Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2011, 20:07   #181
В доску свой
 
Аватар для Френч
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Моск.обл., г. Ногинск
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 144 раз(а) в 130 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 102
Френч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвала
По умолчанию Re: Выставки - эра вымирания....Скоро на выставке можно будет увидеть только эксперта

Ну если к такой розетище прилагается холодильник стоящий позади, тогда все ОТЛИЧНО
__________________
С восторгом встречает, бежит со всех ног
Мой ласковый, добрый – ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
Френч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 20:25   #182
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 289
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Выставки - эра вымирания....Скоро на выставке можно будет увидеть только эксперта

Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
на мой взгляд это не перебор а просто ужас.
Все таки розетка должна быть не огромной на мой взгляд и аккуратно сделанной, пусть она будет классической, без всяких наворотов, но она так же будет дорога.
И знаете, желательно без неживых цветов, а то уж больно на венок похожа. И повесить как то рука не поднимается и лежит она в коробке .

Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
На мой взгляд подарки, корма и все другое каждый может сам себе позволить
Да всё мы можем позволить, но как написал Влад, все хочется, и призы и розетки и кубки.
Очень нравятся призы которые нужны каждому собачнику, рюкзаки и т.д.

Цитата:
Сообщение от Френч Посмотреть сообщение
Ну если к такой розетище прилагается холодильник стоящий позади, тогда все ОТЛИЧНО
А мне не очень нравится, когда дарят бытовую технику. Зачем Вам ещё один холодильник?

Ладно телевизор, это ещё куда не шло.
__________________
С уважением, Анастасия

Последний раз редактировалось Samanta; 06.02.2011 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 20:46   #183
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Выставки - эра вымирания....Скоро на выставке можно будет увидеть только эксперта

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
И знаете, желательно без неживых цветов, а то уж больно на венок похожа. И повесить как то рука не поднимается и лежит она в коробке .
Да ну!Очень красиво!Главное-цветовое решение.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 20:50   #184
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Выставки - эра вымирания....Скоро на выставке можно будет увидеть только эксперта

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
А мне не очень нравится, когда дарят бытовую технику. Зачем Вам ещё один холодильник?

Ладно телевизор, это ещё куда не шло.
__________________
Особенно, когда эту технику надо с другого города везти))))

Добавлено через 46 секунд
а вобще холодильник нужен, а лучше морозильник, под мясо собакам)))
__________________
питомник "Алекса Старс"

Последний раз редактировалось алекса; 06.02.2011 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 20:59   #185
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Выставки - эра вымирания....Скоро на выставке можно будет увидеть только эксперта

Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
а вобще холодильник нужен, а лучше морозильник, под мясо собакам)))
Ага у нас губу раскатало)))Вот орги то веселятся с наших запросов))
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 21:56   #186
В доску свой
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Казахстан г.Костанай
Сообщений: 2,331
Сказал(а) спасибо: 2,897
Поблагодарили 746 раз(а) в 462 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 108
Dana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвала
По умолчанию Re: Выставки - эра вымирания....Скоро на выставке можно будет увидеть только эксперта

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
тава, Вот это я понимаю-розетка))Такая и кубок заменит))
аха))) а потом жаловаться будете,
Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
у нас была мысль дипломы в рамочки вешать...Потом прикинули на глазок.Неа..наша квартира этого не вместит))))))
Царевна, представь что они у тебя есть, и кудЫ их такие огромные вешать? во всем мера нужна, пусть будут нормальных размеров, для победителя можно чуть крупнее и обязательно красивые а не малипусенькая штамповка, которую люди даже брать не хотят...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
И знаете, желательно без неживых цветов, а то уж больно на венок похожа. И повесить как то рука не поднимается и лежит она в коробке .
у меня такое же мнение, вроде бы искусно сделано, что диву даешься, но очень близко к похоронному венку...лучше не надо!
__________________
У нас на продажу есть очень красивые щеночки шпица с отличной родословной!

Последний раз редактировалось Dana; 06.02.2011 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
Dana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 23:03   #187
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Выставки - эра вымирания....Скоро на выставке можно будет увидеть только эксперта

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
у меня такое же мнение, вроде бы искусно сделано, что диву даешься, но очень близко к похоронному венку...лучше не надо!
Просто у тебя такой еще нету,а у меня есть,и мне очень нравится!
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 23:41   #188
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Выставки - эра вымирания....Скоро на выставке можно будет увидеть только эксперта

Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
на мой взгляд это не перебор а просто ужас.
Согласна.

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
тава, Вот это я понимаю-розетка))Такая и кубок заменит))
Ой, не знаю..... По мне, так не одна розетка, какая бы она не была, не заменит кубок.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
А мне не очень нравится, когда дарят бытовую технику. Зачем Вам ещё один холодильник?

Ладно телевизор, это ещё куда не шло.
Ну или шестая микроволновка...... )))))))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Ведь цены на регистрацию уже понятно что падать не будут..так давайте,продолжайте делать все так, как сейчас делаете-и призы и кубки и розетки!
Мультик про Винни Пуха вспомнился, почему-то ---- Мне всего и можно без хлеба! ))))

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Все себе сами.... Пошла все свои ЛПП кубками обеспечу, 2 места в Бесте тоже кубки куплю и разеточки в соседней веточке закажу и будет мне счастье! Дипломы же подтверждающие эти кубки разетки есть.... Ну и что, что сама купила....
Это уже кажется обсуждали.... ))) За нынешнюю стоимость регистрации легко можно купить 2 (!) кубка, 2 медали, и заказать диплом в полиграфии. )))))) А на деньги потраченные на дорогу купить пару мешков корма супер премиум класса. )))))))))))
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало

Последний раз редактировалось ЖеняBorzoy; 06.02.2011 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 00:08   #189
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Выставки - эра вымирания....Скоро на выставке можно будет увидеть только эксперта

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Это уже кажется обсуждали.... ))) За нынешнюю стоимость регистрации легко можно купить 2 (!) кубка, 2 медали, и заказать диплом в полиграфии. )))))) А на деньги потраченные на дорогу купить пару мешков корма супер премиум класса. )))))))))))
Ну там обсуждали конечно... я читала, это я Жене написала в ответку про призы...
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 00:09   #190
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 289
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Выставки - эра вымирания....Скоро на выставке можно будет увидеть только эксперта

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
у меня такое же мнение, вроде бы искусно сделано, что диву даешься, но очень близко к похоронному венку...лучше не надо!
У меня такое же мнение.


Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Просто у тебя такой еще нету,а у меня есть,и мне очень нравится!
А не могли бы Вы показать свою?

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
По мне, так не одна розетка, какая бы она не была, не заменит кубок.
Вот-вот, лучше кубок .
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.