Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Пропала собака\найдена собака


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 00:11   #31
Завсегдатай
 
Аватар для nika-nika-60
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
nika-nika-60 cчастье в общенииnika-nika-60 cчастье в общенииnika-nika-60 cчастье в общенииnika-nika-60 cчастье в общении
По умолчанию Re: Нужна помощь, в поисках Грейс!

Я вот второй день думаю, меня Бог отвёл каким то образом. Когда мы приехали и Катя сказала может собак выпустить? Я ведь развернулась к машине, что бы Гераньку тоже отпустить, но как то неожиданно передумала. До сих пор не могу понять, почему? почему? А у неё при виде воды (любой) сносит башню вообще! Она бы не стала перепрыгивать, она бы 100% целенаправленно нырнула в воду. Даже представить страшно,ведь она намного тяжелее Грейс.
nika-nika-60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 00:33   #32
В доску свой
 
Аватар для мандарин
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,165
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 397 раз(а) в 164 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 113
мандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похвала
По умолчанию Re: Нужна помощь, в поисках Грейс!

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
мандарин, Кать, у Грейс сильные ангелы!! Дай бог ей еще лет 15 скакать и нас радовать!! Не меньше!!!
Заживайте!!!!
Спасибо , Дина
ауськи - долгожители, надеюсь проживет

Цитата:
Сообщение от nika-nika-60 Посмотреть сообщение
О Боже! Я представляю, что вы почувствовали в тот момент. Кошмар!
Некоторые моменты и мысли до сих пор переживаю. Я еще не отошла от шока.
Я очень резко почувствовала, как сильно Грейс изменила мою жизнь, какую огромную роль она играет. Если ее не станет - это место так и останется пустым. Ни одна другая собака не будет такой. Я очень ярко почувствовала, насколько сильно я ее люблю. Ведь много чего бы я не сделала и не узнала, если бы не она.
Очень тяжело было вернуться домой. Сижу во дворе -ее нет, хожу по дому - никто за мной не ходит по пятам...
Хорошо что это было не долго.



Девочки, всем -всем спасибо!

Все таки удачно сложились обстоятельства - мы ( Спасибо Николаю ) нашли место где-заканчивается арык и уходит в трубу
- мужчина который нам показал это место подъехал именно в тот же момент, что и мы ( вообще там безлюдно, ни машин ни людей)
-парень вытащил Грейсишну
-ошейник каким-то образом включился
-ну и конечно Света, просто герой, в 12 часов ночи поехала в эту глушь искать Грейс ( благодарность даже невозможно передать)

Если бы всего этого не случилось, возможно Грейс бы и не нашлась...
__________________
701-380-31-00, Катерина
мандарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 01:05   #33
Завсегдатай
 
Аватар для nika-nika-60
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
nika-nika-60 cчастье в общенииnika-nika-60 cчастье в общенииnika-nika-60 cчастье в общенииnika-nika-60 cчастье в общении
По умолчанию Re: Нужна помощь, в поисках Грейс!

Катя, действительно всё сложилось так как должно было сложиться, это СУДЬБА! Может и мои молитвы помогли?))) Я к своему большому стыду не знаю ни одной молитвы, но когда я стояла с Анюткой и когда ехала домой, меня трясло как на электрическом стуле и я твердила: Господи, помоги! Господи, если ты есть, ты обязательно поможешь Грейс и Катюше воссоединиться! Ну и в том же духе до последнего, пока Света не позвонила и не сказала, что Грейс нашлась!)))

Последний раз редактировалось nika-nika-60; 19.06.2012 в 01:07.
nika-nika-60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 01:05   #34
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Re: Нужна помощь, в поисках Грейс!

мандарин, когда есть друзья эт здорово и это хорошо
$hReK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 01:30   #35
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Нужна помощь, в поисках Грейс!

Грэйс - счастливица ))) и то, что ошейник включился - чудо, и то, что Света и ее муж решились поехать - тоже чудо, и как рассказывает Света "что-то" потянуло ее именно к тому полю - еще одно чудо ))))
так что Грэйс - чудесная собака )))

Кать, раны затянутся, а шорты купим ))))) скинемся всей площадкой тебе на шорты )))
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 01:42   #36
Завсегдатай
 
Аватар для nika-nika-60
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
nika-nika-60 cчастье в общенииnika-nika-60 cчастье в общенииnika-nika-60 cчастье в общенииnika-nika-60 cчастье в общении
По умолчанию Re: Нужна помощь, в поисках Грейс!

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
Грэйс - счастливица )))

Кать, раны затянутся, а шорты купим ))))) скинемся всей площадкой тебе на шорты )))
=))) Я в доле! А вообще есть предложение! Отметить это дело в субботу! Светлане и её замечательному мужу объявить благодарность с занесением..... ну и покачать её не мешало бы
nika-nika-60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 02:03   #37
В доску свой
 
Аватар для мандарин
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,165
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 397 раз(а) в 164 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 113
мандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похвала
По умолчанию Re: Нужна помощь, в поисках Грейс!

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
Кать, раны затянутся, а шорты купим ))))) скинемся всей площадкой тебе на шорты )))
шорты были старые, я ж их специально для фризби одела, их не жалко даже

Цитата:
Сообщение от nika-nika-60 Посмотреть сообщение
А вообще есть предложение! Отметить это дело в субботу! Светлане и её замечательному мужу объявить благодарность с занесением..... ну и покачать её не мешало бы
это обязательно!!! Поддерживаю!
__________________
701-380-31-00, Катерина
мандарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 02:42   #38
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: Нужна помощь, в поисках Грейс!

мандарин, Катюша, теперь вы с Грейс вместе и это самое главное. Хорошо, что есть такие хорошие люди и друзья, которые всегда прийдут на помощь в трудную минуту. Не дай Бог кому нибудь пережить такое.
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 03:18   #39
В доску свой
 
Аватар для adelya
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Казахстан,Алмата
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 94
adelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Нужна помощь, в поисках Грейс!

мандарин, Читала все на одном дыхании.. Особенно про трубу.. Хорошо что Грейс нашлась!!!! Просто супер везучая девочка!!
А как друзья сработали оперативно!!!
Хорошо что все так быстро и благополучно закончилось!
__________________
adelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 11:27   #40
Завсегдатай
 
Аватар для sert
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 213 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 53
sert - действительно милый человекsert - действительно милый человекsert - действительно милый человекsert - действительно милый человек
По умолчанию Re: Нужна помощь, в поисках Грейс!

мандарин, Катюша! Второй день не отхожу от компа (читаю и реву, снова читаю и реву - сначала от горя - ЧТО ВАМ ПРЕШЛОСЬ ПЕРЕЖИТЬ? потом от радости - ЧТО ВАМ УДАЛОСЬ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ!!!).
В начале темы было предложение создать рубрику о скорой помощи нашим любимцам, а я подумала, что может не нужно ни чего создавать - пусть эта темка - "Нужна помощь, в поисках Грейс!" станет нарицательной и все кому понадобится действительно СКОРАЯ ПОМОЩЬ будут обращаться на эти страницы, ведь в наше время даже специализированные службы не всегда могут так оперативно сработать!
sert вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.