Но мне кажется именно в Вашем случае,это не первый раз с зубами,ведь по материнской линнии у девочек Ваших есть неполнозубость,насколько мне не изменяет память.
И девочка которая уехала в Омск тоже была с 4 резцами,с прошлого помёта она.
Зубы очень деликатная тема,правильно сказала Грачёва.
Ну Дык о чем я и пишу.. суки у меня все полнозубые, вяжу с кобелями
6х6 а "выстреливает" в помете обязатеьно 6х4 мама ЖОЗЕФИНА ( отец Санрайз Драгон Орнамент. мамтьЧелеста Золотая Леди)
ДА Изабелла одна девочка в помете имеет 4 нижних резца снизу большими пробелами, широкая нижняя челюстью плотным перекусом. У её однопометников (еще три братика 6х6 у двоих плотный перекус у одного челюсть к полутора годам пошла на перекос).
в этот раз Жозефина родила одну девочку.. вот по молочным уже видно что снизу 4 резца а как там дело будет с прикусом .. время покажет.. слава Богу все имеют крепкую костную систему (ровные спики и суставы не беспокоят).
Добавлено через 6 минут
В кинологическом мире нет еще единого мнения насчет количества резцов, пишет Е. Л.Иерусалимский.. но мне вся эта канитель с неполным комплектом не нравиться..
Я приняла для себя решение не полнозубых не плодить..моя совесть как бридера будет чиста.
Последний раз редактировалось АСТЭРА; 12.11.2012 в 20:24.
Причина: Добавлено сообщение