Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Пропала собака\найдена собака


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2011, 17:28   #1
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Астана. Пропал ротвейлер!

Позавчера к ночи (уже стемнело) на прогулке потерялся ротвейлер. Сегодня мне позвонили его хозяева и просили совета и помощи в поисках. Собакин был без поводка, но в ошейнике с заклепками. Возраст собаки 14 месяцев, зовут Тумаром (по документам Созвездие Персея Сталкер), клеймо 39.475.10, у мальчика есть особые приметы - шрам на задней лапе возле пальцев. Собака пропала в районе пересечения улиц Пушкина(пр.Республики) и АкЖайык.
Друзья, если вы вдруг владеете какой-либо информацией об этой собаке, сообщите пожалуйста по номерам: 8701-599-78-04, 8707-799-09-11, 87172-31-05-00(Велимир) или сообщите мне - телефоны в подписи(Елена). Хозяевам сказала расклеить везде объявления и дать в газету. Точно знаю, уже повесили объявление в ветклинике с фотографией, в руках у них была еще пачка таких объявлений...
Хозяева и я очень надеемся на отзывчивость и понимание людей!!! Пожалуйста, помогите в поисках Тумара!!!
Djem вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.