Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2014, 12:28   #51
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
Ну перестаньте уже опровергать реальное и очевидное! Всегда, везде и в любой породе идет обсуждение качества поголовья, куда порода идет, достоинства и недостатки линий, различность и приверженность к типам. Вообще на любом породном форуме в любой породе это есть! И форумы для этого и существуют - для общения. Общение - это не только поздравлялки, целовалки, обнималки и анонсы пометов. Общение - это более широкое понятие, куда входит и высказывание своего личного мнения и взгляда.
Да не вопрос, тогда надо быть готовым отвечать за свои слова!

Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
Лично я, да и практически все у кого есть собаки, через все это прошли, проходят и будут проходить. К сожалению это тоже является частью кинологического общения. Но, если это идет от обычных рядовых членов - это одно, если это идет от ряда должностных лиц - это другое.
Далеко ходить не нужно. Бедный Кваттро, как только его не полоскали и какую только тяжелейшую степень дисплазии ему не ваяли, разве только что F ему не приписывали. А ни один кермастер и ни один эксперт и даже ни один ветеринар не отметил у него проблем с ОДА. Более того его никогда не видели не хромащим, не прихрамывающим, зато заклеймили на вполне высоком должностном уровне.
Да ну покажите же, наконец-то кто и где писал, и F и т.д. !!!
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 12:30   #52
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
А теперь объясни мне, каким образом ребенок твоей Наруши (у которой альтернативная родословная) выставлялся в классе бебиков в общем ринге на FCIшной выставке? Все дело в должностном положении? Если конкретно - то на Зигере КНОРК и САС!ВЕ СККР.
Рассказывайте байки дальшеВаши байки откровенно веселят
wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 12:33   #53
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

wolfin,
хороший пост для себя написала .Браво умеешь на публику работать.С тобой у меня всё ,Я давно поставила на тебе крест , и на твоих обещаниях и разговорах о Высокой материи ,в нашем городе все уже тебя узнали.
Таких друзей как ты у меня никогда даже быть не могло.Так что, эту песню старую о том сколько и кого осталось ,оставь для рекламы себя .
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 12:33   #54
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Амадеус"

Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
Не правда ваша ,вы же знаете про кого речь ,и о чём речь
Вы может и не отзывались плохо ,я лично не в курсе ,а вот тот кого вы не указываете и по чьей просьбе меня отстранили вам прекрасно известно и я могу доказать это скринами писем в ЛС,но только в других организациях .И вы это знаете
Откройте тайну. Пишите! Вы же пишите с претензией мне - я и отвечаю. Я не писала, если писала - где доказательства? Если писал член КНОРК - где доказательства?

Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
Вам было отказано в том ,что вы приносили для удовлетворения мой дисквалификации в рамках СКК.
Ещё раз про российский ресурс пишу, это было моё мнение ,какой производитель и что дал и я имею на это право слова и мнения.
И к стати сказать, после нашей встречи ,я выслушала ваши претензии , сделала выводы и ваши условия выполнила ,не так ли ?
Так к чему опять снова всё переворачивать ?
Вы в этом уверенны? Чтож, обращусь сегодня в СКК с просьбой предоставить мое заявление о Вашей дисквалификации, потому-что я его не писала))) Даже тут Вы обманываете!

Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
Нееет вы не долго ждали ,вы выжидали момента когда можно будет жалить и уничтожать , в противном случае ,вы могли мне озвучить свои претензии и всё могло и должно было разрешиться в один миг ,но не этого вам нужно было

если честно ,я вам ничего не собираюсь показывать и доказывать ,кто и когда ,кем был. Было и было ,кто помнит ,тот и знает
Вот видите как оно. Да нет, я пыталась дать Вам возможность перед "сочувствующими" сохранить Ваше лицо. Честное имя трудно заработать и легко потерять.
Нет уж, если вы меня обвиняете во лжи - докажите!!! Не надо юлить!
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 12:33   #55
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Джинджер,
а вы отвечаете за свои слова ?
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 12:35   #56
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
так ведь и я никого не обманула ,я всего лишь в ЛС замечу , в ЛС высказала своё негодование человеку ,который не лестно и без доказательно расспростронял слухи не соответсвующие действительности про мою личную собаку,у которой на тот момент времени уже было известна степень В
Вы в даже в личную переписку не смоли предоставить доказательства. Никто, никогда не писал, что у Кваттро тяжелая дисплазия. Есть заключение СКК и оно имеет силу на территории Казахстана. Порядок опротестования результата я Вам неоднократно описывала!
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 12:37   #57
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Я не являюсь экспертом- породником, кёрмастером, (пока во всяком случае)))) ), чтобы как оказалось смогла выражать свое мнение, до этого считала наивно, что любой человек вправе высказываться открыто, ну хотя бы о своих собаках, и собаках своего разведения.

На российских форумах, в том числе и скандальных (которые я очень люблю за то, что там диалог без "галстуков" и получить можно массу информации от очень известных людей в мире немецкой овчарки), я не видела чтобы Пеньшина хаила собак главного питомника Казахстана. А вот ее сравняли с землей неоднократно,представители СККР да и наши, поскромнее конечно, но тем не менее, причем такими словами это все было сказано и такими людьми!
Ей не приписали разве что расстрел царской семьи! Вытрясли все грязное белье, понапридумывали такое, что в голове не укладывается и противно читать!

ЛЮДИ!!!!!
очнитесь!!!!! посмотрите на себя! на кого вы уже похожи??????
Ведь все элементарно просто: Нет общих точек соприкосновения и взаимопонимания - просто не общайтесь! Не заходите в темы питомника и не следите за его жизнью.

КОГДА ЧТО-ТО НЕ ИНТЕРЕСНО - ты просто этого не замечаешь, вот и все.
Сходите на борда.ру и все увидите. Вы видимо в этой теме не были!
Если Вы действительно считаете, что Вы вправе писать все, что Вам забрагорассудиться, то имейте мужество отвечать за свои слова, а не переводить в плоскость зависти и личной неприязни!
Если гос. Пеньшина считает, что ее оскорбили незаслуженно - ждем повестки в суд. Наши документы уже собраны и готовы!

Последний раз редактировалось Джинджер; 19.12.2014 в 12:42.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 12:38   #58
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
Джинджер, а вы отвечаете за свои слова ?
У Вас есть сомнения?

Госпожа Пеньшина, а Вы в курсе, что правила FCI обязывают оформлять помет там, где щенки родились?
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 12:39   #59
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Lada-ps, это тепрь единственный выход для вас, оскорбить всех вокруг, выдумать себе многочисленную поддержку, представить себя обделенной и обиженной, плавали, знаем )))
wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 12:39   #60
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Амадеус"

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Откройте тайну. Пишите! Вы же пишите с претензией мне - я и отвечаю. Я не писала, если писала - где доказательства? Если писал член КНОРК - где доказательства?


Вы в этом уверенны? Чтож, обращусь сегодня в СКК с просьбой предоставить мое заявление о Вашей дисквалификации, потому-что я его не писала))) Даже тут Вы обманываете!


Вот видите как оно. Да нет, я пыталась дать Вам возможность перед "сочувствующими" сохранить Ваше лицо. Честное имя трудно заработать и легко потерять.
Нет уж, если вы меня обвиняете во лжи - докажите!!! Не надо юлить!
нет не обманываю ,заявление вы не писали ,а скрины пытались предоставить и ну нужно здесь клевету писать на меня
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.