Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2013, 01:32   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Nikish
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 81 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Nikish - луч света в тёмном царствеNikish - луч света в тёмном царствеNikish - луч света в тёмном царствеNikish - луч света в тёмном царствеNikish - луч света в тёмном царствеNikish - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Малинуа - Бельгийская овчарка

kolm01, выросла деваха)))
По поводу видео ) я конечно, далеко не профи, но вот, что увидела.. При первом пуске в укрытие на облай вы поощрили лишь " тыкание " лапами в фига, отдав рукав после именно этого действия от собаки. Что и подтверждается в дальнейшем. Вы для чего сзади стоите на поводке?))) сдерживайте собаку на нужном расстоянии от фигуранта и опустите руку с поводком вниз, к земле, так она вероятнее, что призимлит свою попу)))для первого, как вы и написали пуска на облай достаточно и двух-трех "гав" от собаки, я считаю, что затягиваете)
Мое мнение от видоса, я так понимаю для этого вы и выкладываете на форум, услышать мнение других людей? Если ошибаюсь, то поправьте, мне так же будет интересно услышать вашу точку зрения на данное упражнение, да и вообще))))))
Nikish вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 18:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.