими .Желаю вам всего самого хорошего .
Наталья, доброго дня! Спасибо, что поняли...Дело в том, что щены не мои, заводчица замотанная мадам: куча своих собак еще и питомник для бездомных имеет. Этих щенков я взяла на выходные, т.к. сердце кровью обливается, как им нужны родители.... У меня йорки, и я очень быстро нашла моим щенкам родителей, потому что, уже, с месячного возраста они знали стилиста, вет.врача, достойный уход, зацелованы были сильно,сильно!
А эта малышня обделена вниманием..., им хотела помочь...Буду надеяться,что их пристроят! Хотела бы такого человека как ВЫ иметь в друзьх...., всего Вам доброго и здорового!