Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2013, 15:21   #11
В доску свой
 
Аватар для Dona
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Семей
Сообщений: 3,254
Сказал(а) спасибо: 717
Поблагодарили 770 раз(а) в 572 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 128
Dona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвала
По умолчанию Re: Фокстерьеры

Всем привет!Всех с днём св.Валентина!!! Любите и будьте любимы!!!
У меня тут вчера история с Мотей приключилась,прихожу домой,а она свои большие дела дома сделала,т.к на улице увидела собак и ей не до этого было,так вот смотрю и не пойму то ли каки,то ли пластмасса зелёного цвета.Я наклонилась поближе посмотреть и всё таки вердикт был вынесен,это каки)))) хихи,я сначала напугалась думала траванулась моя сируша,а потом вспоминаю позавчера Мотя утащила у дочи гуашь зелёного цвета и пока я не заметила,лежала нализывала её пока я не заметила.Вот такое вот у нас было происхождение зелёной массы))) а выглядело так будто пластмасс)
Dona вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 19:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.