Re: Ситуация в Казахстане: Заседание FCI от 13-14 октября 2010 г.
Цитата:
Сообщение от Эльфийка
Мне тоже хочется знать,прослеживается это как нибудь?
Обязательно. После вступления Решения суда в законную силу, в течении 3 суток судом первой инстанции возбуждается Исполнительное производство, выписывается исполнительный лист и направляется в Администрацию Судов г. Алматы. Контроль за исполнением Решениея Суда возложен на судебных исполнителей.
Справка: Решение суда вступает в законную силу через 15 дней после оглашения.
В случае, если оно будет обжаловано сторонами, после рассмотрения Аппеляционной жалобы Коллегией по гражданским делам г. Алматы. Если Решение остается без изменения, оно вступает в законную силу в день вынесения Постановления Коллегией по гражданским делам.
В случае отмены Решения, дело направляется в суд первой инстанции для повторного рассмотрения.
Процесс муторный и порой затягивается на года..........
Но ...как говорится, хуже было ))))
Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Rano
Это видимо старые письма?
Это те самые письма, благодаря которым у руководства ФЦИ появилось недоверие к нашей организации.
Ну не могут европейцы, в своем сознании поместить мысль, что человек способен ТАК ЛГАТЬ !!! Причем лгать тому, с кем собирается сотрудничать !!! И кого, как уверяет в письмах, очень уважает !!!
Добавлено через 16 минут
А вот ЭТО - ведь впрямь ГЛАС НАРОДА !!!....
URL=http://www.radikal.ru][/url]
Последний раз редактировалось vista; 25.01.2011 в 22:40.
Причина: Добавлено сообщение