Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2013, 22:28   #11
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 159
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: А вот и мы! Спаниели Брэндан и Умка!

продолжим выставочные рассказы )))

вчера мы завершили выставочный сезон 2013, посетив выставку Ноябрьский чемпионат!
мы очень любим посещать ноябрьские чемпионаты, это САС, но при этом всегда многочисленный! обязательно встречаемся там с нашими друзьями и знакомыми!
и очень радостно, что приезжают наши любимки и из других городов, которых мы всегда оооочень рады видеть!

Брэндан выставлялся под экспертизой Анны Боднар, получил ОТлично, САС, ЛК и ЛПП, а Умка под экспертизой Кирилловой Полины - тоже Отлично, САС, ЛК, ЛПП )))
вот с такими одинаковыми оценками мы и остались ждать бэстов!

















ожидание было очень нервозным, так как мы с Брэнданом должны были выступать с танцем ))) я очень нервничала, так как мы танцевали только дома и на площадке пару раз, а прошлый наш опыт на весеннем САСИБе был не очень удачным ))))
и вот момент настал ))) конечно, не все было чисто, но Брэндан очень старался, пытался показать "все лучшее и сразу" ))) за что я ему очень благодарна, что был молодцом и не подвел ))

Мария и Брэндан, ноябрьский чемпионат - YouTube

в бэсты мы выходили уже уставшие от волнения, но при этом держались молодцом, Брэндан группу выйграл, а Умка стал резервным победителем группы!









домой мы притащили кучу подарочков, среди которых самым ценным стала картина с кавалерами, которую нарисовал для нас Андрейка (талантище, я даже не представляю, как такое можно нарисовать)!



и вот такая замечательная фота есть ))) мы так быстро бегаем в ринге, что на фотках получается, как привидения ))))

__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
OlyaLya (15.03.2015), Нормашонок (26.11.2013), рина-ва (26.11.2013)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 00:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.