Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2014, 03:57   #31
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Открываем глаза на Наталию Кузьмину и питомник"мишка гамми".

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
в Казахстане любой интернет ресурс относится к СМИ
в России тоже
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 03:58   #32
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Открываем глаза на Наталию Кузьмину и питомник"мишка гамми".

Цитата:
Сообщение от Уиппет Посмотреть сообщение
Дело происходит в РФ!
Я просто напоминаю что на текущий момент вы на территории КЗ и у нас форумы - есть СМИ
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.06.2014, 04:00   #33
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Уиппет на верном пути
По умолчанию Re: Открываем глаза на Наталию Кузьмину и питомник"мишка гамми".

Lilo,
Спасибо за помощь!
Значит, обвиняемый, являющийся гражданином Казахстана, согласно законодательству данного государства, правомочен предъявить иск обвинителю на законных основаниях.
Уиппет вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Samanta (10.06.2014)
Старый 09.06.2014, 04:00   #34
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Открываем глаза на Наталию Кузьмину и питомник"мишка гамми".

Уиппет, как то так
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 04:01   #35
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Открываем глаза на Наталию Кузьмину и питомник"мишка гамми".

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Я просто напоминаю что на текущий момент вы на территории КЗ и у нас форумы - есть СМИ
я так думаю,что Наташа вполне может этим воспользоваться и подать в суд.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.06.2014, 04:02   #36
Созерцатель
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
живописец на верном пути
По умолчанию Re: Открываем глаза на Наталию Кузьмину и питомник"мишка гамми".

Эльфийка, ДАЛЕЕ, объясняю,почему ложь.

Наталья Кузьмина .

Может Гарри купил еще какую то собаку?Пятую?

цитата:
Gary Hsu

The second female at Yulia's home.

two boys and two girls


спросила сколько всего собак он купил..
Так а где же та,белая сука,фото которой мне изначально присылали,как купленную для Гарри-у Любы Головиной?

А ДАЛЕЕ ПРАВДА .


Миша гамми пишет:

цитата:
На фото в углу-еще собака.Спрашиваю кто это?Он говорит что это собака которая прилетела с моим щенком от Юли.И присылает еще одну фотку





Вот она же у меня,у заводчика.



Я , Юлия Мершиева ,Счастлива сообщить всем, что это Арт Фокс Лайза Минелли , щенок моего питомника , уехала на ПМЖ в Корею. твой нос и сюда залез) хоть это и не касалось тебя.Секрета нет тут никакого.отношения к Любе и к тебе эта собака не имеет. Гари тебе это не сказал?) Наташа , ну как же ты стремишься заткнуть собою все дырки)))))У тебя же дети ты пишешь,а ты столько времени на форуме и в ФБ сидишь,даже в Корею проникла)Рада тебе сообщить еще раз,не влезай не в свое дело,не трогай то,что не твое . Это только ты подделываешь подписи заводчиков,оформляя совладение,чтоб вязать суку ,при том,что за собаку ты не расплатилась.

Владелец Н.Стафеева. Никакой Кузьминой тут не стоит!








А вот тут у дочки Мишки, у Белки УЖЕ АЖ ДВА ЗАВОДЧИКА!



Миша гамми пишет:

цитата:
Varietta пишет:

цитата:

Что-то я по фоткам не вижу, что Драйв тощий, еле на ногах держится и в похабной шерсти. Неужто за несколько дней с ним произошли такие метаморфозы?


ну он там уже 3 недели.И ветеринар говорит что аппетит у него отличный

Три недели? Это как-то у тебя подсчеты хромают или паника такая сильная,что ты через дни перескакиваешь)))))))) 2 недели.

Наташа,хватит мне слать в личку свой бред. Ты поняла,что денег ты не выбьешь из меня , что все факты против тебя ? Теперь у тебя истерика началась?

Сегодня
Наталия Кузмина
15:34
Наталия Кузмина
Вся твоя риторика-это переворачивание всего чего можно.Все что ты делаешь-не прозрачно,не честно,все скрыто за семью печатями.И когда тебя припирают к стенке,ты не гнушаешься ничем-ни тряской нижнего белья,ни откровенным переворачиванием фактов,ни враньем,ни шантажом.
У тебя нет ни одного факта,что я тебя где то поливала или лгала про тебя,напротив,все знают и подтвердят что я никогда про тебя слова плохого не сказала никому.Однако ты говоришь об этом как о свершившемся факте.При этом сейчас всем видно-кто из нас кого поливает,кто сочиняет,и кто оговаривает.
Ты все ждешь когда я и тут напишу-оставь деньги себе.Я готова это написать,не в деньгах счастье.Ты довела меня опять до приступа ,зная на что можно надавить и побольнее мне сделать,зная что сказать то ,что вы сейчас сказали,это все равно что обвинить меня не знаю...ну в том что я наркоманка или маньяк убийца,или фашистка,или что у меня хобот вырос.Бред в общем,но соврать про моих щенков - для меня все что соврать про моих детей.Которых впрочем у тебя нет ,и тебе это не может быть понятно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
я так думаю,что Наташа вполне может этим воспользоваться и подать в суд.

Я все заскриншотила вместе с моим юристом,так что даже,если Кузьмина вычистит свой бред,то все,что она писала,у меня есть ! А ее ложь огромна .

Добавлено через 4 минуты
Далее Кузьмина посмела заявить,что я снимала себе гостиницу в Корее не на свои деньги . Опять же она знала,что ложь вскроется! Но это ее не остановило!

Добавлено через 5 минут
Я тебя поздравляю с тем что отправила своего щенка за счет меня.Так что отправляя своего собственного щенка,ты с меня деньги за гостиницу и дорогу берешь?За своего щенка Гарри все тебе оплатил.И все же-изначально куплен был Гарри другой щенок.Видимо свой щенок сидел и взамен своего всунули.
Так все просто-белая собачка очень понравилась твоей подружке.И о-удача,есть собака взамен,мы беленькую себе оставим,а эту отдадим.





А ты думала что я с хозяином своего щенка не общаюсь что ли?Он часто мне пишет,и у нас много тем для разговора,не переживай,твоих собак не обсуждаем)

У меня ,да,соглашусь,случилась небольшая истерика после той лжи что я прочитала про моих щенков.
Твоя подружка Стафеева -отменная лгунья.Всем известно что и как было с Мишкой.

Любе и Наташе когда деньги вернешь?Или так же как и мне?Никогда?По тысяче самых уважительных причин.

Добавлено через 5 минут
Наталья лжет о том,что якобы трое российских заводчиков совершили подлог !

Последний раз редактировалось живописец; 09.06.2014 в 04:08. Причина: Добавлено сообщение
живописец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 04:09   #37
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Открываем глаза на Наталию Кузьмину и питомник"мишка гамми".

Цитата:
Сообщение от живописец Посмотреть сообщение
Я все заскриншотила вместе с моим юристом,так что даже,если Кузьмина вычистит свой бред,то все,что она писала,у меня есть ! А ее ложь огромна .
Личную переписку,которую вы обнародовали,да ещё и на куче форумов,тоже заскриншотили?
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 04:09   #38
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Уиппет на верном пути
По умолчанию Re: Открываем глаза на Наталию Кузьмину и питомник"мишка гамми".

В РФ закон только подписан от 5 мая сего года. На данный момент, навряд ли процесс судопроизводства будет запущен по этому поводу, к тому же доказательная база пока не имеет документальных обоснований.
Уиппет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 04:10   #39
Созерцатель
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
живописец на верном пути
По умолчанию Re: Открываем глаза на Наталию Кузьмину и питомник"мишка гамми".

Миша гамми

А ты забыла ,что я тебе подробно так объяснила , что это две разные собаки??????Та , что у Шматовой живет, это Реди Стеди Хай Кволити,а та , что в Корею едет , Это Реди Стеди Хистори . Или мне снова скопировать наш с тобой разговор ,чтоб тебе напомнить????????? У тебя очень короткая память .

Вот , кстати и сертификат , что я Гари отправляла на РС Хистори .





При чем тут сука Шматовой вылезла? Тебя пора лечить. И обзывать ты уже меня начала,даже не представляешь,как смешно тебя читать).



Миша гамми пишет:

цитата:
Я тебя поздравляю с тем что отправила своего щенка за счет меня.Так что отправляя своего собственного щенка,ты с меня деньги за гостиницу и дорогу берешь?За своего щенка Гарри все тебе оплатил.




Вот это да! Ты снова лжешь и у тебя ни в одном месте не краснеет! Я пишу Гари .За гостиницу я платила сама и Гари это прекрасно знает . Тут ты снова прокололась,потому что снова факты против тебя и твоей лжи . Тебе так хочется меня оболгать,но это не выходит.
живописец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 04:10   #40
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Уиппет на верном пути
По умолчанию Re: Открываем глаза на Наталию Кузьмину и питомник"мишка гамми".

Публикация чужих документов также возможна с разрешения владельца
Уиппет вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.