Bassi, фотки как всегда классные!
очень жаль,что мы не попали на соревнования....
Боня-такой сладкий,так бы и затискала!
ваших любимых бегов не было, так что ты ни чего не пропустила, за то нам было весело особенно перетягивание каната =))) веселуха еще та! =)
кстати отличные фотографии у вас там, прям хочу к вам зимой приехать, очень очень =))) такая природа потрясающая!
скину сюда немного фотографий!
Цитата:
Сообщение от Еванжелина
Bassi, Как у вас весело!!! У вас очень красивые песики!!! Я очень рада, что наш малыш Рембрант приедет в такую теплую компанию!!
спасибо! =)) да да, будущих владельцев будем приобщать к таким мероприятиям, очень весело и владельцам и хозяевам! кстати они приходили на соревнования, посмотреть и пообщаться! =)
а вот фотографии Юлички и Ярика, балуют нас фотографиями, спасибо им большое за это, за то что рассказываете как вы там и не теряетесь, мы вас очень любим!
опасный хасенок =)))
прогулки по морю =)
так же есть фотографии игрищщ Ярика и его новой подружки хасечки девочки =))
__________________
наша страничка на ЗОО.КЗ - forum.zoo.kz/showthread.php?t=19925