Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2011, 15:52   #1
Птица- говорун
 
Аватар для Рагдая
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Рудный
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 78
Рагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждыйРагдая - его знает каждый
По умолчанию Мы привезли французского бульдога! г. Рудный

Загорелись идеей купить себе французского бульдога. И вот, перебирая лучшие питомники и производителей, ведя в течение двух месяцев переписку с заводчиком (убеждая и давая гарантии, что обязуемся вывозить щенка на выставки не только РФ, но и за рубежом), еще 3 месяца ожидая вязки и рождения малыша мы наконец-то выбрали себе маленького сыночка – кобелька французского бульдога. И наши ожидания были совсем не напрасными!!!
Вот наш малыш – на фото ему 2 месяца. Зовут его A' VIGDORS BRAVO ESTIMATEUR DE MA BEAUTE (дом. кличка Джокер).




За мальчишкой летали в Москву, чтобы лично привезти щенка и познакомиться с нашим замечательным заводчиком – Хомасуридзе Ревазом Ревазовичем.


Добавлено через 3 минуты
Нам повезло, мы стали обладателями щенка от уникального сочетания кровей не только для СНГ, но и Европы.
Наш папа – знаменитый ALAIN DE PARURE , сын известного двухкратного чемпиона мира MONTBLANC DELL AKIRIS, который в свою очередь сын юного чемпиона мира, четырехкратного чемпиона мира COLONEL TRUSARDI DE LA PARURE.
Ссылка на родословную: http://***********/frbull/details.php?id=223
Вот что пишут из истории породы:
«Много лет "пальму первенства" в породе держит Голландия. Питомник "de la Parure" самый знаменитый в породе. Не знаю, может и существуют питомники других пород, насчитывающие около двадцати чемпионов мира, но, согласитесь — эта цифра впечатляет. Даже если чемпионом мира становится собака без приставки, "de la Parure", то обязательно один или оба родителя из этого питомника. Их выделяют очень красивые го¬ловы, хороший костяк, правильные пропорции. Такие знаменитые собаки, как Omar Sharif de la Parure — чемпион Голландии, Бельгии, Люксембурга, США, Канады, Мексики, интерчемпион, Bundessieger 1986, 1987 и его сын – мультичемпион Америки, Канады, Чемпион мира, прославленный Colonel Trusardi de la Parure, внесли свой вклад в породу во всем мире, и по праву могут считаться эталоном породы. Потомки этих легендарных собак в 3, 4 колене родословной до сих пор узнаваемы».

Учитывая, что наш малыш как раз в 3 и 4 колене имеет этих легендарных собак, надеемся (т-т-т-т-), что он тоже станет узнаваем.))))

Добавлено через 10 минут
Наша мама – «чистая испанка», из питомнка BOCAGUAY. Её зовут BOCAGUAY A' VIGDORS NORMA. В Дублине, на Чемпионате Европы-2009 она попала в расстановку, заняв третье место в открытом классе. Из этого же питомника дедушка - DELGALES BOCAGUAY и прабабушка BOCAGUAY RAMONA.
Посмотреть их можно здесь: http://www.bocaguay.net/Pages/Bocaguay_Firstpg.htm
Родословные: http://***********/frbull/details.php?id=1335
http://***********/frbull/details.php?id=2754
Вобщем вот - мы влились в семью владельцев французских бульдогов
__________________
Добро всегда побеждает зло! Кто победил, тот и добрый.(C)

Последний раз редактировалось Рагдая; 28.08.2011 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Рагдая вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +5, время: 03:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2025, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.