Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2010, 23:26   #31
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: В Астане продаются ОЧЕНЬ породный щенки Немецкой овчарки!!!

Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
nelkeruss, а вы не боитесь, что и вашего кобеля продадут?
+1000!Забирали бы Вы его по добру по здорову!При чем сами и неожиданно!А то Лене Заика Модуса столько раз "отправляли поездом",а тот уже месяц ,как у нового владельца в Астане жил!
Царевна вне форума  
Старый 08.01.2010, 00:47   #32
Завсегдатай
 
Аватар для dantes
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Astana
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 69
dantes - его светлое величествоdantes - его светлое величествоdantes - его светлое величествоdantes - его светлое величествоdantes - его светлое величествоdantes - его светлое величествоdantes - его светлое величество
По умолчанию Re: В Астане продаются ОЧЕНЬ породный щенки Немецкой овчарки!!!

Господа форумчане, имею огромную просьбу выеснять отношения на другой странице или лички, не превращайте объявление в балаган. Модераторы просьба вас удалить весь этот флуд. невозможно читать уже здесь продажа или балаган.
не могу понять почему молчит Лидер ведь именно с вашей подсказки был найден кобель, моглибы и вступиться.
а так обменивайтесь телефонами и оскорбляйте друг друга сколько влезит.
dantes вне форума  
Старый 08.01.2010, 06:35   #33
Завсегдатай
 
Аватар для nelkeruss
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, Усть-Илимск
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 22 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
nelkeruss имеет грандиозное обаяниеnelkeruss имеет грандиозное обаяниеnelkeruss имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: В Астане продаются ОЧЕНЬ породный щенки Немецкой овчарки!!!

Милые девушки,я не обращаюсь к кому то конкретно,но тем не менее непременно хочу Вам сообщить,что кобель остаётся в Казахстане до окончания его аренды,т к её условия полностью выполняются.Мне неприятно вступать с Вами в дискуссию,и ,тем более ,подстрекать Вас к дальнейшему обсуждению , я лично практически ни кого из Вас не знаю,возможно кто то из Вас пытается меня предостеречь и предупредить,спасибо за это,но причём тут щенки и их продажа трудно понять,вам они не понравились?или не по сердцу их заводчик?очень прошу посмотрите как выглядит со стороны это действие,стыдно..Свою тему на Вашем форуме наверняка добиться не трудно.по моему стоит написать только несколько сообщений,желающие размусоливать найдутся,но так как я принципиально против общения таким способом можете мне написать по адресу nelkeruss@mail.ru C удовольствием отвечу всем желающим.В форум я заглядываю крайне редко,так что в личку писать не имеет смысла.И ещё очень попрошу Вас обсуждайте щенков,а не гадьте вокруг себя.Возможно моё сообщение не по теме,но как я здесь увидела ни кто не пресекает и более крупные нарушения правил общения на форуме.

Добавлено через 5 минут
[IMG]IMG_6773.jpg[/IMG]

Последний раз редактировалось nelkeruss; 08.01.2010 в 06:41. Причина: Добавлено сообщение
nelkeruss вне форума  
Старый 09.01.2010, 16:42   #34
Увлекшийся
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Райка на верном пути
По умолчанию Re: В Астане продаются ОЧЕНЬ породный щенки Немецкой овчарки!!!

Ребята, хочу прояснить ситуацию. Это наша сука пит-ка Ражимжан, была куплена щенком в Германии. У неё немецкая родословная, все дрессировки и оценка есть с монопород выставки. Она была продана в 1.5 года и всё это время жила в Алмате, я её выставляла и мы выграли до двух лет почти все выставки. И очень желею что " промохнулись" с этой собакой. Хозяйка живёт за городом поэтому вязать не хотела, это её право. Галя( хозяйка собаки) решила отдать дочери в Астану и я была рада. Для Астаны это СУПЕР!!!!! Рада, что она родила, дети должны быть классные!!!!!!!
Райка вне форума  
Старый 10.01.2010, 23:35   #35
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Узбекистан г Красногорск
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Алексус на пути к знаменитости
По умолчанию Re: В Астане продаются ОЧЕНЬ породный щенки Немецкой овчарки!!!

Щенки хорошие но дороговаты!!!!! 70 тысяч не реально!!!
Алексус вне форума  
Старый 11.01.2010, 00:11   #36
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LIDER
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: В Астане продаются ОЧЕНЬ породный щенки Немецкой овчарки!!!

А чем вас кобель не устраивает? У него все документы в порядке. Кто тему начал - тому и отвечать. Никто не просил Тушканчика давать объявление. Собака клубная. Документы у нас в порядке. Вязка через клуб прошла в чем проблема? Помет актирован. Марка кобеля есть. Щенки великолепные.
Девочка уже зарезервирована. Остался мальчик.
Щенки стоят тех денег, которые за них просят.
LIDER вне форума  
Старый 11.01.2010, 00:59   #37
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Re: В Астане продаются ОЧЕНЬ породный щенки Немецкой овчарки!!!

Цитата:
Сообщение от Алексус Посмотреть сообщение
Щенки хорошие но дороговаты!!!!! 70 тысяч не реально!!!
Цена самая, что ни на есть реальная, она даже несколько низка за собак таких кровей и такого уровня
wolfin вне форума  
Старый 11.01.2010, 01:34   #38
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: В Астане продаются ОЧЕНЬ породный щенки Немецкой овчарки!!!

Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
Цена самая, что ни на есть реальная, она даже несколько низка за собак таких кровей и такого уровня
+1000!
Царевна вне форума  
Старый 11.01.2010, 02:31   #39
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Узбекистан г Красногорск
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Алексус на пути к знаменитости
По умолчанию Re: В Астане продаются ОЧЕНЬ породный щенки Немецкой овчарки!!!

Папа у щенков супер нет слов,но у мамы нет ни одного сас!!!!!Щенки хорошие!!!!Хороших им пап и мам!
Алексус вне форума  
Старый 11.01.2010, 14:01   #40
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 126
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: В Астане продаются ОЧЕНЬ породный щенки Немецкой овчарки!!!

Цитата:
Сообщение от Алексус Посмотреть сообщение
70 тысяч не реально!!!
70??? ну и цены у Вас в Астане. согласна с Алексус.

Последний раз редактировалось Ирен + Фанта; 11.01.2010 в 14:04.
Ирен + Фанта вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.