Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


Результаты опроса: Почему я обожаю Йорков ?
Они не линяют и не воняют 7 21.88%
У них не шерсть а волосы и нет алергии 9 28.13%
Мне нравится делать им "хвостики-бантики" 8 25.00%
Потому что Йорки обожают меня 6 18.75%
Самая веселая порода 9 28.13%
Красивее нет собаки 10 31.25%
Модно, стильно, гламурно, пафосно, респектабельно и тд 6 18.75%
Все вышеперечисленное и сразу 17 53.13%
((( тут нет правильного ответа ))) 7 21.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2010, 14:39   #91
Житель
 
Аватар для Perla
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Perla имеет грандиозное обаяниеPerla имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Продам щенков йорка

Цитата:
Сообщение от Анастасия Доронина Посмотреть сообщение
это вам бог судья!

Добавлено через 2 минуты
вы собаками обложились и любуетесь на них.....то-то щенков 12 месяцев в году продаёте!собак в жутких условиях содержите,из питомников собак не социализированных продаёте,и это в лучшем случае,а то и больных,а потом теряетесь,чтобы вас найти тяжело было!знакомо?сама свою в питомнике покупала,и врагу не посоветую туда обращаться!зато других грязью облить,как нечего делать!
Не обложились это во первых!
Любуемся даааааааааа! А почему же такой красотой не любоваться и не только мы любуемся еще очень много людей , что на выставки приходят! ими любуются!
На счет 12 месяцев в году ( скажу , о своих мечтах лучше не говорить так на публику , а то могут не сбыться ) Милости просим в гости.. посмотреть на " УЖАСНЫЕ условия" ой сорри жуткие не социализированных Хм... Докажите! Больных - докажите ! Теряемся - то же самое ну это уж вообще вам и Стругацкие позавидуют такая фантазия просто фантастика !!! Вас никто грязью не поливал! У вас попросили родословную так вы сразу зависть зависть ?? Чему завидовать?? БОГ В ВАМИ!!!
Perla вне форума  
Старый 20.02.2010, 14:41   #92
В доску свой
 
Аватар для Netalie & Gressi
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 257 раз(а) в 146 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 97
Netalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Продам щенков йорка

Цитата:
Сообщение от Анастасия Доронина Посмотреть сообщение
спасибо!мне это льстит!
Это единственное, что может вам льстить в данном случае.

Животных надо любить, а не пользовать...
__________________
Я женщина творческая.... хочу творю .... хочу вытворяю ....
Netalie & Gressi вне форума  
Старый 20.02.2010, 17:32   #93
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Продам щенков йорка

Цитата:
Сообщение от Анастасия Доронина Посмотреть сообщение
это вам бог судья!

Добавлено через 2 минуты
вы собаками обложились и любуетесь на них.....то-то щенков 12 месяцев в году продаёте!собак в жутких условиях содержите,из питомников собак не социализированных продаёте,и это в лучшем случае,а то и больных,а потом теряетесь,чтобы вас найти тяжело было!знакомо?сама свою в питомнике покупала,и врагу не посоветую туда обращаться!зато других грязью облить,как нечего делать!
А Вы разве покупали у Perla или Netalie & Gressi? Вы же тоже их не знаете, и в каких условиях щенки растут вроде тоже не проверяли?

А родословную и дипломы интересно было бы посмотреть (хотя я, честно, не йоркоман....) Ну или хотя бы клички мамы, папы...........

Щеночкам обрести любящих родителей.
милашка вне форума  
Старый 20.02.2010, 17:53   #94
В доску свой
 
Аватар для Лена ***
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,448
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Лена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждыйЛена *** - его знает каждый
По умолчанию Re: Продам щенков йорка

Цитата:
Сообщение от Анастасия Доронина Посмотреть сообщение
понимаю!хорошо,завтра отсканирую и выложу
...Ну и где?????
Цитата:
Сообщение от Perla Посмотреть сообщение
Обычно родословной гордяться и стараются показать ее ! А если у вас такие распрекрасные животные , то чего ж бояться? Выставляетесь???? Интересно где и когда , так хочу посетить выставку с участием ваших отличных собак от которых потом получаете ЛУЧШИЙ помет в ГОРОДЕ!!!
Действительно,мне бы так написали,да я бы с гордостью тут же выложила и родословную, и результаты выставок, и описания, и с гордостью бы написала НЕ ТОЛЬКО ИМЕНА МАМЫ И ПАПЫ,но и бабушек,дедушек... И не было бы никаких разговоров...
...При всём при том,что Вы у всех вызываете негатив,-я желаю счастья и любви малышастикам,чтоб как можно быстрее они покинули Ваш дом,ну и бедной мамочке щеночков,которую Вы и воспринимаете как родовой контейнер,счастья!!!!
Кстати,а давайте я куплю у Вас бедную собачку! Ах,о чём же я??? Это же Ваша печатная машинка ЕВРО США,как Вы пишите...
Я просто никогда не забуду,как Вы начали эту темку:

...Маленькая собачка для походов на тусы,нелиняет,невоняет,мало ест,срёт куда надо! 3 Щенка, уже приучены к туалету!
ХОЧЕШ УВИДИТЬ ЕЩЕ МОИ ФОТО ? - http://vkontakte.ru/id40296450

Действительно ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так могут написать только те люди,которым наплевать на этих милых созданий,у которых в глазах только доллары...Мне кажется у Вас и зрачки-то ,наверное имеют форму $...

И напоследок,да простят меня модераторы,у меня лично к Вам деловое предложение-СДЕЛАЙТЕ ДО КОНЦА ГОДА 5 АБОРТОВ-И Я ЗАПЛАЧУ ВАМ 1000 ДОЛЛАРОВ!!!!!! Побудьте на месте Вашей собачки... СЛАБО?????

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Анастасия Доронина Посмотреть сообщение
Маленькая собачка для походов на тусы,нелиняет,невоняет,мало ест,срёт куда надо! 3 Щенка, уже приучены к туалету!

Цитата:
Сообщение от Анастасия Доронина Посмотреть сообщение
ХОЧЕШ УВИДИТЬ ЕЩЕ МОИ ФОТО ? - http://vkontakte.ru/id40296450
:b omb:

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Анастасия Доронина
не считаю нужным что либо доказывать людям,которые только наговаривают и оскарбляют,все документы можно показать в оригинале,когда человек захочет посмотреть или приобрести,всё можно проверить(вы и сами всё это знаете)

вот я хочу преобрести щенка, вы можите мне показать.
мне не нужен щенок от низвестных родителей.
неужели вам трудно?
Конечно трудно,даже невозможно отсканировать и выложить то,чего и впомине не было...

Последний раз редактировалось Лена ***; 20.02.2010 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
Лена *** вне форума  
Старый 20.02.2010, 19:19   #95
В доску свой
 
Аватар для Sherry
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 78
Sherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждый
По умолчанию Re: Продам щенков йорка

Блиииииииииин не могу промолчать. ну сколько ещё будет такое невежество твориться! как жаль, что к разведению "собачек" допускаются все кому не поподя
Анастасия Доронина, с такими качествами продавца собачек, оставались бы на базаре. там как раз такие и покупатели ... такиеже. также купят ПОРОДИСТУЮ собачку и дальше за разведение!

Роды два раза подряд, ну как такое можно допустить
Sherry вне форума  
Старый 20.02.2010, 19:39   #96
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: алматы
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
анютик на верном пути
По умолчанию Re: Продам щенков йорка

Цитата:
Сообщение от Анастасия Доронина Посмотреть сообщение
а вы знаете выставляются или нет?мне кажется что это знает хозяин!и как же можно повязать собаку без выставки и оценки "отлично",я не кинолог,но я это знаю,думаю вы об этом тоже осведомлены!и пожалуста,хватит клеветать,повторяю,мы с вами не знакомы,и вы не имеете права судить и тем более плохо высказываться обо мне и тем более о моей собаки!
Но если это не так обьясните тогду как ваш клуб допускает вязку каждую течку?
Почему вы не выложите достоинства вашей собаки?
Вы только словами отмахиваетесь а действий никаких!!!!!!!!!
Вы наверно чего то боитесь!!!!!!!!!
анютик вне форума  
Старый 20.02.2010, 19:40   #97
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Продам щенков йорка

Эх.. видно не видать мне суку от Лутшего помета г. Алматы(((
княжна вне форума  
Старый 20.02.2010, 19:45   #98
Житель
 
Аватар для Perla
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Perla имеет грандиозное обаяниеPerla имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Продам щенков йорка

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
Эх.. видно не видать мне суку от Лутшего помета г. Алматы(((
Perla вне форума  
Старый 20.02.2010, 20:01   #99
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: алматы
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
анютик на верном пути
По умолчанию Re: Продам щенков йорка

Цитата:
Сообщение от Perla Посмотреть сообщение
Да очень жаль что у таких милых созданий бывают такие хозяева...........
анютик вне форума  
Старый 20.02.2010, 20:16   #100
В доску свой
 
Аватар для Sherry
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 78
Sherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждыйSherry - его знает каждый
По умолчанию Re: Продам щенков йорка

как же тяжело любителям собачек, когда они сталкиваются с профессиональными и опытными собаководами , столько всего нового. оказывается и выставка должна быть не одна, и вязать нельзя постоянно, а ещё и обдумывать нада с кем лучше повязать, для улучшения породы. и родословная нужна до 7 го колена. Думают всё так легко, родили- продали, родили -продали, чтоб я так жила!Сидят наверное рисуют родуху

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Анастасия Доронина Посмотреть сообщение
Кому щенков Йорка? 327-13-87 (Алматы)
подходи раскупай!

Последний раз редактировалось Sherry; 20.02.2010 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
Sherry вне форума  
 

Закладки

Метки
алматы, документы, йорк, йорки, йоркширский терьер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.