Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2010, 13:49   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Azula
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Azula - его знает каждыйAzula - его знает каждыйAzula - его знает каждыйAzula - его знает каждыйAzula - его знает каждыйAzula - его знает каждый
По умолчанию Re: Помогите взять в дар или за символическую плату собаку!

Эльмира,несколько месяцев назад чыкымыкы отдавала далматица девочку 5 мес . из "яблоневого сада" ,совету не торопитесь ,если у вас желание приобрести собаку ,кто то и бесплатно отдаст если надо.Смотрите в из рук в руки или на ЦТ ,можно даже испанского мастифа бесплатно взять.
wolf_w, Я своего рота купила за 100 у.е ,с родословной и ни каких проблем со здоровьем не было ,а больного щенка сразу видно.
Azula вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 14:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.