Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение

Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение

Правила размещения бесплатных объявлений в этом разделе
Название темы должно содержать краткую информацию:
1) Порода (окрас если требуется указать)
2) Название питомника (или фамилия и инициалы заводчика - владельца суки)
3) д.р. помета (для анонса - предполагаемое время рождения)
4) Система (организация)
5) Место рождения помета (страна - двузначный код, город)
6) Форма (состоялась вязка, щенки, подрощенная собака, совладение)
Первое сообщение темы должно содержать полную информацию:
1) Порода (окрас если требуется указать)
2) Место рождения помета (город, страна)
3) д.р. помета
4) Организация и клуб, где оформлен помет
5) Отец: кличка, титулы (оценки), фото в стойке
6) Мать: кличка, титулы (оценки), фото в стойке
7) Контактная информация (телефон, e-mail)


правила размещений объявлений подробней >>>




 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2014, 01:35   #1
Увлекшийся
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Rossmel на пути к знаменитости
По умолчанию Schipperke/Схипперке/Шипперке! в п-ке "Россмэл", РКФ, Россия, Йошкар-Ола, д.р. 01.04.13г. подрощенные щенки.

Схипперке - I гр. FCI, самые маленькие овчарки!

Питомник FCI-РКФ "Россмэл", вл. Павловская Ольга Валерьевна, Россия, г. Йошкар-Ола.

Предлагает Вашему вниманию подрощенных щенков - кобелей породы Схипперке (Шипперке), рожденных 1 апреля 2013г

отец: BEACHVIEW'S ALL CAUGHT UP (импорт США), Ч.России, Ч.Беларуси, ЧНКП, ЧРКФ, Ч.Сербии, Ч.Черногории, Ч.Боснии и Герцеговины, Ч.Кипра, Ч.Турции, Ч.Латвии



мать: ROSSMEL TAYNA OCHAROVANIA (п-к "Россмэл") ЮЧР, ЧР, ЧРКФ

[IMG][/IMG]

По вопросам приобретения обращаться: e-mail: rossmel@rambler.ru
тел: 8-905-379-33-98 Ольга

Добавлено через 1 час 15 минут
ROSSMEL ZESTY PEPPER (Россмэл Зэсти Пеппа)

Ссылка на происхождение:
http://www.dogsfiles.com/index.php?i...view&did=40732



[url=http://fotki.yandex.ru/users/olgapavlovsckaja-pavlovskaya/view/811533/]

http://fotki.yandex.ru/users/olgapav...a/view/811533/[/IMG]

Документы РКФ, ветеринарный паспорт с отметками о полной вакцинации и профилактических обработках. Сертификат генетического исследования на Мукополисахаридоз IIIB типа (MPS IIIB) - здоров.

Общительный, обаятельный мальчишка будет Вам отличным компаньоном, неутомимым спутником в любых путешествиях и "по жизни".

Добавлено через 1 час 30 минут
Однопометник: ROSSMEL ZERO ALWAYS WINS (Россмэл Зеро Олвейз Винс)

Ссылка на происхождение:
http://www.dogsfiles.com/index.php?i...view&did=40731





Документы РКФ, ветеринарный паспорт с отметками о полной вакцинации и профилактических обработках. Сертификат генетического исследования на Мукополисахаридоз IIIB типа (MPS IIIB) - здоров.

Чуть меньше по размеру, но нисколько не уступает по характеру. Куражный пацан, боевой и отважный очень ждет встречи с хозяином.

Добавлено через 14 часов 15 минут
Думаю, надо немножечко рассказать о породе.
Как я решила, что это "моя" собака?
Первый раз Шипперке я случайно увидела на выставке у заводчика моих бельгийцев. На меня очень внимательно, пристально-изучающе, без тени смущения смотрел "маленький грюнендаль".
- Ты кто? Карликовый бельгиец? Тебя не кормили в детстве? Или "пиль - куриль-болель?" - я расмеялась и протянула руку. Маленькое чудо, активно закрутив бесхвостой попой, энергично потянулось ко мне и ткнулось носом не спуская с меня пристального взгляда.
Первое впечатление оказалось решающим. Я, не воспринимающая собак мелких пород и всю декорацию в целом, была очарована этой собачкой. На первый взгляд очень простой, черненькой "Жучкой", от которой веяло уверенностью в себе, достоинством и необыкновенным шармом. Шипперке стала частью нашей компании, ворвалась ураганом, моментально освоилась и без лишней суеты, незаметненько навела "свои порядки"





Добавлено через 19 часов 16 минут
Почему шипперке - моя собака?

Эта маленькая черная бестия обладает огромным интеллектуальным потенциалом. С шипперкой можно просто "разговаривать" и её движения, мимика настолько выразительны и понятны, что не требуют перевода. До сих пор я удивляюсь находчивости и сообразительности этих собачек. Шипперке прекрасные компаньоны. С удовольствием будут сопровождать куда угодно и сколько угодно. Выносливы и неприхотливы. Обожают поездки. Очень коммуникабельны и недоставят неудобств знакомым и попутчикам. Прекрасные охранники - проверено опытом, враг не пройдет. Очень легко и с удовольствием обучаются. И вообще шипперке просто излучает поток позитивной энергии.




Последний раз редактировалось Татьяна Насущнова; 07.01.2014 в 02:16. Причина: Добавлено сообщение
Rossmel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rada-2010 (07.01.2014)
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.