Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 02:46   #121
Житель
 
Аватар для Rony
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Rony на верном пути
По умолчанию Ответ: Совет принимающим в дар!

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
ПОПЫТАЙТЕСЬ САМОУТВЕРДИТЬСЯ КАКИМ-ЛИБО ДРУГИМ СПОСОБОМ!
Дорогая Вы моя милая девочка (или мальчик) я Вам кажется в мамы гожусь, и в силу своего возраста уже давно самоутвердилась, и здесь по-ходу уже тоже

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
ОГО! а ху-ху не хо-хо!
Кстати, я бы Вам за за это нарушение поставила жёлтую карточку... ( использование завуалированного мата )

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
дабы не быть и в хвост, так сказать, и в гриву...
...........и за это тоже ............. и куда смотрят .......

или здесь жёлтые и красные карточки полагаются только мне? ай как вы меня любите, спасибо

Последний раз редактировалось Rony; 24.03.2009 в 02:53. Причина: Добавлено сообщение
Rony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 12:09   #122
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Совет принимающим в дар!

Цитата:
Сообщение от Rony Посмотреть сообщение
Лёля модератор и с удовольствием занимается любимым делом, только и всего Власть людей портит ..........
Власть? Быть виртуальным модератором (админом, создателем и т.п.) на виртуальном форуме, и впахивать как бобик, вникая в чужие комплексы, квалифицируя нарушения, это и есть власть?
Я чего то не понимаю в этой жизни ...


Цитата:
Сообщение от Rony Посмотреть сообщение
давно самоутвердилась, и здесь по-ходу уже тоже
улыбнуло
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 12:29   #123
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Совет принимающим в дар!

А знаете, вот я на 100% согласна с Rony, и Фелисией (извиняюсь не на английском с компом проблемы). По ряду причин я занималась пристроством взрослых породистых собак. Первый вопрос Сука? второй - КАК рожает? И это не комерческие породы......... Так же знаю людей взявших собак бесплатно, скорее даждаться первой течки и повязать, чего её зря кормить?
Конечно не все такие, но увы слишком много(((((((..........
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 23:40   #124
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Совет принимающим в дар!

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
А знаете, вот я на 100% согласна с Rony, и Фелисией (извиняюсь не на английском с компом проблемы). По ряду причин я занималась пристроством взрослых породистых собак. Первый вопрос Сука? второй - КАК рожает? И это не комерческие породы......... Так же знаю людей взявших собак бесплатно, скорее даждаться первой течки и повязать, чего её зря кормить?
Конечно не все такие, но увы слишком много(((((((..........
По роду деятельности,мне приходится частенько помогать людям пристраивать собак в хорошие руки,по разным обстаятельствам,конечно,ВСЕГДА!сначала пытаюсь переубедить владельца от такого шага,но когда нет выхода,начинаем пристраивать собаку,все мои знакомые уже имеют,и любят таких подкидышей!поэтому приходится иметь дело и с незнакомыми.И ,действительно,нередко приходится слышать в первую очередь-А когда вязать можно?А почем можно продать?Конечно,не запретишь человеку повязать собаку,но когда просишь хотя бы подождать до более зрелого возраста-меня не понимают-Такая здоровая же,ей уже можно!
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 01:19   #125
Житель
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Литва Вильнюс
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Бэтти на верном пути
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Совет принимающим в дар!

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
А почем можно продать?
Перекупка могла бы стать нормальным посредническим бизнесом, но не стала....и полностью себя дискредитировала, наверно, поэтому многим в каждом подобном обьявлении видется именно такой "бизнес"....Отсюда и эмоции. Тут вспомнили, не оскудеет рука дающего, но есть еще, стучитесь и да откроется вам. Думаю, человек с чистыми намерениями всегда сможет достучаться.....
Бэтти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 02:17   #126
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Совет принимающим в дар!

Царевна, а может имеет смысл стерилизовать собаку? Мы. отдавая с приюта, всегда стерилизуем, даже если хозяин хочет вязать. Во избежание пристройства еще и щенков от этой собаки.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 02:37   #127
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Совет принимающим в дар!

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Царевна, а может имеет смысл стерилизовать собаку? Мы. отдавая с приюта, всегда стерилизуем, даже если хозяин хочет вязать. Во избежание пристройства еще и щенков от этой собаки.
Джинджер!!! Если искать выгоду от собак, то только моральную!
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 00:02   #128
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Ответ: Совет принимающим в дар!

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Царевна, а может имеет смысл стерилизовать собаку?
Я бы рада,но не потяну еще и операции.Я не вет.врач,а то сама бы сделала операцию,но оплачивать операции чужих собак,какой бы доброй я не была,имея свой ,немаленький питомник и троих детей,увы не потяну,и так иногда приходится брать до устройства собаку к себе,и кормить за свой счет,бывает и такое.Очень немногие имеют желание оплачивать питание собаки,от которой отказываются,а услышав сколько будет стоить такая операция,и вовсе готовы выбросит собу на улицу.Может гуманней было бы даже усыпить собачку,но я не могу,Понимаю,что этому есть место быть(усыплению),но только без меня!
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 21:30   #129
В доску свой
 
Аватар для ailana
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
ailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Совет принимающим в дар!

Цитата:
Сообщение от Rony Посмотреть сообщение
Сори, что в праздник продолжаю, просто спать ещё не ложусь, почитала ещё несколько сообщений, вот к примеру одно:

[b]Приму в дар щеночка мальчика,желательно сторожевой породы (алабая,немецкая овчарка...),мой парень очень боится собак,в особенности больших,поэтому он мечтает о друге которого он бы сам воспитывал, которого он бы не боялся.Очень хотелось бы избавить его от его фобии (моего парня).Я знаю что он его полюбит.Так как животные это самое лучшее что у нас есть,они самые лучшие друзья.Гарантируем уход и любовь.
Мы находимся в Астане,пишите на e-mail:ailana87@bk.ru
Здравствуйте,это я написала это сообщение,и увидела на него такую реакцию только сейчас,так как не видела эту тему.Знаете мне кажется что таким людям как вы очень сложно жить в нашем мире,так как вы видите толькое плохое,и вообще по моему вы через чур увлеклись психологией,если вы прочитали много книг по психологии это еще не говорит о том что вы уже что-то смыслите в ней,получите диплом потом и пишите такие высказывания,по практикуйтесь на практике в психологии,и если человеку меньше 20 или чуть больше это говорит о том что ему нельзя доверять?И что вы имеете против смайликов?Складывается впечатление о вашей натуре,и не очень приятное,думается вам сложно живется.Я могу купить собаку не беспокойтесь,просто есть в мире люди которые действительно хотят животных,и если бы мне предложили купить собаку тогда, я бы ее купила,и еще если вам так не нравится это веточка приму в дар,не проше ли ее не читать!И не расстраиваться по этому поводу,или у вас так много собак которых вы хотели бы отдать и каждый раз просматриваете претендента кому бы можно ее было бы отдать?Если бы люди бы не хотели бы отдавать в добрые любящие руки собак,то такой бы ветки не было бы,это даже можно и без психологии узнать,я тоже много книг по психологии прочитала и не я одна такая наверное,но при этом мы так не поднимаем темы по этому поводу и не говорим что мы в этом разбираемся.
ailana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 23:49   #130
Житель
 
Аватар для Striker
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Striker на верном пути
По умолчанию Re: Совет принимающим в дар!

ailana, на самом деле цена щенка сторожевой собаки приблизительно равна стоимости месяца-двух его содержания. И это только кормление. А будка, вольер, прогулки (потраченное время-деньги), прививки, аммуниция, дрессировка? Естественно, что нормальный заводчик хотел бы, чтобы у щенков были все условия.

Хорошая собака всегда была дорогим хобби. Древние германцы в обмен за хорошую собаку давали двух лошадей.
Striker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.