Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 02:49   #11
Птица- говорун
 
Аватар для Виолетта
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 638
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 382 раз(а) в 201 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 81
Виолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждыйВиолетта - его знает каждый
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
то есть вместо поездки в Германию мне нужно отдать эти деньги для проведения моно в Казахстане с немецким экспертом? Вы серьёзно?!? Ну уж нет! Я лучше поеду туда и получу там оценку без каких либо скидок.
Монопородные выставки проводятся с ЦЕЛЬЮ! Не только чтобы вашу собаку, оценить и сравнить с остальными представленными.., НО и для показа и отценки поголовья в общем и целом. Ведь на моно выставляются не только "привозные" собаки, но и те, которых мы или вы получили сами, т.е. рождённые в Казахстане. А за это дорогого стоит! Всех в -Германию, Италию не притащишь, по этому смысл в трате денег на эксперта, чтоб ОН прилетел и оченил -ЕСТЬ!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
По мне лучше оллраундер,много судящий и знающий мою породу,чем породник,предпочитающий определённый тип(который сам разводит или разводил) и выбирающий только его.
В ваших словах есть доля правды, но в каждом типе есть выдающиеся и непримечательные представители, по этому даже породники, которые предпочитают иной тип отдают свой голос в пользу -Лучшего Представителя!
__________________
Вице-президент "НКП Мастино Наполетано",
Председатель Кинологического Клуба (СКК-FCI) vivalavita_astana@mail.ru

Последний раз редактировалось Виолетта; 22.03.2013 в 02:57. Причина: Добавлено сообщение
Виолетта вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bossyatka (22.03.2013), Djem (25.03.2013), wera (22.03.2013), азиаты кz (22.03.2013)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 14:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.