Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2011, 15:06   #1051
В доску свой
 
Аватар для Golovan
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Golovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человек
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Цитата:
Сообщение от Merry Посмотреть сообщение
честно говоря, даже, не знаю, как написать, и какие слова подобрать..... но сегодня не стало моего любимого мальчишки, как мы его называли , когда он маленький был Балушонка, так в моей душе он и останется навсегда Балушонком
Люба, я в шоке до сих пор!!! не понимаю как такое бывает и как это в Мастино его не смогли поднять!!!(((((((( Для меня он на всех фотках с детскими глазами-бусинками! может у тебя есть еще фотки мальчишки? была бы очень благодарна.

Люба, а Мук как? КАк выставился наш Волчонок?

Как твои ребятишки?

Вика поздравлюя с ЮЧК! Тете Алле привет!!!! и благодарность за помощь - они с Базукой хорошо вместе смотрятся! Видимо у них Любовь?)

Марина, вы что там твоирите? фото где ребенка?
__________________
Щенки аляскинского маламута - тел.:+7 778 11 28 367, мэил: bal-ukg@rambler.ru
Добро пожаловать к нам на страничку cheetahkaa.*****.com
Golovan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 15:51   #1052
Птица- говорун
 
Аватар для Merry
 
Регистрация: 22.07.2005
Адрес: Рес. Казахстан, г. Костанай
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 80
Merry cчастье в общенииMerry cчастье в общенииMerry cчастье в общении
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Цитата:
Сообщение от Golovan Посмотреть сообщение
Люба, я в шоке до сих пор!!! не понимаю как такое бывает и как это в Мастино его не смогли поднять!!!(((((((( Для меня он на всех фотках с детскими глазами-бусинками! может у тебя есть еще фотки мальчишки? была бы очень благодарна.

Люба, а Мук как? КАк выставился наш Волчонок?

Как твои ребятишки?
Ой, Ален! Сама до сих пор не могу отойти (( Скорее всего был не верно поставлен диагноз вот и не смогли поднять! Не ожидала, что в Алматы и не смогут нормально поставить диагноз и погубят собаку....разочарована до ужаса!
Мук, красивый, но в ужасном состоянии, собака в прямом смысле слова живет в поле с лошадьми! Толстый скатаный не мытый конечно же, на поводке не ходит, капец! Я им промыла мозги как смогла, но думаю бесполезно!
Он получил отлично, но проиграл другому щенку.
Мои все молодцы, выставились хорошо, но Грейка выиграл.
Merry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 19:46   #1053
В доску свой
 
Аватар для VIK@
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петропавловск.
Сообщений: 2,888
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 846 раз(а) в 419 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
VIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Цитата:
Сообщение от Golovan Посмотреть сообщение
Вика поздравлюя с ЮЧК! Тете Алле привет!!!! и благодарность за помощь - они с Базукой хорошо вместе смотрятся! Видимо у них Любовь?)
Спасибо за поздравления!
Привет передам.Любовь,э не то слово.))
VIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 16:05   #1054
В доску свой
 
Аватар для Golovan
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Golovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человекGolovan - действительно милый человек
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Цитата:
Сообщение от Merry Посмотреть сообщение
Ой, Ален! Сама до сих пор не могу отойти (( Скорее всего был не верно поставлен диагноз вот и не смогли поднять! Не ожидала, что в Алматы и не смогут нормально поставить диагноз и погубят собаку....разочарована до ужаса!
Мук, красивый, но в ужасном состоянии, собака в прямом смысле слова живет в поле с лошадьми! Толстый скатаный не мытый конечно же, на поводке не ходит, капец! Я им промыла мозги как смогла, но думаю бесполезно!
Он получил отлично, но проиграл другому щенку.
Мои все молодцы, выставились хорошо, но Грейка выиграл.
Люба, ну ты знаешь, после того как мы потеряли Торку в А-те я не удивляюсь!!! я больше ничему не удивляюсь...

Это хорошо, что Мук живет с лошадьми))))) у них видимо любовь к этим созданьям семейная)))) Значит он очень здоровый!!!! Хоть бы одну фоточку скинула - так ведь нельзя!!!! мне хоть какого, хоть с жеребчиком в обнимку!!!!! я жду!!! и Балушонка может тоже есть? тоже жду!
Люба, Мук большой? мне вот все кажется что Ану не крупный. а Арлук совсем другой - как раз в виконов по типажу - оправдывает свое имя)))) хотя по росту не намного выше.
Ариску фотки так и не выслали - так детей и не видим((((
Люба, а фотки то с выставки где? где твои????



Марина, ну где фотки Жабки? вот все у вас надо выпрашивать! Марина, Базукишна по шерсти другая - вы в маму больше - выгони их на улицу и она по-другому будет одета - теперь это знаю на своем опыте)))) Нунка, например, в щенячьем пуху до их пор - так толком и не линял - ость нарастил и все)))) видимо, его в нормальной шубе только к следующей зиме увижу.)) у нас тут сильный перепад - днем и ночью - спят под дождем - Шели так вообще демонстративно ложится на открытое место и спит развесив ушки!

У нас фоток много - вопрос в том как загрузить((((
Нунка - июльские фотки




Ану на зарядке – грязный и довольный после дождя


Арлук в гости заезжал))))




Уба с одним из своих ухажеров


Остальное позже)))))

Добавлено через 6 минут
VIK@, ФОтки влетающей в воду и занимающейся вертикальными взлетами и падениями Базуки, меня восхитили!!!! Вы одеваться начали?
__________________
Щенки аляскинского маламута - тел.:+7 778 11 28 367, мэил: bal-ukg@rambler.ru
Добро пожаловать к нам на страничку cheetahkaa.*****.com

Последний раз редактировалось Golovan; 24.08.2011 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Golovan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 21:54   #1055
В доску свой
 
Аватар для РиШШа
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 876 раз(а) в 464 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
РиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Golovan, Ален. фото будут после выставки )) А то Жабка страшненькая сейчас ( Надо её к вам в гости отправлять, на вольный выгул )
__________________
РиШШа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 21:30   #1056
В доску свой
 
Аватар для Ален4ик
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,726
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 4,611 раз(а) в 1,488 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 141
Ален4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвала
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Golovan, Шикарные фотки, собы прям медвежатки, такие клевые, затискать охото их!
А я завтра Аби натискаю
__________________
Существует множество пород, миллионы собак, но среди них есть одна - самая любимая, твоя!!!
Ален4ик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 21:33   #1057
В доску свой
 
Аватар для РиШШа
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 876 раз(а) в 464 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
РиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Ален, не только натискай, но ещё и сфотай, для отчета )) А то вон требуют ))
__________________
РиШШа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 21:57   #1058
В доску свой
 
Аватар для РиШШа
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 876 раз(а) в 464 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
РиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Были сегодня на ЦАЦИБе, наша лыска-Абка получила отлично, ЮЧК!!! Описание отличное, недостатков нет, проиграли только из-за своего лысости ))
__________________
РиШШа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 23:28   #1059
В доску свой
 
Аватар для Ален4ик
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,726
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 4,611 раз(а) в 1,488 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 141
Ален4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвалаАлен4ик высшая похвала
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Цитата:
Сообщение от РиШШа Посмотреть сообщение
Были сегодня на ЦАЦИБе, наша лыска-Абка получила отлично, ЮЧК!!! Описание отличное, недостатков нет, проиграли только из-за своего лысости ))
Поздравляю свою любимицу, фото я тебе передала, хвастайся!
__________________
Существует множество пород, миллионы собак, но среди них есть одна - самая любимая, твоя!!!
Ален4ик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 23:56   #1060
В доску свой
 
Аватар для РиШШа
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 876 раз(а) в 464 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
РиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Аляскинский маламут

Спасибо Ален! Мы уж старались, но пока в конкуре с чемпионами немного проигрываем ))

Фоточки нашей лысой коленки!
















__________________
РиШШа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
аляскинский маламут, маламут


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.