Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2010, 01:07   #81
Завсегдатай
 
Аватар для bajka
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
bajka на верном пути
По умолчанию Re: Piccolo Levriero Italiano

Вот это банда!
А серые суки все таки остались серыми. Увы.
Но зато какие красивые девченки, а окрас это не важно, главное чтобы стандартный.
Дай Бог, чтобы у малышей было поменьше опасных приключений и по больше радостных.
bajka вне форума  
Старый 13.01.2010, 02:02   #82
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 166
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Piccolo Levriero Italiano

Цитата:
Сообщение от bajka Посмотреть сообщение
А серые суки все таки остались серыми. Увы..
да, очень жаль, что нет изабеллы, но малышей мы всё равно очень и очень любим

Цитата:
Сообщение от bajka Посмотреть сообщение
Дай Бог, чтобы у малышей было поменьше опасных приключений и по больше радостных.
спасибо

Добавлено через 8 часов 18 минут
ой, а у нас счастье какое, сегодня ночью, под покровом темноты, застукала пацана рядом с чашечкой с кормом, он довольный стоял и уплетал маленькие кусучки стартера РК.
Правда пока он до неё долез, опрокинул чашку с водой для Фенички, чем самым испугал и разбудил меня

Ох, растут малыши
__________________


Последний раз редактировалось Felisiya; 13.01.2010 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
Felisiya вне форума  
Старый 14.01.2010, 15:38   #83
Житель
 
Аватар для Claire De Lune
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Claire De Lune на верном пути
Thumbs up Re: Piccolo Levriero Italiano

Молодцы вы! Малыши - загляденье.
Ксения, а какая у вас когтеточка? я думаю о том, чтобы тоже себе купить. Удобная штука?
Claire De Lune вне форума  
Старый 14.01.2010, 15:59   #84
В доску свой
 
Аватар для мандарин
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,165
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 397 раз(а) в 164 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 113
мандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похвала
По умолчанию Re: Piccolo Levriero Italiano

Felisiya, детки красавцы, чудо да и только. Наверное пахнут крошечками ... мммм... обожаю )))
__________________
701-380-31-00, Катерина
мандарин вне форума  
Старый 14.01.2010, 17:00   #85
Житель
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Штучка на верном пути
По умолчанию Re: Piccolo Levriero Italiano

Felisiya, какая же ты молодчина!!!! Даешь нам возможность, неопытным еще левромамам, наблюдать почти каждый день за развитием малышей!!!! Помню два года назад, когда загорелась выбором себе щенка, тыкалась в поисковиках в поиске своего счастья, ничего подобного не находила и понятия не имела какие у левреток должны быть детки... Заботливых мам и пап твоим малышам!!!! Я в Красноярске являюсь советником по разведению при "Красном Яре", обещаю на нашем местном форуме разместить обьявление, хотя и не имею своей темки - срочно нужно создать!!!))))

Добавлено через 1 час 41 минуту
Felisiya, можно использовать фаши фото детишек на моем форуме? Очень мне хочется, что бы у нас в Красноярске появились друзья!!!

Последний раз редактировалось Штучка; 14.01.2010 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
Штучка вне форума  
Старый 15.01.2010, 01:35   #86
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 166
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Piccolo Levriero Italiano

Цитата:
Сообщение от Claire De Lune Посмотреть сообщение
Молодцы вы! Малыши - загляденье.
спасибо

Цитата:
Сообщение от Claire De Lune Посмотреть сообщение
Ксения, а какая у вас когтеточка? я думаю о том, чтобы тоже себе купить. Удобная штука?
Claire De Lune выше вашего сообщения, есть сообщение от Мандарин (Катерина), обратитесь к ней, это она у нас молодец, такое чудо нам подобрала. Вещь очень удобная. И что самое главное, малышам даже не было страшно. Они очень спокойно перенесли эту свою первую процедуру.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от мандарин Посмотреть сообщение
Felisiya, детки красавцы, чудо да и только. Наверное пахнут крошечками ... мммм... обожаю )))
Катюха спасибо
Да, пахнут молочком, такие сладенькие . Мне почему то кажется что они совсем маленькие. Вес вроде нормальный, а ростик маленький. Наверное в папочку будут, небольшого роста, но крепкие. Это было бы СУПЕР!!! Так как там такой ПАПОЧКА ШИКАРНЫЙ!!!!
И мамочка у нас тоже СУПЕР!!!
ой, тьфу тьфу тьфу на всех

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
Felisiya, какая же ты молодчина!!!! Даешь нам возможность, неопытным еще левромамам, наблюдать почти каждый день за развитием малышей!!!! !!!
да мне самой очень интересно наблюдать и следить за развитием малышей.

Цитата:
Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
Заботливых мам и пап твоим малышам!!!!
СПАСИБО!!!

Цитата:
Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
Я в Красноярске являюсь советником по разведению при "Красном Яре", обещаю на нашем местном форуме разместить обьявление, хотя и не имею своей темки - срочно нужно создать!!!))))
я не против, я только за то, чтоб на каждом форуме было побольше любителей и ценителей этой прекрасной и неземной породы!

Цитата:
Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
Felisiya, можно использовать Ваши фото детишек на моем форуме? Очень мне хочется, что бы у нас в Красноярске появились друзья!!!
конечно можно! только пожалуйста дайте ссылку www.levretka.kz
на наш сайт. Я конечно в глубине души всё ещё надеюсь, что все красотюлички останутся в Казахстане, но что то чёрненькими мало интересуются , а они ведь такие красавцы

Добавлено через 29 минут
Давненько мы не писали наши показатели роста, исправляюсь:

8.01.10
Кобель, окрас чёрный (но возможно будет бронза), синяя ленточка, вес 586 гр.
Девочка, окрас чёрный, розовая ленточка, вес 610 гр.
Девочка, окрас серый, красная ленточка, вес 608 гр, зарезервирована.
Девочка, окрас серый, с маленьким белым пятнышком на груди в виде цифры 1, зелёная ленточка, вес 662 гр зарезервирована


9.01.10
Кобель, окрас чёрный (но возможно будет бронза), синяя ленточка, вес 604 гр.
Девочка, окрас чёрный, розовая ленточка, вес 622 гр.
Девочка, окрас серый, красная ленточка, вес 621 гр, зарезервирована.
Девочка, окрас серый, с маленьким белым пятнышком на груди в виде цифры 1, зелёная ленточка, вес 675 гр зарезервирована


10.01.10
Кобель, окрас чёрный (но возможно будет бронза), синяя ленточка, вес 623 гр.
Девочка, окрас чёрный, розовая ленточка, вес 639 гр.
Девочка, окрас серый, красная ленточка, вес 629 гр, зарезервирована.
Девочка, окрас серый, с маленьким белым пятнышком на груди в виде цифры 1, зелёная ленточка, вес 687 гр зарезервирована


11.01.10
Кобель, окрас чёрный (но возможно будет бронза), синяя ленточка, вес 672 гр.
Девочка, окрас чёрный, розовая ленточка, вес 674 гр.
Девочка, окрас серый, красная ленточка, вес 670 гр, зарезервирована.
Девочка, окрас серый, с маленьким белым пятнышком на груди в виде цифры 1, зелёная ленточка, вес 743 гр зарезервирована


12.01.10
Кобель, окрас чёрный (но возможно будет бронза), синяя ленточка, вес 692 гр.
Девочка, окрас чёрный, розовая ленточка, вес 713 гр.
Девочка, окрас серый, красная ленточка, вес 696 гр, зарезервирована.
Девочка, окрас серый, с маленьким белым пятнышком на груди в виде цифры 1, зелёная ленточка, вес 763 гр зарезервирована


13.01.10
Кобель, окрас чёрный (но возможно будет бронза), синяя ленточка, вес 732 гр.
Девочка, окрас чёрный, розовая ленточка, вес 750 гр.
Девочка, окрас серый, красная ленточка, вес 722 гр, зарезервирована.
Девочка, окрас серый, с маленьким белым пятнышком на груди в виде цифры 1, зелёная ленточка, вес 800 гр зарезервирована


Про рост ещё сложно сказать, так как на лапках мы ещё плохо стоим. Но глядя по сравнению с Заей, делаю вывод что они где то приблизительно от 8 до 10 см в холке, но это приблизительные данные

Добавлено через 44 минуты
А у нас сегодня Прекрасная Новость!
Малыши сегодня начали кушать! Правда кухню и их самих потом пришлось отмывать



Почему то рядом с чашкой они не могли спокойно стоять и кушать, и всеми лапами с пузёками залазили в чашку, каждый, по очереди
вот так весело прошло первое самостоятельное кушанье.

Я малышей сразу приучаю и к сухому корму и к натуралке. Чтоб будущие владельцы уже могли решить самостоятельно, и при этом чтоб малышня не испытывала стреса, при переводе на другое питание.
__________________


Последний раз редактировалось Felisiya; 15.01.2010 в 02:19. Причина: Добавлено сообщение
Felisiya вне форума  
Старый 16.01.2010, 14:02   #87
Завсегдатай
 
Аватар для bajka
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
bajka на верном пути
По умолчанию Re: Piccolo Levriero Italiano

Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
Я малышей сразу приучаю и к сухому корму и к натуралке. Чтоб будущие владельцы уже могли решить самостоятельно, и при этом чтоб малышня не испытывала стреса, при переводе на другое питание.
А им не повредит такое питание?
Ведь все ветеринары говорят, что либо сухой корм, либо натуралка.

Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
Я конечно в глубине души всё ещё надеюсь, что все красотюлички останутся в Казахстане,
Две ведь уже остались.
Третьей крошечкой можно уже поделиться.
bajka вне форума  
Старый 16.01.2010, 19:03   #88
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 166
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Piccolo Levriero Italiano

Цитата:
Сообщение от bajka Посмотреть сообщение
А им не повредит такое питание?
Ведь все ветеринары говорят, что либо сухой корм, либо натуралка.
не знаю, на счёт повредит, но для меня главным показателем правильного питания, является внешний вид и самочувствие собаки. Если у собаки блестящая, лоснящаяся шерсть, нет перхоти, нет проплешин, собака полна энергии и сил, и уж простите, если какает она хорошо, то уж наверное питание правильное.

Своих лично пыталась переводить чисто на сухой корм (ведь это так удобно, насыпал и свободен, не надо заморачиваться на готовке и прочем), у собак сразу тускнела шерсть, а потом мои не весь сухой корм ещё идят. А натуралку очень любят. При чём натуралка у нас включает разнообразные крупы, мелкие макарошки (но не часто), куриное мясо, свежую говядинку, рыбку, очень мои любят овощи и фрукты, а также с удовольствием полакомятся ягодками; творожок, но не жирный, и молочко, тоже не жирное. Конечно, помимо основного питания, даю им витамины.

А потом как начитаешься про сушку, так волосы дыбом встают, но совсем не давать, не получается, так как днём ни кого дома нет, а малыши уже требуют кушать помимо мамочкиного молочка, вот и приходится оставлять им Стартер РК.

А потом, столкнувшись лично, с такой проблемой, когда щенка заводчики приучали только к одному корму, и когда забираешь малыша, всё равно идёт смена питания (а у него желудочек не привык к разному), и у малыша начинается расстройсво, или ещё хуже, отказывается работать кишечник, вот это поверьте ПРОБЛЕМА!!! Вытащить малыша очень сложно, и потом это уже больной желудок на всю жизнь (с этим мы столкнулись, когда брали доберманиху свою). НЕТ. Я так не хочу. Пусть сами владельцы уже делают выбор, чем они будут кормить. Моя обязанность как заводчика, предоставить здоровеньких малышей, приученных к любой еде!
__________________

Felisiya вне форума  
Старый 16.01.2010, 21:18   #89
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 126
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Piccolo Levriero Italiano

Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
Малыши сегодня начали кушать! Правда кухню и их самих потом пришлось отмывать
вау!!!!!! Какие они классные! Ждем еще фоток!!!!!!!!!!! Хотим много-много)))
Ирен + Фанта вне форума  
Старый 17.01.2010, 22:19   #90
Завсегдатай
 
Аватар для bajka
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
bajka на верном пути
По умолчанию Re: Piccolo Levriero Italiano

Ксения, ты уже придумала приставку?
Я понимаю, что эти малыши будут еще без приставки.
Но все равно интересно:
bajka вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.