Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2012, 18:42   #11
Житель
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Комондорша на пути к знаменитостиКомондорша на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Командор

Слава богу, что вы не купили там собаку! У них бесспорно красивые собаки, но то что за ними стоит! это ужас, в плане кровей! У меня кобель имеет крови этого питомника по двум линиям. В разведение таких собак пускать нельзя, поэтому я купила себе комо-девочку венгерочку, и кастрировала своего кобеля. Хотя мы на выставках очень удачно выставлялись. Выставляться с такими недостатками можно, а вот вязать нет. Сейчас много привезли комов в россию из венгрии, чехии, румынии, так что можно надеятся, что порода начнет возраждаться!

Добавлено через 28 минут
Мне бы очень хотелось, чтобы люди, которые захотели купить кома, купили действительно хорошую собаку, с нормальной психикой, адекватную, без дисплазии и без других серьезных проблем, которую можно пускать в разведение.

Последний раз редактировалось Комондорша; 17.05.2012 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
Комондорша вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 03:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.