Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2013, 22:24   #191
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
можно проверить только в выставочном ринге,как это я не до думался...конечно же..да еще где жетолько описание у породника(желательно с родины породы)
чтобы отправить Задорному
Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
сюжетец
надо самому побегать в ринге более 100 метров по периметру под породником минут так полчаса, а не в 5ти метром потрусить 2 мин.
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 22:27   #192
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 112
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
Ну с нашего города еще никто не учавствовал в соревнованиях высшего уровня по IPO, так, что про функциональность и племотбор, просто трептология)
а где здесь про соревнования по ИПО и наш город??ну на соревнованиях по ОКЗ+ЗС какие собаки старше 7 лет участвовали???на республиканском уровне,я Пьера знаю,хороший пес,но со здоровьем проблемы,что это наследственность?никто не скажет,правда не знаю вязался ли он.но не суть.Речь шла о собаках УЧАСТВОВАВШИХ в соревнованиях ранга БСП,имеющих проблему со спиной.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
надо самому побегать в ринге более 100 метров по периметру под породником минут так полчаса, а не в 5ти метром потрусить 2 мин.
Да неужели,ну вот когда тебя увижу на соревнованиях,так обязательно побегаю
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "

Последний раз редактировалось Грызли; 16.11.2013 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 22:28   #193
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
я Пьера знаю,хороший пес,но со здоровьем проблемы,
выписки есть от ветврача или сам учавствовал в обседовании?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
ну вот когда тебя увижу на соревнованиях,так обязательно побегаю
после монки, где ты побегаешь, я на соревнования выйду)

Последний раз редактировалось Аста; 16.11.2013 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Беатрис (16.11.2013)
Старый 16.11.2013, 22:35   #194
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
нет здоровье собаки ,ее принадлежность к "высшей касте" немецких овчарок ,ну и само собой все остальное прилагается можно проверить только в выставочном ринге,как это я не до думался...конечно же..да еще где жетолько описание у породника(желательно с родины породы),дает гарантию обладания ,это нужно говорить с легким придыханием действительно настоящей немецкой овчарки,о которой думал Штефаниц,создавая породу
А по-вашему, принадлежность к породе у НО в данном случае, определяется исключительно по скорости исполнения команд и сдачи ИПО и наличию окраса, такого-же, каким был Хоранд фон Графрад?)) да?)))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 22:41   #195
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 112
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
выписки есть от ветврача или сам учавствовал в обседовании?
об этом открыто говорили
Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
после монки, где ты побегаешь, я на соревнования выйду)
ну да,ну да,я уже слышал,года три назад,я то в Барнаул может и сгоняю в будущем году.не проблема,только тебя я вряд ли увижу. Ты ,только на СВОИХ монках выставляешься...так что в будущем году увидимся на соревнованиях,вона сколько свидетелей

Добавлено через 1 минуту
Я предлагаю вернуться к началу темы,и обсуждать вопросы поднятые в ней

Добавлено через 6 минут
P.S.для всех своих "друзей",я выступал с со своей собакой на соревнованиях ранга Кубок Казахстана,когда ей было 9 лет,пожил он 11 лет,с своей нынешней собакой планирую не меньше,так что увидеть его будет не проблема,на этом тема личных собак для меня закрыта
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "

Последний раз редактировалось Грызли; 16.11.2013 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 23:01   #196
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
,я уже слышал,года три назад
ну если бы ты собаку мне при свидетелях не покалечил, может бы и выставлялась...
монок у моих собак достаточно, были в Павлодаре, Новосибирске (эксперты Рюккерт, Гёке, Попов) выставляла на 3х выставках 4 своих собак и прошли очень даже хорошо!
Про следующий год не уверена, так как молодой всего 7 мес, как будет 3 года, или 9 (как твоим) так пойдем на Кубок Казахстана)
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 23:07   #197
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
не везде,а лишь там .где порода перестала служить цели,для которой создавалась,это первый момент,второй-есть мода,спрос,он рождает предложение,определенная субкультура восполняет то ,что нужно потребителю,т.е. спрос рождает предложение,для одних,для других возможность самовыразиться,третий мода,или как тут говорил "стандарт",все как один,словом варианты ,на мой сугубо личный взгляд такие,но не претендую на истину в последней инстанции.Когда -то в Китае .девочкам из богатых семей бинтовали ступни ,что бы не росли,считалось красиво,по стандарту,не важно,что потом калеками оставались.главное ТАК ПРИНЯТНО БЫЛО ...красиво
Грызли здесь же не только про служебные породы разговор. У декоративных-своё предназначение. Именно-для красоты. Та-же золотая рыбка, голимый мутант и в природе, да и в аквариуме с другими рыбками не выживет. Вот вывели их люди для радования глаз своих, а карасей ловят и на сковородке жарят.
Так и среди собак, для выставок и дивана-одни собаки. Для охоты, езды, службы и.т.д.-другие. Чем дальше, тем это разделение больше.
Да и у людей то-же самое, на конкурсах красоты 90-60-90, ноги от ушей и мордашка симпатичная. Для повседневной жизни уже "рабочие качества" требуются.
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kapri (23.11.2013), Анна Снаговская (17.11.2013), ЖеняBorzoy (16.11.2013), Кристи (16.11.2013), мандарин (17.11.2013)
Старый 16.11.2013, 23:08   #198
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

А Вам не кажется, что от темы отошли?
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 23:12   #199
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

Эх,такая темка была изначально занимательная...но снова плавно перешли на овчарок...
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 23:13   #200
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 112
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
ну если бы ты собаку мне при свидетелях не покалечил, может бы и выставлялась.
ну да,я ж забыл...обоих,или какой-то зуб еще выбил...я читал ваше письмо в СКК,там и свидетили ..,я про монопородки имел ввиду РАБОЧЕМ классе
Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
Про следующий год не уверена, так как молодой всего 7 мес, как будет 3 года, или 9 (как твоим) так пойдем на Кубок Казахстана)
ну а кто бы сомневался...дак вот и мне не светит на монопородку тогда,чего деньги палить,лучше уж я на соревнования,а вообще Шарапова,я думаю ты вряд ли когда выйдешь на соревнования,впрочем как и остальные мои "друзья"найдется причина,так что мы с тобой не пересекемся.на этом адью,ссори за флуд,готов понести заслуженное наказание
__________________
"Рождены для любви, обучены для службы и преданы до конца "
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.