Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение

Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение

Правила размещения бесплатных объявлений в этом разделе
Название темы должно содержать краткую информацию:
1) Порода (окрас если требуется указать)
2) Название питомника (или фамилия и инициалы заводчика - владельца суки)
3) д.р. помета (для анонса - предполагаемое время рождения)
4) Система (организация)
5) Место рождения помета (страна - двузначный код, город)
6) Форма (состоялась вязка, щенки, подрощенная собака, совладение)
Первое сообщение темы должно содержать полную информацию:
1) Порода (окрас если требуется указать)
2) Место рождения помета (город, страна)
3) д.р. помета
4) Организация и клуб, где оформлен помет
5) Отец: кличка, титулы (оценки), фото в стойке
6) Мать: кличка, титулы (оценки), фото в стойке
7) Контактная информация (телефон, e-mail)


правила размещений объявлений подробней >>>




 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2012, 12:17   #11
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 199
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Эрдельтерьер, д.р. 12.02.2012, Заводчик Клюева С., РКФ, г.Миасс Челябинская обл., щенки

Если честно,я не вижу ПОЛ лапы белой...У меня раньше были дома эрдели,и суки рожали ,да и сейчас у нас щенки эрделя не так давно в питомнике были рождены,и я знаю,не по словам других людей,что такие пятнышки проходят после триминга .А с пятном на груди у меня самой когда то был кобель,отличных и очень знаменитых кровей в свое время,и выставлялся он и в России во многих городах,на разных выставках(включая Евразию) и в Казахстане,и уж про пятно на груди у него никогда замечаний не было,и оценку ему за это не снижали.
Знаете,3 года назад мы из России привозили фокса,у него нос был розовый долго..(не полностью черный)как мы переживали,сложно описать...Заводчица,отправляя к нам кобеля,ничего про не прокрас не сказала,на фото это не заметно было,мы переживали,нас успокаивали.И он у него все таки процвел к 5 только месяцам!А у Светланы на фото все видно,и по моему так более честно-не нравится,опасаетесь-не берите конкретно этого щенка,вот и весь разговор.

Светлана Миасс, давайте новые фото щенков,может уже и стоечки покажете?
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 05:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.