Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2011, 10:17   #1
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Почему некоторые форумчане такие злые?

Речная Нимфа, сходите на выставку, пообщайтесь с породниками и тогда удостоверитесь, нужно Вашей собаке идти в племразведение или нет.

Все просто на самом деле
$hReK, Пушистик, - спасибо! Улыбнуло, так улыбнуло))))))))))))))))))
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 14:42   #2
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Почему некоторые форумчане такие злые?

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Речная Нимфа, не расстраивайтесь. Все войдет в нужное русло и добрых и адекватных, у нас, однозначное большинство!
Просто темы вязок завсегда самые болезненые, т.к. на Форуме категорически не поддерживают вязки неплеменных собак, т.к. в Казахстане слишком остра тема безнадзорных животных((((
Соглашусь по двум пунктам, что все-таки хороших людей больше и что тема вязок самая болезненная.
А вот с автором не согласна, почему некотороые форумчане злые? Заглянула в вашу тему вязок. Вы всегда ожидаете услышать то, что хотите? Розовые лести, конструктивные ответы? Не думаю. И в жизни, и на форуме всегда найдутся люди, которые взглянут на заданый вопрос с другой стороны, со своей. И знаете они по своему тоже будут правы. А вы, вместо того, чтобы услышать их, и там и здесь пытаетесь кого-то обвинить в злобности. Никто вам не писал никаких гадостей, люди просто отвечали как знали на ваши неправильно поставленные вопросы.
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 01:08   #3
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: Почему некоторые форумчане такие злые?

Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
Соглашусь по двум пунктам, что все-таки хороших людей больше и что тема вязок самая болезненная.
А вот с автором не согласна, почему некоторое форумчане злые? Заглянула в вашу тему вязок. Вы всегда ожидаете услышать то, что хотите? Розовые лести, конструктивные ответы? Не думаю. И в жизни, и на форуме всегда найдутся люди, которые взглянут на заданный вопрос с другой стороны, со своей. И знаете они по своему тоже будут правы. А вы, вместо того, чтобы услышать их, и там и здесь пытаетесь кого-то обвинить в злобности. Никто вам не писал никаких гадостей, люди просто отвечали как знали на ваши неправильно поставленные вопросы.

Вы знаете, я с Вами не соглашусь! есть действительно злые люди, сама на собственном опыте убедилась, так сказать, на собственной шкуре, и не обязательно злым форумчанам оскорблять напрямую людей, но косвенно и едко высказывая свое мнения да еще в грубой форме уже наносят оскорбление, хотя бы потому что их ответы звучат не как советы профессионалов( которые к слову сказать должны все же придерживаться некой морали хотя бы как опытные и знающие люди и помогать незнающим) а как издевки, и насмешки , мол, вы тупые со своими тупыми вопросами запарили всех тут ( именно такой контекст и можно услышать точнее прочитать в ответах озлобленных людей. вообще считаю, что если человек все или практически все знает про вязки, стандарты и прочее, то это не значит что надо возвышаться и оскорблять других, типа "Я умнее всех и мне все позволено". надо быть толерантнее и терпимее к слабостям и ошибкам других, еще не рождалось ни одного человек с разу с опытом и знаниями- все приходит с годами в том числе и знания о кинологии. поэтому надо просвещать, общаться, на то и дан этот форум чтобы советоваться, а вместо профессиональных советов слышишь один яд, изливающийся на тебя обильным потоком!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Речная Нимфа, а вы нажмите кнопочку "пожаловаться"
На каждого злого форумчанина имеется по шесть еще более злобных модеров! И один скромный админ ))
=)))) благо такого добра тут много! ( в хорошем смысле слова)

Добавлено через 3 минуты
SuperMama, согласна с Вами абсолютно!!!

Добавлено через 7 минут
просто порой мне кажется что на форуме некоторые собачники действительно стараются уподобится своим питомцам, беря с них худшие качества - грызутся с другими людьми, стайно нападают на 1 беззащитного человека, который по неосторожности задал вопрос о вязке (скоро у нас наверное эта тема табу будет), одним словом облаивают конкретно человека и довольные!
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!

Последний раз редактировалось dachshund2010; 04.12.2011 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 01:22   #4
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Почему некоторые форумчане такие злые?

dachshund2010, по своему опыту на этом форуме встречала невоспитанных, злой для таких личной звучало бы как комплимент ))
Так устроен мир: хочешь чему-то научится, надо пройти свой "тернистый" путь. Лучше все воспринимать как "и это тоже опыт" и идти дальше.
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 01:29   #5
Птица- говорун
 
Аватар для Vik-toriya
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Казахстан Караганда
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 194 раз(а) в 127 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
Vik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвала
По умолчанию Re: Почему некоторые форумчане такие злые?

Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
Так устроен мир: хочешь чему-то научится, надо пройти свой "тернистый" путь. Лучше все воспринимать как "и это тоже опыт" и идти дальше.
Вот- золотые слова! И вообще - в спорах рождается истина, а кто сказал, что роды-это приятный процесс? )))
Vik-toriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 01:33   #6
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
Smile Re: Почему некоторые форумчане такие злые?

За то время что Я! тут провела.Я встречала разных людей на форуме.Тут есть не только злые,но и которые лишний раз боятся тебе советом помочь когда просиш.А если что не так еще и упрекнут тебя.Много и тех кто строит из себя супер профи,а все остальные кто меньше знает- значит дерьмо!ЛОХ!Но и много тут очень добрых и отзывчивых людей,всегда помогут советом,и делом если нужно.
Тут обитает очень много народу и все люди очень разные. Есть добросовестные,есть и совсем не добросовестные люди для которых собаки это только бизне!ИМХО
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 02:45   #7
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: Почему некоторые форумчане такие злые?

Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
dachshund2010, по своему опыту на этом форуме встречала невоспитанных, злой для таких личной звучало бы как комплимент ))
самое интересное , что нападают те кто сами когда то были в подобных ситуациях.! так где же понимание? =))
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 04:47   #8
Завсегдатай
 
Аватар для SuperMama
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 56
SuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Почему некоторые форумчане такие злые?

может ли злобный человек любить беззлобно животных? не думаю.... если человек злой по жизни, то он не может быть к чему то не злым - проверено на личном опыте в жизни неоднократно! то что кто-то делает вид, что кого -то любит, то это показуха, да и только!
любовь видна, ее не нужно доказывать...

А я присоединяюсь к большинству "писателей" в этой темке!
__________________
SuperMama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 23:08   #9
Завсегдатай
 
Аватар для SuperMama
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 56
SuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Почему некоторые форумчане такие злые?

Была на выставке (в первые) Не думала, что это такое корыстное мероприятие. Всегда думала, что это тусовка людей по общим интересам (типа клуб , ну вы думаю поняли, что я имела в виду). Конечно, была со своим пЁсом, которого совсем на это мероприятие не планирую привлекать, не вижу смысла. на сколько было мое удивление, когда я увидела ТАКОЕ пренебрежение владельцев больших пород к маленьким собачкам, как будто они в чем то виноваты относительно своего роста и размера.... Н извините! не у всех есть возможность держать большую Пёсу дма, тем более если речь идет о квартире -- это же издевательство над животным

Добавлено через 6 минут
dachshund2010, не ищите понимание! как правило чем человек глупее, тем сильнее он свой "ум" пытается продемонстрировать!!!! ))) Воспринимайте это, как бальзам на душу - " вот еще один чудик, который ничего важного в жизни не представляет собой". Поверьте, это так, не нужно тратить свои огорчения тем, кто даже не заслуживает Вашего внимания!
__________________

Последний раз редактировалось SuperMama; 04.12.2011 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
SuperMama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 02:33   #10
Завсегдатай
 
Аватар для брена
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: петропавловск
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
брена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величество
По умолчанию Re: Почему некоторые форумчане такие злые?

SuperMama, ну чтож вы так не все владельцы больших собак так реагируют, я знаю многих кто держит разные породы( маленькие и большие) а на счет мучения вы не правы у нас допустим площадь дома позволяет( хотя и вальеры есть) но как то не могу я деток своих на ночь там оставить, люблю их сильно!!! надеюсь вам не придется больше сталкиваться с такими не одекватными людьми)))))))))
__________________
ЛЮБЛЮ ОВЧАРОК, И НИ ЧЕГО НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ
брена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.