Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2015, 01:23   #1
Житель
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: алматы
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 43 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
netaliay бесчестное создание ...netaliay бесчестное создание ...netaliay бесчестное создание ...
По умолчанию Не удавшаяся попытка навести клевету на известный питомник

При покупке щенка из питомника Алмазная россыпь,досконально читайте документы и требуйте показать вам тесты на патологические заболевания родителей, так ка большая часть собак с этого питомника не имеют таких тестов( на дисплазию и другие болезни) и вы подвергаетесь к покупке больного щенка, который останется на всю жизнь не пригоден к выставке и разведения, так как Альфия Назарова делает в своем клубе документы на собак при этом есть риск купить щенка непонятно от каких родителей, были такие случаи, когда она брала собак и делала на них документы, а потом выяснялось что у этих собак хозяева другие и соответственно от других собак.

Добавлено через 37 минут
Мне Альфия Назарова продала щенка Немецкого дога 1,6 года назад со всеми документами, а потом выяснилось, что щенка которого я купила его отдавали бесплатно без всяких документов в город Чимкент подружке Альфии, когда я разыскала настоящих заводчиков своего щенка выяснилось , что документы на мою собаку остались у заводчиков и у меня на руках, как так могло случиться, потом мне владельцы и заводчики Догов сообщили что Альфия Назарова (питомник Алмазная россыпь, взяла у них щенка без документов и продала мне в Алма ту при этом сама напечатала на него документы.

Последний раз редактировалось netaliay; 03.02.2015 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
netaliay вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.