Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2013, 16:23   #11
Птица- говорун
 
Аватар для kasandra
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Актау
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 807
Поблагодарили 779 раз(а) в 478 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
kasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величествоkasandra - его светлое величество
По умолчанию Re: Дневник немецкого пати-колорного шпица Бетти

Цитата:
Сообщение от svetlana-griva-palij Посмотреть сообщение
Я уже по тихоньку у Новому Ходу закупаюсь-а вдруг нагряните все вместе???????Ведь в Новый Ход на погоду не глядять!!!!!!)))))))))
Конечно нагрянем. Ты только скажи когда?
Сегодня Маманя что-то не в духе. Говорит,что не выспалась. Из-за меня((((. Выкатила мне какие-то Правила. На, говорит. Сиди и изучай! Вот я сижу и читаю:
Дорогая Бетти! Пожалуйста, ознакомься с этими несложными правилами, которые заметно облегчат наше с тобой совместное существование.
1) Ты - собака, а я - человек. У нас с тобой РАЗНЫЕ понятия о дружеских встречах. Не нужно каждый раз, когда я прихожу домой, прыгать на меня, цеплять когтями мои колготки и при этом громко лаять: «Мама, мама, пришла!!! Урааа!!! Скучала!!! Люблюнимагууууу!!! Поцелуй, ну, поцелуй!!! Потрепай! Ну, ещё… вот, здесь… за ушком… Гулять! Гулять! Гулять!!!»
2) Моя кровать - не равно твоя лежанка. Я же не пытаюсь спать в твоей лежанке!
3) Представь, на секунду, что на тебе везде мои волосы. То есть совсем ВЕЗДЕ. Да, и в миске, и в ушах, ВЕЗДЕ. Представила? Не нравится? Вот и будь добра линять не на моей кровати.
4) Тебе понравится, если каждый раз, когда ты ешь, я буду подходить, садиться рядом, заглядывать тебе в глаза и настойчиво класть на тебя ногу, выклянчивая дозу твоей еды. Нет? Замечательно. Вот и веди себя соответственно!
5) Давай ты больше не будешь есть папины носки и мои тапки. ВООБЩЕ!!! Потому, что иначе я буду прямо перед твоим носом хрустеть твоими погрызушками!, которые заметь, я тебе даю специально, чтоб отвлечь тебя от тапок и носков!
6) И наконец, прекрати каждое утро в 4 часа устраивать гонки с Гарфилдом, опрокидывая стулья и табуретки на своём пути! Я понимаю, что ты выспалась и рано встаёшь. Но учти – я поздно ложусь! Поэтому хрен ты у меня выспишься к 4 утра!!!
7) И давай жить дружно, собака... Три месяца как-то я тебя терпела, но любому терпению есть предел…

Ну и как вам это? И что я должна ей на это ответить?????
kasandra вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Георгина (16.01.2014), Иришка79 (16.01.2014), Светлана Палий (24.12.2013)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 21:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.