Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Форумные игры, конкурсы и опросы > Zoo.Конкурсы и опросы > Фотоконкурсы от пользователей

Фотоконкурсы от пользователей Здесь вы можете объявить тему фотоконкурса самостоятельно. Не забывайте пожалуйста про приз победителю, сроки конкурса и условия приема фотографий!! Благодарим за Вашу актвиность! :)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 01:47   #111
В доску свой
 
Аватар для kotenka
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 108
kotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвала
По умолчанию Re: Наша красавица!

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Прошу администрацию удалить конкурс!
Да пошутила я, не обижайся пожалуйста. Просто если есть возможность переделать, классно бы было сделать множественный выбор. Правда я тоже уже голос отдала Я бы вот еще за Любу, Lana, Пушистика и Samanta с удовольствием проголосовала, и за Лелю. И вообще за всех. Правда блин, ну как тут выберешь!!!

Последний раз редактировалось kotenka; 24.03.2009 в 01:51.
kotenka вне форума  
Старый 24.03.2009, 01:54   #112
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Наша красавица!

Смысла что-то переделывать не вижу. Повторю свою просьбу: удалите!
Тушканчик вне форума  
Старый 24.03.2009, 02:07   #113
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Ответ: Наша красавица!

Цитата:
Ага, а так экономия - самой себе подарок и делать приятно )))
Тушканчик,нос по ветру,хвост-пистолетом и ...вперед! Есть стихотворение, а в нем строки:"Все бабы как бабы, а я-КОРОЛЕВА!" Танюха, по моему про тебя и ничего переделывать и удалять не надо.Надо уметь ко всему относиться с юмором! Ну не выбрали и что? Мир перевернулся? Какие то обиды "детские" красавиц красоты...Девчата! Некрасивых женщин не бывает! ......Пойду посыплю голову пеплом и буду дальше жить как дура без приза!!!!)))))) Щас на ночь глядя мужу истерику закачу, сразу приз получу!!!)))))
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума  
Старый 24.03.2009, 02:12   #114
В доску свой
 
Аватар для kotenka
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 108
kotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвала
По умолчанию Re: Наша красавица!

Пральна-пральна. А я просто популярности завидую!!! Вот хотела подойти на выставке, познакомиться со знаменитостью, не хватило смелости. Теперь наверно точно никогда не подойду. Обидела человека!!!
kotenka вне форума  
Старый 24.03.2009, 10:53   #115
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Наша красавица!

Ну о чем вы, на самом деле ВСЕ Красавицы, а по популярности спору нет, кто у нас популярней!!!
Согласна, что надо было, сделать чтоб проголосовать не за одного. Но это первый конкурс, думаю, все недочёты будут в следующих конкурсах ликвидированы.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума  
Старый 27.03.2009, 12:13   #116
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наша красавица!

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
... Заявки принимаются до 15 марта! С 15 по 25 марта состоится голосование!!!! И вечером 26 марта будут объявлены победители!!!!
Тушканчик, ну скажи уже чёнить...:-)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
... все недочёты будут в следующих конкурсах ликвидированы.
Отличная идея!
Скоро лето, девушкам всегда есть что показать, на фото там, типа пляж, дача, пикник, все такое...:-)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kotenka Посмотреть сообщение
... классно бы было сделать множественный выбор...
я против
голос как невинность, однажды отданная (-ный) возврату не подлежит....:-) зато и вес такого голоса стократ сильней...:-)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kotenka Посмотреть сообщение
... Вот хотела подойти на выставке, познакомиться со знаменитостью, не хватило смелости....
я тоже робею, когда Тушканчика вижу...:-) очень уж целеустремленный товарищ...:-)
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.

Последний раз редактировалось SychevSergey; 27.03.2009 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
SychevSergey вне форума  
Старый 27.03.2009, 12:29   #117
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Наша красавица!

Цитата:
Сообщение от Vagay Посмотреть сообщение
я против
голос как невинность, однажды отданная (-ный) возврату не подлежит....:-) зато и вес такого голоса стократ сильней...:-)
Ну так никто и не запрещает за одного голосовать, а кто то и за большее количество проголосует.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума  
Старый 27.03.2009, 19:47   #118
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Наша красавица!

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Ну так никто и не запрещает за одного голосовать, а кто то и за большее количество проголосует.
... а зачем за большее??? подумай, не спеши, выбери одного - единственного и - вперед...:-) а то и вашим и нашим, за копейку спляшем, некультур-мультур какой то...:-)
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.
SychevSergey вне форума  
Старый 27.03.2009, 20:20   #119
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Наша красавица!

Цитата:
Сообщение от Vagay Посмотреть сообщение
Тушканчик, ну скажи уже чёнить...:-)
Я уже сказала. Если администрация проигнорировала мою просьбу удалить конкурс - значит это им надо. Для меня же конкурса больше нет.

Добавлено через 1 минуту
Так получилось, что от своих слов стараюсь не отказываться. Да и написаны они были не в запале.

Так что все вопросы к Lilo

Последний раз редактировалось Тушканчик; 27.03.2009 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
Тушканчик вне форума  
Старый 27.03.2009, 22:24   #120
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Наша красавица!

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Так что все вопросы к Lilo
СУПЕР
ну мы с Евгением тогда пиффка попьем в Астане за твой конкурс
И всетаки удалю я радел "конкурсы от пользователей"
а то запала много пока дело не доходит до призов - расплачиваться МНЕ
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.