Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2010, 17:47   #131
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Чихуаху без родословной недорого

Цитата:
Сообщение от ната50 Посмотреть сообщение
. Папа с отличной родословной в юниорах был чемпионом Казахстана.
Простите, а как папа был "ЧК"?
в Юниорах тока на ЮЧК собирать надо...
очень интересно..


Цитата:
Сообщение от ВольфрамЕлена Посмотреть сообщение
....Да мама была преобретена в радость папе.Есть возможность и на нее сделать родословную, но нам это не столь важно.Мы их и так любим.
Охренеть.. извините..
на сына, мы купили тебе девочку- удовлетворительницу твоих потребнотей, пользуйся..
как вас назвать?

А собственно как вы ее сделаете? поделитесь, авось я собирусь дворняжек плодить, пригодится ваш совет.


Цитата:
Сообщение от ВольфрамЕлена Посмотреть сообщение
,папа чемпион,бест победителей
дипломы в студию!
Зачем людей обманывать?

Цитата:
Сообщение от ВольфрамЕлена Посмотреть сообщение
Mahaon Pandora,
Питомники себя рекламируют любым способами.
Так бы нехотелось что бы еще кму о пришло такое гадское сообщение.
А мои малыши самые лучшие!!!!!!!! и пусть Юля успокоится.

Добавлено через 1 минуту
Fox, Не температурь....Беги....а то опоздаешь

я в шоке..


Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
но если честно, возникает вопрос ДЛЯ ЧЕГО вы повязали суку у которой нет родухи??? для каких целей? что вы хотели этим получить?? улучшить поголовье чихуа???
или же просто разжиться на модной на данный момент породе
Чтоб заработать !
Цитата:
Сообщение от Клара Посмотреть сообщение
НИ ВСЕМ ПО КАРМАНУ ЩЕНКИ С ДОКАМИ И МНОГИМ ПРОСТЫМ СМЕРТНЫМ ВООБЩЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ НАЛИЧИЕ ДОКОВ..
И ВОВСЕ НЕ НОНСЕНС КОГДА ТРАТИШЬ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ НА ЩЕНКА, ТОК ПОТОМУ, ЧТО У НЕГО ЕСТЬ, ТАК НАЗЫВАЕМАЯ "РОДОСЛОВНАЯ" ,А ПОТОМ НА ВЫСТАВКАХ ПОЛУЧАЕТ ЭТОТ ЩЕНОК ДИСКВАЛИФИКАЦИЮ И НЕ ДОПУСК К РАЗВЕДЕНИЮ,-НУ И ЗАЧЕМ И КОМУ ТОГДА НУЖНЫ ЭТИ СТОЛЬ ДОРОГОСТОЯЩИЕ ДОКИ????
я в вас разочаровалась. Поддерживаете чтоб дворняжек плодили.
Причем 50 тыс это не дешего для дворняжки.

Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
модная порода, распиариная.. вон на последней выставке в караганде ринг чихуа 19 собак... и цена на них тоже не маленькая, удобная собачка для города.. а чего не повязать то... лишними деньги не бывают.. а как они заработаны.. дак ведь деньги не пахнут
и пусть кто то выставляет, привозит из далека собак, пусть ездит на вязки заграницу... а я тут так быстренько.. состряпаю и готово...
согласна на 100%

Цитата:
Сообщение от Tindaliya Посмотреть сообщение
могу понять продавца в том плане , что может она хотела щенков понянчить и не предполагала что всё так строго с родословными , может она вообще ни о чём не думала когда вязала ... просто щенков хотела понянчить ... А касаемо родословной , то наверное там альтернатива ...
)
Там ясно сказано папе брали для забавы..

Цитата:
Сообщение от Tindaliya Посмотреть сообщение
ого , а если просто не вязать ? так можно или обязательно кастрация/стерилизация ? ( извините за оффтопик просто мне интересно узнать , чтобы просто знать , а то мало ли ... )
Стерилизация обязательна!
по кругу дворняжек плодить?

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Я не вижу никакого обмана в этом объявлении. Если есть у папы родословная - то почему бы это не написать? :
а что папа чемпион эт не вранье?
Выход в бест еще ничего не значит, надо еще победить..


Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Я считаю надо возмущаться, когда видно что сознательно занимаются эксплуатацией собак, есть такая заводчица йорков в Алматы, которая вяжет свою девочку в режиме "нон-стоп" и круглый год продает от неё щенков. Вот это страшно.
А здесь - просто щенки, хорошенькие, недорогие, без документов.
Обратите внимание, собака -сука была куплена для сексуальных утех кобеля, она уже дважды рожает...
Ирина я вас уважаю, но прочтите тему сначала ..
а то вы как будто ее пролистали..
княжна вне форума  
Старый 29.05.2010, 17:57   #132
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Чихуаху без родословной недорого

Цитата:
Сообщение от ната50 Посмотреть сообщение
еще видио:http://video.mail.ru/mail/kifa.vent/42/43.html

Добавлено через 17 минут
.. а то что папа чихуа и с хорошей родословной это правда, а суку они купили для него так как сами понимаете он не может без суки, поэтому без родословной
вот это подход... кобель не может быть без суки, поэтому надо купить ему суку без родословной и детей плодить, я в шоке...
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума  
Старый 29.05.2010, 18:18   #133
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки чихуахуа недорого

Цитата:
Сообщение от ната50 Посмотреть сообщение
Папа в юниорах получал Бест, а на последней выставки они были 4го мая
Простите, а с каких пор у нас в будни выставки проводят? Можно узнать какого клуба была выставка и точную дату?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ната50 Посмотреть сообщение
Лично я получила родословную в СКК в апреле, не проходя ни одной выставки, Вы тут нам сударыня сказки рассказываете
Удивительно. По правилам Ваша собака должна была пройти выставки и получить описание эксперта.
__________________
С уважением, Анастасия

Последний раз редактировалось Samanta; 29.05.2010 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
Samanta вне форума  
Старый 29.05.2010, 18:24   #134
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 133
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Очаровашки щенки Чихи

Цитата:
Сообщение от nikos Посмотреть сообщение
Папа победитель Бест из питомника Легравис Литтл, у мамы родители из того же питомника.
так у вас кровосмешения.. ужас..

Цитата:
Сообщение от nikos Посмотреть сообщение
Папа учавствовал в щенках. Большая перспектива, получил Бест. Больше не учавствовали они.А со своей не занимаюсь.
красота)))
а шож так.. неучаствовали..
надо кобелям отлично для разведения..
княжна вне форума  
Старый 29.05.2010, 18:41   #135
В доску свой
 
Аватар для adelya
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Казахстан,Алмата
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 94
adelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Щенки чихуахуа недорого

ната50,
Цитата:
Во первых я никому не грубила!!!!!!!!!!
я имела ввиду Никос,а не вас.
adelya вне форума  
Старый 29.05.2010, 21:50   #136
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Чихуаху без родословной недорого

Цитата:
Лично я получила родословную в СКК в апреле, не проходя ни одной выставки,
Вывод один, либо до продажи получил описание на собу и отправил его на обмен сам заводчик, либо.....одно из двух...
Вы бы кличку суки написали, мы бы СКК спросили, чё за бардак!
А то я (и не только) тут деньги на регистрации да на дороги трачу, чтоб получить описание и родухи на собак. А оно, оказывается, вон как все просто!!!
Сказки нам рассказывает (и Вам в том числе) ГХ Андерсен. А вот почитать на сон грядущий такую штуку, как ПОЛОЖЕНИЕ О ПЛЕМЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, уверена, некоторым из нас не помешало бы.
Кстати, ната, Вы зря обижаетесь. Никто Вам ничего плохого не хочет. А уж тем более щенкам Вашим тоже. Уверена, что щены на самом деле классные. По породности не скажу, т.к. не породник и в ФЦИ не работаю ))) Но щенки по определению не могут не вызывать чувство восторга. Просто я бы на Вашем месте прислушивалась бы к тому, что говорят. Тем более авторитетные люди. Эт я не про себя
княжна, ффффффточку
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума  
Старый 30.05.2010, 01:03   #137
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 117
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки чихуахуа недорого

Цитата:
Сообщение от ната50 Посмотреть сообщение
Pitka
Далее, по достижении возраста (не раньше, чем в три месяца), щен выставляется на выставке СКК-ФЦИ, получает описание, при благоприятном исходе отправляется часть щ/к вместе с описанием в СКК для обмена на родословную.
Лично я получила родословную в СКК в апреле, не проходя ни одной выставки, Вы тут нам сударыня сказки рассказываете(((((((((((((
Ладно, что то я совсем не в свое дело лезу! Удачи!
За удачу МЕРСИ!!!!!!!!!!
врят ли....
так как все щенячки с августа 2009 года меняются только с описанием эксперта или же с дипломом с выставки.

и еще пожалуйста Ната50 не пытайтесь столкнуть меня с Леной (Легравис Литл) мне ее жучить не за чем.. если у нее есть грехи то она как питомник и как клуб отвечает перед СКК.
и тем более причем тут она.
я так же не несу отвественности за своих владельцев... но конечно стараюсь держать связь и видеть моих деток и повозможности корректировать!

ната50, я наверное вас с кем то спутала, прошу прощения, видимо ники похожие с другой дамой.

Последний раз редактировалось Fox; 30.05.2010 в 01:12.
Fox вне форума  
Старый 30.05.2010, 03:24   #138
Завсегдатай
 
Аватар для ната50
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Алматы Казахстае
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
ната50 на верном пути
По умолчанию Re: Щенки чихуахуа недорого

Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
врят ли....
так как все щенячки с августа 2009 года меняются только с описанием эксперта или же с дипломом с выставки.

и еще пожалуйста Ната50 не пытайтесь столкнуть меня с Леной (Легравис Литл) мне ее жучить не за чем.. если у нее есть грехи то она как питомник и как клуб отвечает перед СКК.
и тем более причем тут она.
я так же не несу отвественности за своих владельцев... но конечно стараюсь держать связь и видеть моих деток и повозможности корректировать!

ната50, я наверное вас с кем то спутала, прошу прощения, видимо ники похожие с другой дамой.
не будьте так самоуверенны я вам говорю правду я получила родословную, а через месяц пошла на выставку, а до получения родословной не была ни на одной выставки. И еще никого лбами не сталкиваю, опять все понимается превратно, это ведь так просто у человека нет правильного направления потому что изначально заводчица ничего не объяснила, продала выгодно и на второй день забыла обо всем, она уже это не первый раз делает. Вы Юля может ответственности не несете за своих владельцев, ну я знаю Ваше отношение, Вы всегда посоветуют и расскажите, можно сказать по полочкам разложите, это тоже много значит.
Вот еще наша Юля из Айвэри Белл, тоже умница, человек душа, все расскажет, посоветует, я ей очень благодарна за такое внимание

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Вывод один, либо до продажи получил описание на собу и отправил его на обмен сам заводчик, либо.....одно из двух...
Вы бы кличку суки написали, мы бы СКК спросили, чё за бардак!
А то я (и не только) тут деньги на регистрации да на дороги трачу, чтоб получить описание и родухи на собак. А оно, оказывается, вон как все просто!!!
Сказки нам рассказывает (и Вам в том числе) ГХ Андерсен. А вот почитать на сон грядущий такую штуку, как ПОЛОЖЕНИЕ О ПЛЕМЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, уверена, некоторым из нас не помешало бы.
Кстати, ната, Вы зря обижаетесь. Никто Вам ничего плохого не хочет. А уж тем более щенкам Вашим тоже. Уверена, что щены на самом деле классные. По породности не скажу, т.к. не породник и в ФЦИ не работаю ))) Но щенки по определению не могут не вызывать чувство восторга. Просто я бы на Вашем месте прислушивалась бы к тому, что говорят. Тем более авторитетные люди. Эт я не про себя
княжна, ффффффточку
Я предполагала, что вас это заинтересует, ну это так!!!!!!! Если быть точной по числам я немного ошиблась родословную я получила 23.03.2010, а на выставку мы пошли 04.04.2010

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Я не вижу никакого обмана в этом объявлении. Сразу понятно, что нет родословной у малышей, а то что указано что родители с родословной, я считаю, что это нормально. Если есть у папы родословная - то почему бы это не написать? Симпатичные щенки без документов, за вполне адекватную цену.
У каждого покупателя свои стандарты. Тот кто ищет себе собаку, чтобы блистать в рингах,естественно мимо пройдет и направится напрямик на страничку племенного питомника. А тому, кому дома просто нужен маленький комочек счастья - чихуахуа, за небольшие деньги - это идеальный вариант.
Я считаю надо возмущаться, когда видно что сознательно занимаются эксплуатацией собак, есть такая заводчица йорков в Алматы, которая вяжет свою девочку в режиме "нон-стоп" и круглый год продает от неё щенков. Вот это страшно.
А здесь - просто щенки, хорошенькие, недорогие, без документов. Которые тоже хотят найти маму и папу И кто знает, может эти "безродики" (ух, не нравится мне это слово) будут более счастливы, чем щенки из супер питомников, за которых заплатили большие деньги, но которые не оправдали надежд хозяев, ведь заводчик сказал просто ни к чему необязывающее слово "Перспективный" и фразу "покупка щенка - лоторея".

Дайте возможность щенкам обрести семью! Хватит скандалов! Лучше поиграйте со своими собаками! Я вот сейчас этим и собираюсь заняться
СУПЕР СПАСИБО ВАМ ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!!!!ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ВАМИ!

Добавлено через 26 минуткняжна
Обратите внимание, собака -сука была куплена для сексуальных утех кобеля, она уже дважды рожает...
Ирина я вас уважаю, но прочтите тему сначала ..
а то вы как будто ее пролистали..[/quote]


Не изощряйтесь в выражениях, а разве заводчики не тем же занимаются ??????? Суку они купили, ну и что в этом криминального, да за два года второе потомство. это нормально.

Последний раз редактировалось ната50; 30.05.2010 в 03:54. Причина: Добавлено сообщение
ната50 вне форума  
Старый 30.05.2010, 03:54   #139
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Щенки чихуахуа недорого

Цитата:
Если быть точной по числам я немного ошиблась родословную я получила 23.03.2010, а на выставку мы пошли 04.04.2010
В каком классе выставлялись?
Т.е. возраст собаки озвучьте, плиз.
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума  
Старый 30.05.2010, 03:57   #140
Завсегдатай
 
Аватар для ната50
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Алматы Казахстае
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
ната50 на верном пути
По умолчанию Re: Щенки чихуахуа недорого

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Простите, а с каких пор у нас в будни выставки проводят? Можно узнать какого клуба была выставка и точную дату?

Добавлено через 3 минуты


Удивительно. По правилам Ваша собака должна была пройти выставки и получить описание эксперта.
прошу прощения на счет выставки произошла ошибочка 2го мая, а не 4го.
А на счет родословной оказывается есть отступления от правил!!!!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
вот это подход... кобель не может быть без суки, поэтому надо купить ему суку без родословной и детей плодить, я в шоке...
А когда нет возможности купить суку с родословной, поэтому и купили без родословной подешевле и что дальше(((((((((((((((((((((( Что тут может шокировать??????????

Последний раз редактировалось ната50; 30.05.2010 в 04:01. Причина: Добавлено сообщение
ната50 вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.