Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2014, 09:20   #1
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Обалдеть,
Дисквал как ты мечтаешь я не получила не за что пока и я не не тявкаю.Не пойму только зачем стоило под клоном регится то ,итак все тебя уже знают.
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 01:35   #2
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Да-а-а!!! Действительно ОБАЛДЕТЬ!!! Охота помыть руки!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 02:18   #3
Птица- говорун
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 575 раз(а) в 241 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Iva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущееIva.  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Становиться совсем не интересно, когда люди путают работу, статус, должность с личной, не всегда адекватной, реакцией на ситуацию.
Вся эта тема мне напоминает разговор на завалинке с дядей Ваней и уж совсем он не похож на деловой диалог с представителями какой бы то ни было организации.
Смех да и только.
__________________
Умных много, Смелых мало!
Iva. вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kristi (26.04.2014), Lada-ps (26.04.2014), Олень (30.04.2014)
Старый 26.04.2014, 11:39   #4
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Цитата:
Сообщение от Iva. Посмотреть сообщение
Становиться совсем не интересно, когда люди путают работу, статус, должность с личной, не всегда адекватной, реакцией на ситуацию.
Вся эта тема мне напоминает разговор на завалинке с дядей Ваней и уж совсем он не похож на деловой диалог с представителями какой бы то ни было организации.
Смех да и только.
Я полагаю,что вот здесь мы никакого ответа не получим .
Ну что ж остаётся ждать решения конфликтной комиссии.
Думаю стоит создать темку на ЛОТТАСЕ ,туда много кто ходит за информацией.
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 03:01   #5
Птица- говорун
 
Аватар для Марго_Ксения
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 779
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 159 раз(а) в 104 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Марго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждыйМарго_Ксения - его знает каждый
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Здравствуйте всем! Читала, читала до смешного все. Все одно и тоже поговорят, поговорят и на этом все. Что сказать об этике или об оскорблениях, то я думаю что нужно дать всем дисквал за такие действия кто имеет нашу проду и руководит ею. Поскольку все и вся друг друга называют и обзывают и не только собак но и их владельцев. Почему я это пишу т.к. сама с талкивалась с этим Я владелица кобеля Юкиш Хаус Вегаса и думаю кто знает нас тот многое слышал о нас как и хорошее так и плохое, а самое смешное утверждение что некоторые собаки вне конкуренции. Любая собака что сука, что кобель маленькие или взрослые где бы невыставлялся имеет конкуренцию и с моей точки зрения это глупое утверждение. А куда ехать или не ехать это желание каждого владельца и только мне решать куда и на какую выставку мне выводить свою собаку уж где мы только небыли с Вегасом у нас была конкура но вопрос в другом: Все так же будут молчать зная о всяких нарушениях или все таки чего то добьются? А в этой теме наврядли пучат ответы на свои вопросы. А Владе особый привет с присоединением к нашему статусу КОБЕЛЬ ТО ХОРОШ НО ХОЗЯЙКА......тот кто говорил думаю поймет сам а особенно о лишении титулов моего кобеля (это звучало глупо)ТОЛЬКО УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОЗЬБА ЧИТАТЬ И ПОНИМАТЬ ТАК КАК НАПИСАННО И НЕПЕРЕВИРАТЬ МОИ СЛОВА, КАК ЭТО УЖЕ БЫЛО В ОДНОЙ ИЗ ТЕМ О ВЫСТАВКЕ.

Добавлено через 13 минут
А самое интересное что люди даже незадумываются , что эти слова могут передать тому человеку о ком говорят. А прикол в том что разговаривая, ты знаешь его мнениние ,слова, оскорбления о тебе и о твоей собаке а он так смотрит тебе в лицо улыбается и такой вежливый и приветливый что ...., но к великому сожелению доказать ничего несможешь. Народ я всегда за здоровую конкуренцию давайте всетаки каждый будет заниматься своими собаками и своим делом для чего он поставлен иначе если так и дальше будет то эта порода может изчезнуть, пока все будут грызть друг друга. Я за настояцую НЕМЕЦКУЮ ОВЧАРКУ давайте всетаки вместе за нее бороться!!!

Последний раз редактировалось Марго_Ксения; 26.04.2014 в 03:15. Причина: Добавлено сообщение
Марго_Ксения вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lada-ps (26.04.2014), Lena Baskova (26.04.2014), Аста (26.04.2014), Беатрис (26.04.2014), Олень (30.04.2014)
Старый 26.04.2014, 09:24   #6
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

А эта новость пусть не очень тебя огорчает.

Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андромеда (26.04.2014)
Старый 30.04.2014, 17:42   #7
Житель
 
Аватар для kibo
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: алматы
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
kibo на верном пути
Question Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
А эта новость пусть не очень тебя огорчает.

Интересно получается! А как на самом деле?
HD/ED
С 298 AMADEUS QUATTRO V.Penshina
Cобака имеет ДТБС - "С".

Последний раз редактировалось kibo; 30.04.2014 в 17:44.
kibo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 19:08   #8
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Цитата:
Сообщение от kibo Посмотреть сообщение
Интересно получается! А как на самом деле?
HD/ED
Сертификат как раз и подтверждает обратное, что у собаки HD-B
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lada-ps (30.04.2014)
Старый 30.04.2014, 19:46   #9
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 150
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Цитата:
Сообщение от kibo Посмотреть сообщение
Интересно получается! А как на самом деле?
HD/ED
С 298 AMADEUS QUATTRO V.Penshina
Cобака имеет ДТБС - "С".
получается,что у собаки степень В,а у нас в Казахстане ему поставили почему то С.Я вообще не понимаю,почему у нас эта степень не допускает кобелей к племени,когда в других странах допускает.Если исходить из данной таблицы


Суставы родителей и процент больных потомков по Таркевичу.


Оба родителя здоровы. 17.5 %

Кобель здоров,сука больна 41.4 %

Кобель болен,сука здорова. 38 %

Оба родителя больны. 45 %


Получается если сука больна,она дает больший процент заболевания,но суки у нас со степенью "С" допускаются...Вот это интересно.
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lada-ps (30.04.2014)
Старый 01.05.2014, 09:14   #10
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
получается,что у собаки степень В,а у нас в Казахстане ему поставили почему то С.Я вообще не понимаю,почему у нас эта степень не допускает кобелей к племени,когда в других странах допускает.Если исходить из данной таблицы


Суставы родителей и процент больных потомков по Таркевичу.


Оба родителя здоровы. 17.5 %

Кобель здоров,сука больна 41.4 %

Кобель болен,сука здорова. 38 %

Оба родителя больны. 45 %


Получается если сука больна,она дает больший процент заболевания,но суки у нас со степенью "С" допускаются...Вот это интересно.
Ирина , я дам ссылку, где в 2010 году уже приняли кобелям в допуск степень С,но а когда этот случай произошёл конкретно с нашей собакой и сдачей кёрунга,то очень долго спорили что же с нами делать и всё таки решили не принимать для кобелей .Хотя повторюсь ,там на форуме где шло обсуждение ,написано что приняли.....Сплошные вопросы ....без ответов и объяснений
http://forum.zoo.kz/showthread.php?t=16394&page=4
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.