Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2014, 11:33   #31
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
3 года назад на российском ресурсе ,я давала оценку своему поголовью ,СВОЕМУ, на кровях и собаках ,на которых я ЛИЧНО работала и что ЛИЧНО я получила хорошего ,а что не очень на мой взгляд .Какой из производителей в каком сочетании что дал хорошего ,а что плохого , Это моё личное мнение и мой личный опыт ,не нужно всё переворачивать .И только я могу делать оценку тому ,что у нас получилось и что лично мне не понравилось .Какая кровная линия ,что может нести и что дать как положительного ,так и отрицательного.
О своем поголовье? Клички кобелей и их "проблемы", обрисованные вами - это Ваше поголовье?


Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
На всех цивилизованных ресурсах в частных темках ,либо после прошедшей выставки ,все желающие оставляют комментарии о том,что представлялось , и что понравилось лично комментирующему.
После выставок заходят фотографы ,которые выставляя фотографии оставляют свои комментарии , того , в каком состоянии собака ,какие у неё недостатки , делая при этом акцент на крови естественно.
3 года назад ,заметьте , я прокомментировала ,как с положительной стороны увиденное на выставке ,так и с отрицательной ,то что на мой взгляд вызывало какие то чувства.Мне не понравились пару подростков привезённых из Германии,которых именно ваш питомник постарался быстрыми способами продать,именно потому ,что вам они тоже не понравились ,не так ли.
Возможно акцентируя кровные линии с обеих сторон, а не клички кобеля. Оригинальность в том, что у Вас все беды от кобелей!

Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
Ещё раз , я высказала своё мнение о поголовье ,и не обгаживала , его и грязью лживой не поливала,в отличии от других .Если бы мне не были интересны ваши производители ,я бы с ними не работала , вы почему то не упоминаете главного ,где я не забывала поблагодарить публично Салимова Эршата ,за ту возможность разнообразия кровей ,с которыми нам повезло работать , Вы не упоминаете с каким уважением я писала о вашем питомнике .Нееет всё перевернули с ног на голову.Потому что нужно как то было отстранить от выставок наших собак ,которые так или иначе составляли конкуренцию ,под любими экспертами .Зачем делать нам рекламу ,щенки ведь только у вас в питомнике рождаются .....
Неужели? Чтож, я выложу скрины и пусть люди посмотрят!
Зачем делать рекламу себе, если можно сделать антирекламу другим!
Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
А не наносит ли ущерб человек ,который является кёрмастером , и который заявляет ложь ,что у моей собаки дисплазия,хотя уж у кого-кого ,а у этой собаки проверок больше ,чем у всех, это точно.
Доказательства в студию!!!

Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
Я в жизни никогда не отозвалась о Боднар Анне негативно ,как Вы это утверждаете,никогда такого не было .
Письма, отправленные Вами мне, несут совершенно обратную информацию!

Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
Но вы до сих пор продолжаете утверждать обратное , на каком основании?Вы лично меня и моих собак обгаживаете ? Кто вам дал право ? Желание уничтожить и удались конкуренцию ,да такие методы известны.Но это не должно иметь место для руководителей клубов или НКП .По моему пониманию.
И снова требую от Вас доказательств!!!!!!!!!!! Где и когда я обгаживала Ваших собак???!!!
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 11:38   #32
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Амадеус"

Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
Ого! Значит высказывать свой взгляд на собаку имеют право только эксперты и кермастера и советники по разведению? Это только на форумах или в реальной жизни тоже? Чем форум отличается от разговоров возле рингов, когда всегда идет обсуждение собак выставляющихся в ринге? Т.е. по Вашему мнению, я нигде не могу сказать, к примеру, что мне нравятся более ... скажем, яркие овчарки чем светлые? Это только прерогатива эксперта?
На ресурсах НИГДЕ, заводчики, являющиеся этичными людьми не выставляют свои комментарии относительно экстерьера и качества поголовья собаки! За исключением отборников, да и немецкие специалисты весьма этичны. Эксперт имеет право озвучить недостатки - на выставке. И то, правила FCI нормируют озвучание информации о недостатках собак вслух! ы можете говорить сколько угодно, какие собаки Вам нравятся, но ели вы пишите, что у этой собаки проблемы с пигментом, но при этом НИ ОДИН ЭКСПЕРТ этого не отметил, то что это, как не ложь?

Цитата:
Высказывание своего мнения о чужих собаках, не совпадающего с мнением авторитетных специалистов является только своим мнением, которое не совпадает с мнением авторитетного специалиста. И ни о каких нарушениях прав (даже не знаю, чьи права тут могут нарушится) тут речи быть и не может.
Это Ваше мнение и оно может быть ошибочным!

Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
А вот когда должностное лицо, пользуясь своим должностным положением, пытается донести до общественности ложную информацию о дисквалифицирующем пороке - это уже другое! При этом достаточно свидетельских показаний, а не скринов или аудиозаписи.
Доказательства в студию!!! Не забывайте, что свидетели есть со всех сторон, поэтому разговоры - это одно, а публичные "высказывания мнения" - другое. Я бы посмотрела, как бы вы реагировали, если бы о Вашем кобеле написали, что у него ряд серьезных недостатков, которые он передает в еще более худшей форме детям. Причем ни эксперты, ни кермастера этого не указывают? Это что, свое мнение, или нечестная конкуренция?
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Смоки (04.08.2015)
Старый 19.12.2014, 11:38   #33
Завсегдатай
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Бишкек, Киргизия
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 648 раз(а) в 215 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Андромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордитсяАндромеда  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Амадеус"

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Налицо снова двойные стандарты, одному-можно, другому - нельзя!
Двойные стандарты, подмена понятий и еще (что больше всего меня удивляет) не правильное, даже безграмотное выворачивание фактов.
А налицо - решили заводчика убрать. Убрали, а вот только потом стали думать какие же пункты нарушений ему припаять. Мне лично, как человеку думающему, вся эта шаткая конструкция о нарушениях очевидна.
Андромеда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lada-ps (19.12.2014)
Старый 19.12.2014, 11:42   #34
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Амадеус"

Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
Про двойные стандарты с Вашей стороны ,мы вам и пишем
Именно с Вашей стороны идут претензии ,что мы не имеем права личного мнения ,поскольку не являемся экспертами SV,кто бы мог подумать ,что их мнение является- непреложным законом

Добавлено через 6 минут
мы имеем право прислушиваться к ним или нет , это уж кому как больше нравится.... .На то и есть право выбора ,право слова,право вероисповедания и т.д.
Вы являетесь экспертом FCI? IKU? UCI? А Вы не считаете, что можете иметь неверное мнение? Значит про Вашу собаку говорить даже нельзя, такой скандал, а про наших можно писать все, что в голову взбрело! Россия все-равно видит только фото, вряд-ли кто проверит!
Имейте личное мнение, но имейте и честность, признать свою неправоту и то, что ваше "личное" мнение наносит ущерб деловой репутации других, об этом тоже надо помнить!!!

Ваше право распространяется ровно до той черты, за которой оно ущемляет чужие права!!
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 11:42   #35
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Амадеус"

Джинджер,
Личная переписка не имеет ничего общего с публичной клеветой.Это во-первых.Во-вторых , я вязала своих сук с кобелями у которых ест клички ,и я это озвучивала .
А по вашим словам я должна была молчать и писать, как многие только уси-пуси ,какие все красивые ....
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 11:44   #36
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Амадеус"

Андромеда, у вас домыслы, у нас - факты.
Госпожа Пеньшина писала жалобы Президенту КНОРК, Президенту СКК и руководству WUSV. Мы предоставили факты, которые имеем на руках - почему нам не указали на нашу неправоту? Может потому, что неправа другая сторона?
Не надо искать причины, которых нет!
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 11:45   #37
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Амадеус"

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Вы являетесь экспертом FCI? IKU? UCI? А Вы не считаете, что можете иметь неверное мнение? Значит про Вашу собаку говорить даже нельзя, такой скандал, а про наших можно писать все, что в голову взбрело! Россия все-равно видит только фото, вряд-ли кто проверит!
Имейте личное мнение, но имейте и честность, признать свою неправоту и то, что ваше "личное" мнение наносит ущерб деловой репутации других, об этом тоже надо помнить!!!

Ваше право распространяется ровно до той черты, за которой оно ущемляет чужие права!!
Ещё раз вам повторяю ,вы выворачиваете всё .Я являлась эспертом 1 -категории ,когда Вы ещё вероятно в кинологию не пришли ,когда ФЦИ на нишей территории и подавно не было ,на то есть документальные данные .

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Андромеда, у вас домыслы, у нас - факты.
Госпожа Пеньшина писала жалобы Президенту КНОРК, Президенту СКК и руководству WUSV. Мы предоставили факты, которые имеем на руках - почему нам не указали на нашу неправоту? Может потому, что неправа другая сторона?
Не надо искать причины, которых нет!
Ну что вы , зачем вы пишете не всё

Последний раз редактировалось Lada-ps; 19.12.2014 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 11:46   #38
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Амадеус"

Lada-ps, покажите, где я писала, что Кваттро плох? Или любые другие Ваши собаки? Что имеют серьезные недостатки и передают по наследству????
А Вы пишите и считаете это нормой.

Господа владельцы кобелей, Вы считаете, что подобные заявления являются рекламой кобелей?
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 11:46   #39
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Amadeus Plus"

вы им предоставили один и неоспоримый факт того ,что я не являюсь членом вашего клуба ,а также не имею даже гражданства РК
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 11:48   #40
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник немецких овчарок FCI "Амадеус"

Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
Ещё раз вам повторяю ,вы выворачиваете всё .Я являлась эспертом 1 -категории ,когда Вы ещё вероятно в кинологию не пришли ,когда ФЦИ на нишей территории и подавно не было ,на то есть документальные данные .
Еще напишите, что я тогда не родилась))) Вы являетесь действующим экспертом какой-нибудь реальной кинологической федерации?
Предоставьте документы!
Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
Ну что вы , зачем вы пишете не всё
Напротив, я долго ждала, что этот конфликт разрешиться вне интернет аудитории. Поэтому хотела бы расставить все точки над И.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.