Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2013, 20:44   #11
В доску свой
 
Аватар для Wertvolle Ruf
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: 7773830018
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 627 раз(а) в 316 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 103
Wertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвала
По умолчанию Re: Такса - длиииинное счастье

Гапатушка, здравствуйте.
Вы же профессиональный таксятник. Как по фото можно решать миником будет такса или в стандарт вырастет??? По идее, стандарт вяжется только стандартом. А вот миников вяжут с кроликами, и вот отсюда можно предполагать, миник будет или кролик.
Кстати, да, слышала, что в России стали миников вязать со стандартами, дабы стандарт вернуть в стандартные 9 кг.
Сомневаюсь, что к нам в Казахстан такая практика уже добралась.....

Хотите я Вам сейчас фотки в младенчестве выложу свое кроличьей девочки, которая сейчас весит не больше 3 кг? А ей уже три года. Она на фото такой монстр??? ))))))

Аягоз*, если Ваша подруга решила заниматься выставочной деятельностью, тогда не важно какую таксу она хочет - кроличью, миниатюрную или стандартную - лучше советоваться с кинологами. Если нет такой возможности - нужно полностью разобраться в вопросе: какую я хочу таксу и для чего?
Пусть Ваша подруга позвонит по указанному номеру, узнает в каом клубе проводилась вязка, зарегистрирована ли она и тд. и тп. Будет хорошо, если щенки принадлежат к ФЦИ. Именно щенки, а не родители. А потом можно будет уже с представителем клуба, например, поехать и осмотреть щенков.
А возраст 1,5 месяца - это для миников в принципе нормально. Я всех своих собак привезла домой практически в 2 месячном возрасте.

Последний раз редактировалось Моя Глория; 06.05.2013 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Wertvolle Ruf вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки

Метки
сосиска, такса


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 06:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.