Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Zoo.Life > Zoo.Товары > Косметика, средства ухода

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 23:41   #421
В доску свой
 
Аватар для Шахида
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 197 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Шахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величество
По умолчанию Re: Все для груминга заказываем из Германии и США

Еще небольшой совет, после мытья собаки когти размокают и становятся мягкими и не крошатся.

Добавлено через 48 секунд
ЮлияBarbie, ну бывает, чаще встречала у пекинесов, но и чишка попадалась.

Последний раз редактировалось Шахида; 13.11.2010 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
Шахида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 23:53   #422
Завсегдатай
 
Аватар для Рики-тики-тави
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 65 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Рики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человек
По умолчанию Re: Все для груминга заказываем из Германии и США

[quote=ЮлияBarbie;548732 Этож и больно и ноготок портится...так нельзя[/QUOTE]

То-то и оно. А насчет цены, так уверена, что вот каждая из нас здесь может на что-нибудь для себя пожадничать, а вот для своего любимика какие хошь деньги отдаст, лишь бы ему хорошо было!

Шахида, огромное спасибо за консультацию!

мандарин, Катюш, речь идет о том когтерезе, что на фотографии, которую Шахида поместила, правильно? Если да, то нам средний размерчик нужен: тот, что по 3600.

Добавлено через 2 минуты
Шахида, Упс, я пока тут с ответом маялась, Вы уже отписали. Давайте попробуем. А Грейс - это что?

Добавлено через 5 минут
Ага, я такие "спиральки" тоже видела, к счастью, только на фотографиях на Песике. Но стоит только представить, как бедная песа может с такими "украшениями" передвигаться, так мороз по коже.
__________________
С точки зрения биологии, если вас что-нибудь кусает, то, скорее всего, оно женского пола. (С)

Последний раз редактировалось Рики-тики-тави; 14.11.2010 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
Рики-тики-тави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 00:28   #423
В доску свой
 
Аватар для Шахида
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 197 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Шахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величество
По умолчанию Re: Все для груминга заказываем из Германии и США

Грейс, это соб мандарин.
мы с ней с размером ужет определились, оказывается у меня маленькие, так что Вам средние пойдут на ура, если я маленькими умудрилась кокеру когти подстричь)))
Шахида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 00:29   #424
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Все для груминга заказываем из Германии и США

Цитата:
Сообщение от Шахида Посмотреть сообщение
Еще небольшой совет, после мытья собаки когти размокают и становятся мягкими и не крошатся.

Добавлено через 48 секунд
ЮлияBarbie, ну бывает, чаще встречала у пекинесов, но и чишка попадалась.
Спасибо за совет
А у нас с этим когтерезом коготки и не крошатся

Дуся-это мамина ши-тцу
К моему стыду,мои чихи как конфетки,зацелованные с ног до головы и пылинки с них слизаны.А вот за маминой Дуськой я так не смотрю,а маме некогда Вот и запустили один раз коготки и то по "тупости",я из-за её шерсти и не увидела эти пальчики,а про их существование забыла Вот и получилось за 2мес у неё так отросли там коготочки
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 00:46   #425
Завсегдатай
 
Аватар для Рики-тики-тави
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 65 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Рики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человек
По умолчанию Re: Все для груминга заказываем из Германии и США

Ох ты, а я-то, тыква, подумала, что Грейс - это когтерез другой фирмы, что против не будет Катя, если мы это дело на моем кобле попробуем . Все оказалось гораздо проще.

Катюш, извиняюсь за Грейс, ну и заказ, конечно же, в силе.

Шахида, еще раз спасибо!

ЮлияBarbie, А у нас наоборот - на прибылых пальчиках и стричь то особо не дребуется - там коготки как-будто рудиментарные - маленькие, относительно остальных когтей мяконькие и отрастают гораздо медленнее.
__________________
С точки зрения биологии, если вас что-нибудь кусает, то, скорее всего, оно женского пола. (С)
Рики-тики-тави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 01:29   #426
В доску свой
 
Аватар для rysya2008
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Казахстан, г.Астана
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 366 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 83
rysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Все для груминга заказываем из Германии и США

Катя,а что за чудо когтерез вы заказывали из Америки? мне на корсо нужно. сколько он будет стоить?
rysya2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 02:19   #427
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Все для груминга заказываем из Германии и США

Цитата:
Сообщение от rysya2008 Посмотреть сообщение
Катя,а что за чудо когтерез вы заказывали из Америки? мне на корсо нужно. сколько он будет стоить?
Можно я отвечу Просто я ну на столько в восторге от него,что не могу не похвастаться
Цитирую сообщение Кати:
Цитата:
Щипцы для когтей маленькие 3000
средние 3600 тг
большие 4200 тг
Вам на корсика наверное нужен Большой за 4200тг. Но поверьте лучше Вы не купите

...я никогда не забуду свой нулёвый малипусенький когтерезек для кошек за 2000тг(китай),купили самый дорогой в отделе.И такое гоМно,что 2й раз даром такой не взяла бы!!!
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 04:46   #428
В доску свой
 
Аватар для rysya2008
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Казахстан, г.Астана
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 366 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 83
rysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Все для груминга заказываем из Германии и США

Спасибо большое. Видимо вещь действительно очень того стоящая. Будем копить. Как говорится- мы не на столько богаты,чтоб покупать дешовые вещи.
rysya2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 11:31   #429
В доску свой
 
Аватар для мандарин
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,165
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 397 раз(а) в 164 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 113
мандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похвала
По умолчанию Re: Все для груминга заказываем из Германии и США

Цитата:
Сообщение от rysya2008 Посмотреть сообщение
Катя,а что за чудо когтерез вы заказывали из Америки? мне на корсо нужно. сколько он будет стоить?
Когтерез фирмы Миллер, сделано в США. Вообще на упаковке написано, что у них пожизненная гарантия.


маленький 3000
средний 3600 тг
большой 4200 тг

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Шахида Посмотреть сообщение
Рики-тики-тави, я вот сейчас подумала, а давайте-ка мы с Катей моим попробуем чикнуть коготь Грейс))) (я надеюсь она будет не против), и решим, какой Вам лучше подойдет.
я не против, если найдете что чикать... она ж на улице живет, когти короткие
__________________
701-380-31-00, Катерина

Последний раз редактировалось мандарин; 14.11.2010 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
мандарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 20:26   #430
В доску свой
 
Аватар для мандарин
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,165
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 397 раз(а) в 164 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 113
мандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похвала
По умолчанию Re: Все для груминга заказываем из Германии и США

Есть капли от блох био спот
Bio Spot® Spot On® Flea & Tick Control for Dogs

Капли на холку от блох, клещей, вшей, комаров.

Действие не менее 30 дней

Я много лет использую BIO SPOT и для собак и для кошки. Эффект- отличный и стоит намного дешевле, видимо, просто не "раскрутили" его как следует с помощью рекламы. Да и многие мои клиенты в груминге пользовались ( с моей легкой руки) долгие годы BIO SPOT, все были довольны. В последнем журнале у меня есть сравнительная характеристика всех средст защиты от клещей и блох, по всем показателям BIO SPOT - лучший.

Из отзывов в Интернете

1400 тг пипетка, на 15-30 кг
1200 тг пипетка на собак до 7 кг

__________________
701-380-31-00, Катерина
мандарин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.