Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2013, 16:46   #6201
В доску свой
 
Аватар для Masha741
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Казахстан.Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,265
Сказал(а) спасибо: 946
Поблагодарили 902 раз(а) в 669 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 62
Masha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величествоMasha741 - его светлое величество
По умолчанию Re: Собаки г. Семипалатинска

Нормашонок, Вы когда узнавали?На Виннере было принято решение,что собаки из альтернативных систем могут легко перейти в СКК получив 2 отлично на вы-ках СКК В классе ВНЕ РИНГА.
Masha741 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 16:59   #6202
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Собаки г. Семипалатинска

Цитата:
Сообщение от Masha741 Посмотреть сообщение
Нормашонок, Вы когда узнавали?На Виннере было принято решение,что собаки из альтернативных систем могут легко перейти в СКК получив 2 отлично на вы-ках СКК В классе ВНЕ РИНГА.
Неплохое решение.

Добавлено через 11 минут
По моему и раньше это было возможно- только пройти вне ринга четыре по моему выставки надо было, и не для всех пород.
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

Последний раз редактировалось Нормашонок; 01.08.2013 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 17:57   #6203
Птица- говорун
 
Аватар для PII
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: РК, г.Семей
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 623 раз(а) в 374 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
PII - его светлое величествоPII - его светлое величествоPII - его светлое величествоPII - его светлое величествоPII - его светлое величествоPII - его светлое величествоPII - его светлое величество
По умолчанию Re: Собаки г. Семипалатинска



С Днём Рожденья поздравляю!
Счастья и любви желаю!
Солнца, неба голубого!
Встретить мужа золотого!!!
PII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 18:39   #6204
В доску свой
 
Аватар для Анка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Семей
Сообщений: 1,062
Сказал(а) спасибо: 1,264
Поблагодарили 1,395 раз(а) в 562 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 76
Анка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Семипалатинска

Настя! С Днем рождения!!!

__________________
тел 8777 5430101
Собака лает, караван идет...
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 22:52   #6205
В доску свой
 
Аватар для ВарвараАкитична
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Семей, Казахстан
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 1,032
Поблагодарили 646 раз(а) в 354 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 62
ВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величество
По умолчанию Re: Собаки г. Семипалатинска

Настя!
!


ВарвараАкитична вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 23:28   #6206
Птица- говорун
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Семипалатинск, Казахстан
Сообщений: 761
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 360 раз(а) в 276 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 60
Мастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждый
По умолчанию Re: Собаки г. Семипалатинска

Цитата:
Сообщение от Киселёва Анастасия Посмотреть сообщение
Мастер, а что тупого-то? Сайгор тоже когда-то вышел с IКU, что-то вы тогда эту ситуацию тупой не называли. Вообще не вижу пролем.
Настюша, эмоции попридержи. Я своё мнение высказала, не более. А что там в Сайгоре подобного было и когда, я не знаю. Я недавно в собаководстве, и при мне Сайгор никого не выкидывал. Наоборот всех собирает, большинство из Аиды.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 23:42   #6207
Птица- говорун
 
Аватар для П0РЯД0К
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Семипалатинск
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 261 раз(а) в 179 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
П0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордитсяП0РЯД0К  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Семипалатинска

Мастер, Галь,а Флиньтику можно родословную поменять на СКК?он же такой умничка ЧК быстро возьмёт)))

Настя с Днём Рождения!Всего всего и много много!
П0РЯД0К вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мастер (01.08.2013)
Старый 02.08.2013, 00:02   #6208
Птица- говорун
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Семипалатинск, Казахстан
Сообщений: 761
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 360 раз(а) в 276 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 60
Мастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждый
По умолчанию Re: Собаки г. Семипалатинска

Цитата:
Сообщение от П0РЯД0К Посмотреть сообщение
Мастер, Галь,а Флиньтику можно родословную поменять на СКК?он же такой умничка ЧК быстро возьмёт)))
Спасибо, конечно, за добрые слова о Флинте... Но он уже закрыл ЧК. А всё остальное меня мало заботит )) Сайгор forever! ))

Добавлено через 4 минуты
Киселёва Анастасия, Поздравляем с днём рождения! Расти красивая, умная, добрая! Галина&Патрик Флинт ))

Последний раз редактировалось Мастер; 02.08.2013 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 01:48   #6209
В доску свой
 
Аватар для Киселёва Анастасия
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Казахстан, Семипалатинск
Сообщений: 2,083
Сказал(а) спасибо: 947
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 723 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 113
Киселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Семипалатинска

PII, Dona, Elena198109, Анка, ВарвараАкитична, П0РЯД0К, Мастер, спасибо всем большое!

Добавлено через 2 минуты
Мастер, а мои эмоции были ответом на ваши эмоции. Людей никто и не гонит, у них есть выбор.
__________________
"...Лишь бы не слышать надсадный человечий лай.."

Последний раз редактировалось Киселёва Анастасия; 02.08.2013 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
Киселёва Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 19:31   #6210
В доску свой
 
Аватар для Анка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Семей
Сообщений: 1,062
Сказал(а) спасибо: 1,264
Поблагодарили 1,395 раз(а) в 562 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 76
Анка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордитсяАнка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Семипалатинска

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
Тупо так: выходим из системы и всё! Бегите, граждане, куда хотите
Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
Настюша, эмоции попридержи. Я своё мнение высказала, не более. А что там в Сайгоре подобного было и когда, я не знаю. Я недавно в собаководстве, и при мне Сайгор никого не выкидывал. Наоборот всех собирает, большинство из Аиды.
Добрый день, Галя!
Лично с Вами не знакома, но решила ответить на Ваши сообщения.
Не вижу ничего тупого в том, что по решению общего собрания клуба, т.е. наиболее активных членов клуба, было принято решение о переходе в систему СКК, пользующуюся большим авторитетом у кинологов Казахстана.
Обратите внимание, тем собакам, которые не собираются переходить в СКК, был предложен альтернативный вариант по согласованию со Светланой Юрьевной о переходе в клуб "Сайгор", с которым у "Аиды" давно сложились дружеские отношения.
Поэтому, на мой взгляд, Ваши высказывания в отношении "Аиды" не совсем корректны.

С уважением, Светлана Васильевна

Добавлено через 2 минуты
И еще одна альтернатива - Семипалатинский городской клуб собак "Фортуна"

Председатель: Елена Грачева

Контактные телефоны: 34-88-71
8-778-919-53-01 Елена
8-775-403-08-33 Эльвира

E-mail: elena_gracheva_1981@mail.ru
__________________
тел 8777 5430101
Собака лает, караван идет...

Последний раз редактировалось Анка; 02.08.2013 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тётя Мотя (03.08.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.