Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2011, 17:49   #51
Завсегдатай
 
Аватар для baddy
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
baddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величество
По умолчанию Re: о организации кинологии в республике казахстан

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
ак что мне кажется написать на сайте некоторую инфу
есть старая поговорка - когда кажется креститься надо)))))))) мне когда то тоже казалось, что ни чего особенно и напряжного в держании ресурса нет, теперь так давнооо уже не думаю, мне например казалось что ни чего нет тяжелого в сборке книги, теперь видя как дочь сидит днями и ночами за книгами, журналами и прочим, пообщавшись с издателями, понимаю что это не просто геморрой, а геморроище)))))
baddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 17:56   #52
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: о организации кинологии в республике казахстан

baddy, ну коль уж так все тяжело в труде СКК,нет возможности выкладывать информацию,и т.д. ,зачем же нести это тяжкое бремя ,тем более желающих,как вижу куча,перекрещусь уж так и быть ,бывал в офисе редко,про проблемы проктологического характера не ведаю,но вот что б потели не увидел,даже время на чаек было.хотя откуда мне знать.про этот геморроище
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 18:19   #53
Завсегдатай
 
Аватар для baddy
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
baddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величество
По умолчанию Re: о организации кинологии в республике казахстан

Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
baddy, ну коль уж так все тяжело в труде СКК,нет возможности выкладывать информацию
Грызли, я ж уже писала кто сайтом занимается, не думаю что Наталья в том чаепитии принимала участие, знаю что загружена она выше крыши, а что бы писать и вставлять по меньшей мере коды надо знать, что бы ресурс не заклинил, и не перекосило его, в общем я уже писала - для этого нужен человек который это умеет делать, а не просто умеет писать на форумах))))))))
baddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 18:30   #54
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Москва-Алматы
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
maksim на пути к знаменитостиmaksim на пути к знаменитости
По умолчанию Re: о организации кинологии в республике казахстан

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
Грызли, я ж уже писала кто сайтом занимается, не думаю что Наталья в том чаепитии принимала участие, знаю что загружена она выше крыши, а что бы писать и вставлять по меньшей мере коды надо знать, что бы ресурс не заклинил, и не перекосило его, в общем я уже писала - для этого нужен человек который это умеет делать, а не просто умеет писать на форумах))))))))
Видимо это намек для Грызли, что он бы явно не справился с этим...

Вообще это тут признак хорошего тона рано или поздно начинать переходить на личности и называть слова собеседника "ересью", "глупостью" и так далее? Это наверное в пионерах такое прививали?
__________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
maksim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 18:41   #55
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 111
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: о организации кинологии в республике казахстан

baddy, оставим чепитие в стороне,собственно как и труд,у каждого он свой,и если каждый его будет делать хорошо и качественно ,будет всем счастье,но к сожалению не могу сказать ,что это всегда так.Что касается загруженности ,верстая журнал "Моя собака"уважаемая мной Н.А.Дровосекова.я думаю сможет поместить колонку новости СКК.об том .что писала Лена,по крайней мере ,хотелось бы надеяться,что касается сайта,в какой то из тем ,предлагали помощь в этом деле
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 18:49   #56
Завсегдатай
 
Аватар для baddy
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
baddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величество
По умолчанию Re: о организации кинологии в республике казахстан

Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
Видимо это намек для Грызли, что он бы явно не справился с этим...
maksim, я просто в шоке от вашего поста вот его то и можно причислить
Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
"ересью", "глупостью" и так далее?
вроде держите эрделя, а озлобленности как будто держите бойца и всегда находитесь в раже, учитесь читать не то что вам видится, а только то что написано, стравливать постящих не позволительно, даже виртуально, и смею уверить вас, если мне будет надо, то написать что я думаю о человеке, меня не остановит и угроза бана, это касается не Гризли, а именно вас. могу проще написать мне посты Гризли нравятся, в отличие от ваших, они несут смысл и не несут агрессии.
baddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 19:12   #57
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Москва-Алматы
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
maksim на пути к знаменитостиmaksim на пути к знаменитости
По умолчанию Re: о организации кинологии в республике казахстан

baddy, вы обратитесь проще к модератору . Если он признает мои посты полностью бессмысленными и наполненными агрессии, то поставит мне предупреждение.
__________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
maksim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 19:14   #58
Завсегдатай
 
Аватар для baddy
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
baddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величествоbaddy - его светлое величество
По умолчанию Re: о организации кинологии в республике казахстан

Грызли, да я руками и ногами ЗА, я просто пробую объяснить какие то нюансы, мне тоже хотелось бы много чего, и не журнальный вариант, а интернетовский, но сами посудите, кроме "собачьих" дел, у всех есть простая жизнь, и она если честно, является приоритетной в жизни любой женщины имеющей семью, мужа, деток, конечно я бы хотела что бы это все было!! и при желании можно найти человека который бы этим занялся, но во первых платить надо, ну не будет этого делать чел даром, а бесплатно)))) - начнется типа, когда будет время тогда сделаю, во вторых это должен быть чел хотя бы чуток знакомый с кинологией, ну и прочие в третьих )))) что то я не очень много вижу добровольцев и даром поработать на выставках, не видела и человека который бы в ущерб личной жизни и личным делам пришел и сказал, а давайте я разгребу и систематизирую заявки на ту же выставку, я все это говорю не с кандачка, вижу и слышу как не затыкается телефон перед выставкой "Фаворита" когда дочь сидит и вставляет клички - владельца - номера и пр в дипломы, знаю что тот же каталог на выставку девчонки делают ночами и шлют потом их же ночами Танюхе что бы уже файл был подготовлен в печать в том виде в котором должен быть, не стану говорить о собачьих выставках, могу сказать про кошачью, не давно, после всех подбивок расчетов, при том что кошек было под 200, доход ну или навар с выставки составил 200 тенге, а если бы человек который делал бесплатно каталог запросил денег, то был бы довольно большой минус, тьфу блин хотела коротенько и опять "поэму" написала))) ну не умею я по другому)))) Грызли, не знаю смогла ли объяснить что я ЗА какие то продвижения, что я не в коей мере не против, я просто пробую Вам сказать что не все что и мне хотелось бы - выполнимо, а то не дай бог опять придет кто то типа Максима и скажет .....)))))))

Добавлено через 1 минуту
maksim, на фига?, проще на них внимание не обращать)))))))) что теперь и будет с легкость сделано)))))))

Последний раз редактировалось baddy; 26.05.2011 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
baddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 19:29   #59
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: о организации кинологии в республике казахстан

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
Грызли, да я руками и ногами ЗА, я просто пробую объяснить какие то нюансы, мне тоже хотелось бы много чего, и не журнальный вариант, а интернетовский, но сами посудите, кроме "собачьих" дел, у всех есть простая жизнь, и она если честно, является приоритетной в жизни любой женщины имеющей семь, мужа, конечно я бы хотела что бы это все было и при желании можно найти человека который бы этим занялся, но во первых платить надо, ну не будет этого делать чел даром, а бесплатно)))) - начнется типа, когда будет время тогда сделаю, во вторых это должен быть чел хотя бы чуток знакомый с кинологией, ну и прочие в третьих )))) что тоя не очень много вижу добровольцев и даром поработать на выставках, не видела и человека который бы в ущерб личной жизни и личным делам пришел и сказал, а давайте я разгребу и систематизирую заявки на ту же выставку, я все это говорю не с кандачка, вижу и слышу как не затыкается телефон перед выставкой "Фаворита" когда дочь сидит и вставляет клички - владельца - номера и пр в дипломы, знаю что тот же каталог на выставку девчонки делают ночами и шлют потом их же ночами Танюхе что бы уже файл был подготовлен в печать в том виде в котором должен быть, не стану говорить о собачьих выставках, могу сказать про кошачью, не давно, после всех подбивок расчетов, при том что кошек было под 200, доход ну или навар с выставки составил 200 тенге, а если бы человек который делал бесплатно каталог запросил денег, то был бы довольно большой минус, тьфу блин хотела коротенько и опять "поэму" написала))) ну не умею я по другому)))) Грызли, не знаю смогла ли объяснить что я ЗА какие то продвижения, что я не в коей мере не против, я просто пробую Вам сказать что не все что и мне хотелось бы - выполнимо, а то не дай бог опять придет кто то типа Максима и скажет .....)))))))
Вот в этом то вся и проблема. А не слишком ли мало людей делает всю работу по кинологии в КЗ? В РКФ целый штат сотрудников, и каждый отвечает за свое дело, и выполняет конкретную задачу. Причем это не обязательно должны быть эксперты, судьи, заводчики, специалисты... как пример - Иншаков ведь ни разу ни судья, и не профи в собаководстве. Это если стоит вопрос, что не хватает времени, людей, желания, рук. Вот если не хватает финансов... тогда не знаю, как эти вопросы в других странах решаются.

Цитата:
Что касается загруженности ,верстая журнал "Моя собака"уважаемая мной Н.А.Дровосекова.я думаю сможет поместить колонку новости СКК.
Да вот даже хотя бы так! Просто нужна официальная информация из СКК, за прошедший месяц.
К примеру: прошло заседание такое то.... что решили.
Дисквал у таких то.....
Выданы нарушения клубу... такому то... и таким-то людям, за то-то.
В таком-то и таком-то клубе прошли испытания, ОКД сдали такие-то собаки. ЗС такие то (список). ИПО (список...))))
Выданы заключения на дисплазию за прошедший мес (список с результатами).

Ну вот так я вижу открытую работу...
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 19:29   #60
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Москва-Алматы
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
maksim на пути к знаменитостиmaksim на пути к знаменитости
По умолчанию Re: о организации кинологии в республике казахстан

Цитата:
Сообщение от baddy Посмотреть сообщение
то не дай бог опять придет кто то типа Максима и скажет .....)))))))
И что скажет, позвольте узнать? Вернитесь по постам назад по постам и почитайте что я предлагал финансовую прозрачность, а отнюдь не бесплатный труд. Это значит что все делают свою работу, что она оплачивается, но при этом всем известно куда какие деньги уходят и откуда приходят

А иначе получается что существует организация, выполняет какую-то организационную работу, берут деньги за что-либо, но при этом как говорят люди, не знаю вы или не вы это писали, что даже зарплату за это не получают, или имеют с выставки "доход" в 200 тенге... ну не поверит никто в такой альтруизм. И соответственно никакие добровольцы не пойдут в такую организацию, потому что будут думать - я вот тут бесплатно для них журнал делаю, а они используют бесконтрольно на себя деньги которые за этот журнал будут платить читатели.
__________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
maksim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.