Не то слово, хулиганят.

Если ты в курсе развитие щенка заключает в себя несколько этапов. Недавно закончился этап социализации среди собак (т.е. общение с мамой). В данный момент мы успешно проходим этап социализации среди людей. Помоему он им больше предидущего понравился. Только увидят когонибудь из домашних на горизонте, начинают пищать, визжать, ногами топать, чтоб только им внимание уделили, а лучше на руки взяли. На руках тише воды, ниже травы.
А вообще стали все абсолютно разные ни только по характеру, но и по внешности.
Это Младшенький (Sky Blue Crystall) в начале декабря, после всех прививок, от нас переезжает к новым родителям, слава богу, остается в У-Ка.
Это мой любимчик Шалун (Sly Golden Boy) , с ним небольшая заминка - звонили двое из Астаны на счет него, но что то пропали. Может и к лучшему, жалко с ним расставаться, хочется, чтобы поближе был.
Старшенький (Sensation Shine Diamont), все больше становится похожим на Арчика (особенно характером), добрейшей души *человек*.
Зато у Пухлого (Sense of Praud) характер изменился прямо в противоположную сторону из сони и обжоры превралился в *электровеник*,

даже сфотать нормально не могу. На этом фото он слева.
Всех приучила ходить (в туалет) на пеленку. ТТТ молодцы.
Кушают размоченный корм и творог. Стешку уже не терроризируют.
Короче детки взрослеют. И от этого немного грусно.

