Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2015, 04:35   #11
Созерцатель
 
Аватар для Ruta
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург (Россия)
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 53 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Ruta имеет грандиозное обаяниеRuta имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Казахские тазы.

Байрам июнь 2015
[/url][/IMG]
Байрам и слюги Ирма
[/url][/IMG]
Байрам
[/url][/IMG]
[/url][/IMG]
[/url][/IMG]
[/url][/IMG]
[/url][/IMG]
Слюги Инсар, тазы Байрам и тайган Мият
[/url][/IMG]

Добавлено через 5 минут
Байрам Чемпионат борзых 2015 Петербург
[/url][/IMG]
Айянэ и Нурай Чемпионат борзых 2015. Айянэ ЛПП. Эксперт А.Г. Вальдез (Колумбия) хэндлеры Любовь Панова и Ксения Анфимова
[/url][/IMG]
Айянэ и хэндлер Ксения Морозова
[/url][/IMG]
Девочки БОРЗОМИРа: тазы Айянэ и Ксения Морозова, тайган Васарт Мият и Ксения Анфимова, слюги Ирма и Любовь Панова. Бест.
[/url][/IMG]
Айянэ и Любовь Панова. Эксперт А.Г. Вальдез (Колумбия) Чемпионат борзых 2015 Петербург. ЛПП.
[/url][/IMG]

Добавлено через 13 минут
Белые Ночи-II 2015 Кубок Президента РКФ. Эксперт Б.Шапиро.
Айянэ ЛПП.
[/url][/IMG]
[/url][/IMG]
[/url][/IMG]
[/url][/IMG]

Добавлено через 24 минуты
А еще мы стали лицом бренда замечательного корма, на котором вырастили наших собак и без ложной скромности должна сказать, что этот корм наша подмога и составляющая, как и наши хэндлеры, наши ассистенты, наши болельщики.
http://gina.ru/elitnyiy-korm-dlya-el...ve-grain-free/
Такие вот у нас новости... Еще раз скажу, что благодарна нашим заводчикам, поверившим в нас издалека, будь то Беларусь, Франция или Россия. Мы очень стараемся и будем покорять новые вершины. И обязательно наметим себе поездку в Казахстан, чтобы лично познакомиться с форумчанами и посоревноваться, мы за честную борьбу. Спасибо, что уделили нам время и прошу извинить за неполадки) Очень сложный форум, у нас все проще, потому с первого захода не получается, а времени на изучение катастрофически нет. Не в обиду.

Добавлено через 52 минуты
Не могла сдержать слез радости и удержаться от поцелуя президента Международной Кинологической Федерации (FCI).Rafael de Santiago, когда он сказал что ему понравилась порода тазы и что он сделает все что от него зависит для ее регистрации в FCI.

Вот рады за Вас! И поздравляем! И будем способствовать, чтобы породу тазы признали! Хотя, мне тазятники сказали, что признание породы только испортило саму породу, приводя в пример разные породы, неборзые совсем. А по мне так... Можно и без признания испортить все лучшее. Признание не является априори Пусть признают. Поборемся за интеров!Еще как!!

Последний раз редактировалось Ruta; 06.07.2015 в 05:28. Причина: Добавлено сообщение
Ruta вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
levita (06.07.2015), Марго А Т (30.10.2015)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 23:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.