Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2011 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2011, 02:31   #91
Достар ИТ
 
Аватар для Ирина А.
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: г.Рудный, сев.Казахстан
Сообщений: 5,683
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 687 раз(а) в 400 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 148
Ирина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвала
По умолчанию Re: 4 июня 2011г. выставка собак всех пород в г.Актобе

ну во первых СПАСИБО ВСЕМ за теплые слова

а во вторых можно "я вставлю своих 5 копеек", но не могу равнодушно читать, что за мания уличать людей в том, чего они не совершали???

я могу лично ручиться за то, что те кто получил почетные места с бестах, все есть в каталоге ( это из моего изучения каталога после выставки -было время его поизучать в поезде на обратном пути).

ВЕО участвовала, так же как и другие собаки без документов в ДОГ ШОУ -конкурс (что невозброняется для городских выставок в виде различных шоу) и ОН же победил это шоу, второй был в этом ШОУ спаниель и третий йорк, которой был с альтернативы (увы, не мог был быть занесен в каталог)... и если бы вы присутствовали на данной выставке, то наверно бы всё это видели лично..

думаю что я пояснила ситуацию и никаких игр "господа контарк-партнеры" не затеивали...

а отчет Наташ, это на усмотрение организатора, хочу ставлю, хочу нет (личная инициатива...) кстати не все ставят отчеты и с нац.выставок!!!

с ув.Ирина Иванова

Добавлено через 51 минуту
P.S. хотя на будущее: владельцы ВЕО и рус.спаниеля могли бы зарегистрироваться и в каталог (вне ринга) для получения оценки для регистровой родословной!!! так что совет их владельцам взять это на заметку на др.выставках !!!!

Последний раз редактировалось Ирина А.; 12.06.2011 в 03:23. Причина: Добавлено сообщение
Ирина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 12:37   #92
Житель
 
Аватар для айболит
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 50
айболит имеет грандиозное обаяниеайболит имеет грандиозное обаяниеайболит имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 4 июня 2011г. выставка собак всех пород в г.Актобе

Цитата:
Сообщение от СКАЗКА Посмотреть сообщение
А ваш пес выставлялся? Что получил? Если не секрет-конечно.

Santa, да, что отчитываться!
ЗЫ! судя по фото и каталогу с выставки тех собак, что на фотографиях их нет))))))) ну прямо мистика.
двойную игру затеяли-гостода контракт-партнеры))))
Не пойму одного,что если не получилось сорвать выставку,то теперь вы стараетесь всякими правдами и не правдами пытаетесь внести сумятицу на форуме и пытаетесь изобличить в том чего нет?вы глубоко ошибаетесь-все собаки с каталога и с Беста соответствуют действительности и все получили шикарные призы и остались довольны от просто городской выставки которая была первой и по отзывам просто удалась,так что давайте не будем мутить воду,она и так слишком мутная!Постарайтесь без желчи и без лишних амбиций достойно конкурировать с другим клубом! А насчёт отчёта действительно права Ирина,я просмотрела странички выставок и действительно даже по САС не считают нужным отчёты ставить,а здесь ведь просто городская неужели кого то это может заинтересовать?Шпиц получил отлично и 1место в юниорском Бесте я думаю,что только это могло заинтересовать SANTU.пожалуйста это специально для Вас!
айболит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 13:17   #93
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: 4 июня 2011г. выставка собак всех пород в г.Актобе

Цитата:
Сообщение от айболит Посмотреть сообщение
Не пойму одного,что если не получилось сорвать выставку,то теперь вы стараетесь всякими правдами и не правдами пытаетесь внести сумятицу на форуме и пытаетесь изобличить в том чего нет?
Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Господа организаторы выставки 4го июня! А вы не боитесь, что после проведения вашей выставки, вашей ветке не позавидуешь? Нужно терпимо относиться к друг другу даже после раздела.
Ну, как говорится_ за что боролись....
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 13:27   #94
В доску свой
 
Аватар для Rikky
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Где-где... в Караганде
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 526 раз(а) в 248 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 81
Rikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 4 июня 2011г. выставка собак всех пород в г.Актобе

Цитата:
Сообщение от айболит Посмотреть сообщение
а здесь ведь просто городская неужели кого то это может заинтересовать?
Жаль, что организаторы не хотят выложить результаты. А интересовать может, наверное, всех, кто интересуется породами, представленными на выставке. Меня например, очень интересует эрдельтерьер - кличка, возраст, оценка, титул (?). Кроме официальной информации очень интересно, кто собаку к выставке в плане грумминга, потому что по фото вообще увидеть сложно степень подготовки шерсти.
__________________
Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит !!! (с)

Последний раз редактировалось Rikky; 12.06.2011 в 13:30.
Rikky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 13:34   #95
Достар ИТ
 
Аватар для Ирина А.
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: г.Рудный, сев.Казахстан
Сообщений: 5,683
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 687 раз(а) в 400 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 148
Ирина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвала
По умолчанию Re: 4 июня 2011г. выставка собак всех пород в г.Актобе

Мои дорогие ребята, давайте жить дружно!!! думаю если организаторы в чем то были неправы на форуме, исправятся... все мы работаем в одной системе, у всех нас одно общее дело, что из форума делать...????? все разборки и недовольства в лички или при встрече!!! ОЧЕНЬ к этому призываю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлан (Айболит) сделайте пожал. отчет, раз людям так интересно, это ведь не так трудно, тем более ведомости же есть по всем бестам с отметкой победителей...

Последний раз редактировалось Ирина А.; 12.06.2011 в 13:41.
Ирина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 13:37   #96
особый контроль
 
Аватар для СКАЗКА
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Казахстан, Актобе
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
СКАЗКА имеет грандиозное обаяниеСКАЗКА имеет грандиозное обаяниеСКАЗКА имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 4 июня 2011г. выставка собак всех пород в г.Актобе

Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Ну, как говорится_ за что боролись....
Полностью с Вами соглана!!! Не нравиться людям когда с ними их же манерами общаются) Болезненно очень это воспринимается
__________________
щенки цвергпинчера и немецкой овчарки:8-701-485-75-73
СКАЗКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 13:38   #97
Достар ИТ
 
Аватар для Ирина А.
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: г.Рудный, сев.Казахстан
Сообщений: 5,683
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 687 раз(а) в 400 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 148
Ирина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвалаИрина А. высшая похвала
По умолчанию Re: 4 июня 2011г. выставка собак всех пород в г.Актобе

Цитата:
Сообщение от Rikky Посмотреть сообщение
Жаль, что организаторы не хотят выложить результаты. А интересовать может, наверное, всех, кто интересуется породами, представленными на выставке. Меня например, очень интересует эрдельтерьер - кличка, возраст, оценка, титул (?). Кроме официальной информации очень интересно, кто собаку к выставке в плане грумминга, потому что по фото вообще увидеть сложно степень подготовки шерсти.
Пожалуйста!!! эрдель зарегистрировался к нам на выставку в Рудный (приезжайте и Вы, вот там и пообщаетесь по груммингу) поэтому могу выставить его данные, занял он 2место беста щенков:

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР
КОБЕЛИ
Класс щенков
РИАЛИ ЗЭ БЭСТ, щ.к. РКФ, кл.XFW 463, 19.09.10г., чепрачный, (Sir Joval Illusion Of The Mind*Rus Kornels Gordaya Gosudarynya), зав Клюева С., вл. Ковальчук В.В., г.Актобе

а всё остальное думаю сделают орги!!!

Последний раз редактировалось Ирина А.; 12.06.2011 в 13:41.
Ирина А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 13:43   #98
особый контроль
 
Аватар для СКАЗКА
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Казахстан, Актобе
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
СКАЗКА имеет грандиозное обаяниеСКАЗКА имеет грандиозное обаяниеСКАЗКА имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 4 июня 2011г. выставка собак всех пород в г.Актобе

Цитата:
Сообщение от айболит Посмотреть сообщение
не получилось сорвать выставку
А никто этого и не пытался даже сделать, в отличии от некоторых...................
Цитата:
Сообщение от айболит Посмотреть сообщение
не будем мутить воду,она и так слишком мутная!
Хорошо хоть это-то вы признаете)))
Цитата:
Сообщение от айболит Посмотреть сообщение
Постарайтесь без желчи и без лишних амбиций достойно конкурировать с другим клубом!
Очень хочется чтобы вы следовали своим же советам и не судили других по себе!!!
__________________
щенки цвергпинчера и немецкой овчарки:8-701-485-75-73
СКАЗКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 13:45   #99
Завсегдатай
 
Аватар для Ермек_001
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Актобе
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ермек_001 бесчестное создание ...Ермек_001 бесчестное создание ...
По умолчанию Re: 4 июня 2011г. выставка собак всех пород в г.Актобе

Цитата:
Сообщение от Ирина А. Посмотреть сообщение
Мои дорогие ребята, давайте жить дружно!!!
поддерживаю.
Ермек_001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 14:26   #100
особый контроль
 
Аватар для СКАЗКА
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Казахстан, Актобе
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
СКАЗКА имеет грандиозное обаяниеСКАЗКА имеет грандиозное обаяниеСКАЗКА имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 4 июня 2011г. выставка собак всех пород в г.Актобе

Цитата:
Сообщение от Ирина А. Посмотреть сообщение
так же как и другие собаки без документов в ДОГ ШОУ -конкурс
А как же положение?
Взято из каталога выставки, причем "Жулдыз-Актобе":
ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ
Все конкурсы проводятся по окончанию экстерьерных рингов.
Во всех конкурсах могут участвовать лишь собаки, внесенные в каталог выставки,
заранее записанные на конкурс, экспонировавшиеся на выставке и получившие
оценку не ниже «очень хорошо» (собаки класса щенков в конкурсах не участвуют).
__________________
щенки цвергпинчера и немецкой овчарки:8-701-485-75-73
СКАЗКА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.