,потом перешло в "куда смотрел,отправлял что бы избавиться ",просто перечитайте последнии страницы там всё видно,
А мне и перечитывать не нужно. Склерозом не страдаю. Могу повторить все слово в слово. Вина Германа есть! Продавая щенков, таких любимых, таких долгожданных, ВСЕГДА нужно интересоваться для чего, зачем, как, куда и прочее, а не поддаваться эмоциям, слезливым рассказам. Жалеть в первую очередь нужно своих щенков, а не тетю-дядю с соплями на носу.
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Чата
все мы здесь люди только почему просто поддержать ,даже дать совет я этого не заметила... а если кого то обсудить запросто.
Если бы человек попросил совет, ему бы ответили и посоветовали. Если молчит, значит в советах не нуждается. Советов человеку давалось столько и не только мной...И практически всегда он их игнорировал.
__________________
"Одного взгляда достаточно, чтобы влюбиться.
Одного прикосновения достаточно, чтобы захотелось назвать его своим."
Последний раз редактировалось конга; 07.06.2013 в 01:09.
Причина: Добавлено сообщение