24.06.2013, 14:17
|
#11
|
В доску свой
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Семей, Казахстан
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 1,032
Поблагодарили 646 раз(а) в 354 сообщениях
Подарков: 2
Вес репутации: 67
|
Re: Собаки г. Семипалатинска
Цитата:
Сообщение от ВарвараАкитична
|
Цитата:
Сообщение от Мастер
Таня, ну какая же ты умница! Фотки просто супер! Я так смеялась, до слёз, и так живо себе представляла все комментарии к фото! А Нюша - она покорила моё сердце навсегда, особенно на этой фотке, в стокилограммовом конусе! Она здесь, как вор в законе! )))Это впечатление усиливается, глядя на гостей: сплошные авторитеты!!! ))) Нет-нет, да и вернусь посмотреть на эту моську!))
|
А мне эта фотка, буквально сейчас только, напомнила "Джентельмены удачи"энд "Кавказская пленница" 2в1- Нюша- доцент, Елка-Вицин, Катя- Никулин, Варя-Моргунов)))
Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Мастер
Уважаемые форумчане, добрый вечер! Сегодня узнала информацию о том, что корт, на 35 квартале хотят закрыть для нашего посещения.
|
Галина, корт уже закрыли, в пятницу мы приехали на занятия, а там замок висит) В среду там произошел конфликт, прибежали пара женщин и начали возмущаться, что их детям играть негде из-за нас и т.д и т.п (хотя теперь с замком, дети вообще туда попасть не могут, в футбол мальчишки играли возле корта), так вот в тот момент, как раз детей была тьма-тьмущая, все сидели на заборе и наблюдали за нами, в перерывах подходили гладить собак, тетенькам этим дети сами сказали, что мы им не мешаем, а наоборот им очень нравится))) Так что, действительно, людей больше не дети интересуют, а то что мимо их кармана, кто-то зарабатывает "огромные" деньги) Теперь получается, что детей совсем лишили доступа в корт или замок висит только в пн,ср и пт с 19:00)))
Последний раз редактировалось ВарвараАкитична; 24.06.2013 в 14:31.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
Опции темы |
|
Опции просмотра |
Древовидный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|