Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Хендлинг и груминг

Хендлинг и груминг Подготовка и показ собак на выставке


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2013, 13:18   #1001
Завсегдатай
 
Аватар для sert
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 213 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 53
sert - действительно милый человекsert - действительно милый человекsert - действительно милый человекsert - действительно милый человек
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

клинта, Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, занимаетесь ли Вы триммингом и грумингом цвергшнауцеров!
Я живу в Алматы, а из Вашего города у меня хотят взять щенка и переживают есть ли мастера?
Если Вы знаете кто в Усть-Камане возмется за ребенка - сообщите, пожалуйста, век буду благодарна!!!
С огромным уважением, Елена.

Уважаемые Грумеры Казахстана!!!
К вам также просьба - нужен специалист по шнауцерам в Усть-Каменогорске!!!
Отзовитесь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Последний раз редактировалось sert; 29.03.2013 в 13:22.
sert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 14:19   #1002
В доску свой
 
Аватар для LanaLSD
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,501
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 812 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
LanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Забава и я, Это интерессная тема-генетика наследования окрасов. Партиков,не так просто получить.Тут необходима встреча генов несущих признак данного окраса.Госпожа Гальяни,одним росчерком пера решила самолично,что парти-это плебейский окрас.Хотя он является исконно-родным для нашей породы.Можем продолжить на нашей ветке,потому чрезвычайно интересная тема.

Добавлено через 1 минуту
Елена,я может исчезну на время.У нас выставка,готовлю собак и свою матрёну надо не забыть)))Встретимся на ветке))))
__________________
"Не переусердствуй в дружбе, дабы не достичь пределов крайнего восторга. И не доведи вражду до того, чтобы не осталось никаких других мыслей, кроме как уничтожить врага."(с)

Последний раз редактировалось LanaLSD; 29.03.2013 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
LanaLSD вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Забава и я (29.03.2013)
Старый 30.03.2013, 18:28   #1003
особый контроль
 
Аватар для Евгеша и Империя Ночи
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Костанай
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Евгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величествоЕвгеша и Империя Ночи - его светлое величество
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

LanaLSD, а иногда и фоткать то забываю))) Недавно была мальтийская болоночка, но в таком жутком состояние ей год, а его подстригали пол года назад под пуделя...пока все сровняла и вычесала, хозяйка ее не узнала, хотя работы там еще достаточно
Евгеша и Империя Ночи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 05:00   #1004
Птица- говорун
 
Аватар для Забава и я
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Темиртау
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 386 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
Забава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвала
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Это Вам для вдохновения, Господа грумеры!



























Забава и я вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dj ice kiss (07.04.2013), Nina.Y. (08.04.2013), Zvezda kz (08.04.2013), Ляличка (08.04.2013), Юнна (08.04.2013)
Старый 07.04.2013, 14:43   #1005
В доску свой
 
Аватар для LanaLSD
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,501
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 812 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
LanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Забава и я, АААААА))))))))))))),Елена,какой позитиФФФ с утра.Спасибо))))))
__________________
"Не переусердствуй в дружбе, дабы не достичь пределов крайнего восторга. И не доведи вражду до того, чтобы не осталось никаких других мыслей, кроме как уничтожить врага."(с)
LanaLSD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 03:33   #1006
Птица- говорун
 
Аватар для Забава и я
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Темиртау
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 386 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
Забава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвала
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Цитата:
Сообщение от LanaLSD Посмотреть сообщение
Забава и я, АААААА))))))))))))),Елена,какой позитиФФФ с утра.Спасибо))))))
Всегда пожалуйста!









Забава и я вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dj ice kiss (08.04.2013), LanaLSD (08.04.2013), Zvezda kz (08.04.2013), Ляличка (08.04.2013), Юнна (08.04.2013)
Старый 08.04.2013, 17:42   #1007
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Цитата:
Сообщение от Забава и я Посмотреть сообщение
Девочка та же самая. Партиков точно нет. Она от моих собак, родословные которых я знаю до... 10 колена.

Крашу обычным тоником.



Мне очень нравится эффект! Структура шерсти не меняется. И ещё она очень быстро сходит... Не смывается, а как бы осыпается. Если не очень ярко красить, то через месяц почти ничего не остаётся!
Цитата:
Сообщение от Забава и я Посмотреть сообщение
Это Вам для вдохновения, Господа грумеры!



























Цитата:
Сообщение от Забава и я Посмотреть сообщение
Всегда пожалуйста!









Вах!... Какая красота!)))) Ногитки прелесть,впервые вижу так вобще)))
Кстати этот тоник очень даже ничего Лена ты им песиков красишь,я им тоже свой волос крашу насыщаю яркость рыжего цвета))Хорошо берется))
Ахах))) глядя на таких красивых,захотелось иметь собаку с шерстью длинной,что бы делать такой марафет))
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 18:18   #1008
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

вот! все думала, думала, у кого спросить ))) и решила, что точно в этой темке надо ))
девочки, задачка у меня такая: имею амер кокер спаниеля, выставочного, с длинной юбкой, но собакин также занимается аджилити, да и просто много времени проводит на улице бегая и гуляя. Когда прогулки не длинные (на попис) - носим комбезы, но когда тренировки - часа два-три активных занятий - комбез нереально, так как волос под ним сильно скатывается, да и это опасно, собака может зацепиться за снаряды. В общем, вопрос такой - как можно его заплести? хотя бы юбку, грудь и сзади штаны, чтобы это шерстяное добро не мешалось, не путалось во время тренировок (да и целее будет) ?
очень жду ответа ))0
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 19:21   #1009
В доску свой
 
Аватар для Zvezda kz
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,800
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 541 раз(а) в 358 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 90
Zvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

Mashulya, ты фоту Брендана скинь для наглядности)))) Мне кажется можно типо колоска, начиная под мордой с груди, и в сторону хвоста, но не туго. По теории должно получиться, но надо пробовать))))
__________________
"Возможно собаки - это единственные ангелы, которые остались с людьми на земле..."
Zvezda kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 19:29   #1010
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Грумеры Казахстана! Давайте объединяться и обмениваться опытом!

вот фотка подопытного )))
Насть, боюсь колосок не пойдет, волос будет вываливаться, надо что-то с частым применением резинок, наверное (((

__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zvezda kz (08.04.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.