Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Добро пожаловаться!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2014, 23:54   #41
В доску свой
 
Аватар для Silver mist
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,331
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 679 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 114
Silver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Как у одной из кошек в Актобе появилась родословная?

Цитата:
Сообщение от Моякош Посмотреть сообщение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили «Титаник». Удачи всем!
Это не слова заводчика.......
Silver mist вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Neya (18.03.2014), Елена (18.03.2014), Ляличка (18.03.2014), Татьяна Насущнова (18.03.2014), Чёрная пантера (18.03.2014), Юлия_90 (19.03.2014)
Старый 18.03.2014, 01:06   #42
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Как у одной из кошек в Актобе появилась родословная?

Моякош, когда у меня появился породный кот с яйцами, на тот момент я тоже не являлась владелицей питомника, но это не меня лишь подтолкнуло приобрести для него породную кошку. Вы сначала сами "вяжите для здоровья", а потом упрекаете этим других. Во многих темах вы даете начинающим кошатникам дельные и правильные советы, но в этой теме я с вами ну никак не могу согласится. И что касается поста, который послужил открытию этой темы, в нем как раз вы затронули не то, как люди приобретают котенка для себя, а как клуб Арко якобы подделывает родословную. Чувствуете разницу?

Ясно одно - как всегда все пустое...
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Neya (18.03.2014), брава (18.03.2014), Ева Любимка (18.03.2014), Елена (18.03.2014), Чёрная пантера (18.03.2014), Юлия_90 (18.03.2014)
Старый 18.03.2014, 02:31   #43
Завсегдатай
 
Аватар для Юлия_90
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 318 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Юлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царствеЮлия_90 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Как у одной из кошек в Актобе появилась родословная?

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
Моякош, когда у меня появился породный кот с яйцами, на тот момент я тоже не являлась владелицей питомника, но это не меня лишь подтолкнуло приобрести для него породную кошку. Вы сначала сами "вяжите для здоровья", а потом упрекаете этим других. Во многих темах вы даете начинающим кошатникам дельные и правильные советы, но в этой теме я с вами ну никак не могу согласится. И что касается поста, который послужил открытию этой темы, в нем как раз вы затронули не то, как люди приобретают котенка для себя, а как клуб Арко якобы подделывает родословную. Чувствуете разницу?

Ясно одно - как всегда все пустое...
Татьяна ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!! больше тут добавить нечего......
__________________
питомник британских кошек North Ray
Юлия_90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 04:01   #44
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Как у одной из кошек в Актобе появилась родословная?

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
Моякош, когда у меня появился породный кот с яйцами, на тот момент я тоже не являлась владелицей питомника, но это не меня лишь подтолкнуло приобрести для него породную кошку. Вы сначала сами "вяжите для здоровья", а потом упрекаете этим других. Во многих темах вы даете начинающим кошатникам дельные и правильные советы, но в этой теме я с вами ну никак не могу согласится. И что касается поста, который послужил открытию этой темы, в нем как раз вы затронули не то, как люди приобретают котенка для себя, а как клуб Арко якобы подделывает родословную. Чувствуете разницу?

Ясно одно - как всегда все пустое...
Что пустое? Татьяна, зачем же Вы сами размазали кашу по тарелки, кто создал эту тему, разве Моякош? Если Вы посчитали нужным создать отдельную тему и отделить посты, почему себя не указали автором и пригласить всех желающих продолжить дискуссию? Без меня, меня женили, заметила не первый случай на форуме, без ведома указанного автора. Посты были по теме, "Котёнок для себя" со всеми вытекающими. Уверенна что Татьяна будучи заводчиком, не вязала бы кошку без роду племени. На тот момент, да, почему бы нет, будучи простым владельцем кота с яйцами. Хотите сказать у нас в городе до сих пор такого нет, вяжут ещё как и в обход заводчиков, тоже наверное для здоровья кисок, весь город "оздоравливают", вон на "Сландо" сколько "докторов".))) А если ещё и доки штампуют.... Все ответственные заводчики давно закрыли котов производителей и вяжут только своих кошек в питомнике, если действительно желают питомнику здоровья! У Моякош, кстати закрытые производители в питомнике на сколько мне известно, с момента его основания!

Последний раз редактировалось Snow white; 18.03.2014 в 04:10.
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 11:08   #45
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Как у одной из кошек в Актобе появилась родословная?

Цитата:
Сообщение от Моякош Посмотреть сообщение
Возможно... у меня есть цель что бы мне поверили?))) Я вас умоляю, тут на этом подфоруме 90% те кто так или иначе связан с клубом и его председателем)))
Долго читала, не хотела отвечать, но, все-таки решила спросить Вас, Моякош, (сразу оговорюсь, что никакого отношения к Арко не имею, хоть и являюсь владельцем двух котов), Скажите, а для чего вы вообще создали свой пост? Решили глаза открыть МИРУ на непорядочность владельцев кошки, так что-ли?)) Или это очередной скачок на клубы Астаны?)) Так вот, уважаемая, для того, чтобы вот так, публично писать довольно серьезные обвинения, нужно либо быть, извините за выражение "без башни", либо вы сейчас в суде, ( а суд будет, т.к. вы выдвигаете серьезные обвинения в адрес организации, входящей в состав международной ассоциации), доказываете, что все то, что вы тут наваяли, имеет место быть.

Евгений Мечковский, я надеюсь, что вы, наконец, примите меры, чтобы заранее "успокоить" всех любителей высасывать "сенсации"? Благо, что в век глобальной компьютеризации, не составит труда привлечь к ответственности, да еще и получить моральную компенсацию (и весьма приличную), за лжеобвинения, порочащих организацию, которая работает уже десять лет.
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Neya (18.03.2014), Ева Любимка (18.03.2014), Чёрная пантера (18.03.2014), Юлия_90 (19.03.2014)
Старый 18.03.2014, 12:10   #46
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Как у одной из кошек в Актобе появилась родословная?

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Что пустое? Татьяна, зачем же Вы сами размазали кашу по тарелки, кто создал эту тему, разве Моякош? Если Вы посчитали нужным создать отдельную тему и отделить посты, почему себя не указали автором и пригласить всех желающих продолжить дискуссию? Без меня, меня женили, заметила не первый случай на форуме, без ведома указанного автора. Посты были по теме, "Котёнок для себя" со всеми вытекающими. Уверенна что Татьяна будучи заводчиком, не вязала бы кошку без роду племени. На тот момент, да, почему бы нет, будучи простым владельцем кота с яйцами. Хотите сказать у нас в городе до сих пор такого нет, вяжут ещё как и в обход заводчиков, тоже наверное для здоровья кисок, весь город "оздоравливают", вон на "Сландо" сколько "докторов".))) А если ещё и доки штампуют.... Все ответственные заводчики давно закрыли котов производителей и вяжут только своих кошек в питомнике, если действительно желают питомнику здоровья! У Моякош, кстати закрытые производители в питомнике на сколько мне известно, с момента его основания!
простите меня, за то, что я в свой законный выходной уделила время вашим очередным "размазням по тарелкам" и привела в опрятный вид, а не раздала всем карты за флуд автором темы является тот, чье первое сообщение в теме. и если вы не согласны с моим модераторством, то вы Ирина знаете к кому обращаться, неправда ли?
сообщение по теме "котенок для себя?", напомню вам первый абзац поста Татьяны:
Цитата:
Сообщение от Моякош Посмотреть сообщение
уже даже мы на периферии знаем о вашей практике)))
может быть поделитесь, как у одной из наших местных кошек появилась родословная. Кошка родилась от вязки на моего кота, котят не оформляли, поскольку у мамы кошки на тот момент не было родословной. Котята были проданы , или подарены хозяйкой, это я уж не знаю, но самое интересно началось потом))) у мамы кошки появились документы клуба "Арко" + еще и выяснилось , что у одной из кошек с этого помета так же откуда то появились документы... Кого в папашу записали? поделитесь?
вы пишите, что Татьяна бы не взяла на вязку кошку без роду без племени, тогда вообще откуда у нее сомнения по поводу документов той кошки. по вашим словам ее кот вяжет кошек только с документами. согласуйте свои "показания"))

тот, кто на сландо вяжет для здоровья- это их проблемы. но если сам через это прошел, зачем после этого осуждать

во всех ругательных темах форумчане обычно принимают одну из двух сторон: либо поддерживают обвинителя, либо осуждают независимо от автора темы, вникают в суть вопроса. а в темах кошатников всегда одни и те же лица и всегда они не за правду и справедливость, а за свои знакомые лица. скучно читать такие темы. вроде и вопросы важные поднимаете, но все сводите к нулю. одна тема в этом разделе обрела смысл, которая решилась в суде, а почему? да потому что у истца были реальные доказательства на руках. а все остальное бла-бла-бла. поэтому не надо утверждать, что кто-то вашу кашу размазал по вашей тарелке, ее там вовсе не было
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Беатрис (18.03.2014), брава (18.03.2014), Ева Любимка (18.03.2014), Елена (18.03.2014), Чёрная пантера (18.03.2014), Юлия_90 (19.03.2014)
Старый 18.03.2014, 12:44   #47
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Как у одной из кошек в Актобе появилась родословная?

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Вопрос это оригинал родословной?
Цитата:
Сообщение от Моякош Посмотреть сообщение
это ксерокопия
Вы не с того начали)))
1. История похожа на обычные сплетни!
2. У вас ваши,"доказательства " бездоказательные!
копия не является правоустанавливающим документом снять копию не проблема))) и какая-то она помятая,или оригинал в таком виде?)))

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение
Что пустое? Татьяна, зачем же Вы сами размазали кашу по тарелки, кто создал эту тему, разве Моякош? Если Вы посчитали нужным создать отдельную тему и отделить посты, почему себя не указали автором и пригласить всех желающих продолжить дискуссию? Без меня, меня женили, заметила не первый случай на форуме, без ведома указанного автора. Посты были по теме, "Котёнок для себя" со всеми вытекающими. Уверенна что Татьяна будучи заводчиком, не вязала бы кошку без роду племени. На тот момент, да, почему бы нет, будучи простым владельцем кота с яйцами. Хотите сказать у нас в городе до сих пор такого нет, вяжут ещё как и в обход заводчиков, тоже наверное для здоровья кисок, весь город "оздоравливают", вон на "Сландо" сколько "докторов".))) А если ещё и доки штампуют.... Все ответственные заводчики давно закрыли котов производителей и вяжут только своих кошек в питомнике, если действительно желают питомнику здоровья! У Моякош, кстати закрытые производители в питомнике на сколько мне известно, с момента его основания!
Какие громкие заявления!!!)))

Начни с себя,с самого "ответственного "заводчика,как ты вязала кота BRI ns 24 с персом без доков ,наверное тоже ради здоровья, ведь вязок было у кота предостаточно!

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Silver mist Посмотреть сообщение
А зачем было вообще эту историю затевать и позорить себя вязкой с кошкой "c птички"
Марина,у одной не было кошек ,но был кот с яйцами! А у другой наоборот были кошки на вязку породистые,но ..... тоже видать соблазн ))) я далека от таких "азов в ветеринарии " вязки,роды для здоровья!

Последний раз редактировалось Елена; 18.03.2014 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
Елена вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
брава (18.03.2014), Ева Любимка (18.03.2014), Чёрная пантера (18.03.2014), Юлия_90 (19.03.2014)
Старый 18.03.2014, 13:06   #48
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Как у одной из кошек в Актобе появилась родословная?

Цитата:
Сообщение от Татьяна Насущнова Посмотреть сообщение
вы пишите, что Татьяна бы не взяла на вязку кошку без роду без племени, тогда вообще откуда у нее сомнения по поводу документов той кошки. по вашим словам ее кот вяжет кошек только с документами. согласуйте свои "показания"))
Год какой? Где я писали что кот Моякош вяжет кошек с доками? Кота уже давно нет в живых...

Татьяна, уж извините, ни кто Вас не просил сидеть по выходным на форуме, создавать темы и в них отвечать, это Ваше личное желание!



Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Решили глаза открыть МИРУ на непорядочность владельцев кошки, так что-ли?)) Или это очередной скачок на клубы Астаны?)) Так вот, уважаемая, для того, чтобы вот так, публично писать довольно серьезные обвинения, нужно либо быть, извините за выражение "без башни", либо вы сейчас в суде, ( а суд будет, т.к. вы выдвигаете серьезные обвинения в адрес организации, входящей в состав международной ассоциации), доказываете, что все то, что вы тут наваяли, имеет место быть..
Моякош как раз таки и состоит в клубе Астаны. )) На всякий случай почитай соседнюю тему))) где Мечковский выдвинул против этой же ассоциаии, куда более серъёзные обвинения, улечив экспертов ВЦФ в поддельных выставочных оценках и.т.д

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение

примите меры, чтобы заранее "успокоить" всех любителей высасывать "сенсации"? Благо, что в век глобальной компьютеризации, не составит труда привлечь к ответственности, да еще и получить моральную компенсацию (и весьма приличную), за лжеобвинения
Я тоже надеюсь что меры будут приняты в отношении всех кто творит весь этот беспредел!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Начни с себя,с самого "ответственного "заводчика,как ты вязала кота BRI ns 24 с персом без доков ,наверное тоже ради здоровья, ведь вязок было у кота предостаточно!
Напомни мне этот случай? Когда это было? Может тему создашь?

Ещё в Бельгию забеги, по заводчикам пройдись!!!!))))))))))) А ещё лучше расскажи случай на форуме как кошка с улицы оказалась родоначальницей британской породы!))))))))

Последний раз редактировалось Snow white; 18.03.2014 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ольг@ (21.03.2014)
Старый 18.03.2014, 13:20   #49
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Как у одной из кошек в Актобе появилась родословная?

Цитата:
Сообщение от Snow white Посмотреть сообщение


Напомни мне этот случай? Когда это было? Может тему создашь?

Ещё в Бельгию забеги, по заводчикам пройдись!!!!))))))))))) А ещё лучше расскажи случай на форуме как кошка с улицы оказалась родоначальницей британской породы!))))))))
По сенсациям это ты у нас №1!!!
случай? так ты и расскажи про первое и про второе.....а мы послушаем.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ева Любимка (18.03.2014), Чёрная пантера (18.03.2014), Юлия_90 (19.03.2014)
Старый 18.03.2014, 13:24   #50
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Как у одной из кошек в Актобе появилась родословная?

Snow white, вас тоже никто не просит продолжать размазывать кашу))))) здесь все по собственной воле сидят, лежат, пишут, читают, сплетни распускают, лбами сталкивают, клевещут, плачут, вяжут, продают, даром раздают...
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
брава (18.03.2014), Ева Любимка (18.03.2014), Елена (18.03.2014), Чёрная пантера (18.03.2014), Юлия_90 (19.03.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.