Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2015, 18:33   #81
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 177
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
Если я правильно поняла, в бесте юниоров и главный бэст, (дальше я не копала)- собаки СКК? Так над кем смеетесь? Над собой смеетесь. (с)
Клички собак в бесте юниоров и главном лично мне не знакомы по выставкам СКК. Эти собаки выходит лучшее что было представлено на этой выставке...
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LanaLSD (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 18:39   #82
Завсегдатай
 
Аватар для Анита Пекаторос
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 223 раз(а) в 97 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 41
Анита Пекаторос имеет грандиозное обаяниеАнита Пекаторос имеет грандиозное обаяниеАнита Пекаторос имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от Хатуль Мадан Посмотреть сообщение
Анита Пекаторос, неправда ваша. Пирик это паразитарное заболевание, заражение происходит при укусе клеща-переносчика. Какое может быть врождённое?
В смысле вы меня учите? А ничего, что беременную суку элементарно укусил клещ, а лечить уже нельзя было, и потом что такое пироплазмоз я получше вашего знаю и не надо умничать. Если нужно ветеринар лечивший детей подтвердит. И не делайте из меня врушу! Желаю удачи!
Анита Пекаторос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 18:47   #83
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Уважаемые администраторы и модераторы. Прошу вас, все же, помочь прекратить флуд в теме(
Выставку мы провели, провели в отличном зале, с достойными экспертами. Собаки оценены так, как они оценены. Хороших собак у нас много.
А альтернативу и в частности- клуб "Аякс" - открывайте новую тему, и обсуждайте на здоровье.
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
neapo-l (05.06.2015), урсула лайн хар (06.06.2015)
Старый 05.06.2015, 18:54   #84
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 167
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
Над собой смеетесь.
а где там я?Обсуждение идет выставки, просим стандарты-не дают, оказывается по ФЦИшным судят, а на фото-одни знаки вопроса, да еще и руководитель сознаеться, что собирает плембрак СКК и выводит из него суперсобак, опять же см фото с поста 51))))))Усе, я пошла готовиться к выставке, уверенна, что брезентовых поводков и клочкастых собак там не будет!
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кристи (06.06.2015)
Старый 05.06.2015, 18:55   #85
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Эти собаки выходит лучшее что было представлено на этой выставке...
Если так судить, то в ваших клубах- всего 5-10 хороших собак, они всегда в расстановке, а остальные так, свиту танцуют.
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
neapo-l (06.06.2015), урсула лайн хар (06.06.2015)
Старый 05.06.2015, 19:01   #86
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 177
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
Если так судить, то в ваших клубах- всего 5-10 хороших собак, они всегда в расстановке, а остальные так, свиту танцуют.
У вас оооочень странные выводы. Вы б лучше выводы с постов своего руководителя сделали.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena 7S (05.06.2015), Анита Пекаторос (05.06.2015), Аста (05.06.2015), Кристи (06.06.2015), Ната Кавалер (06.06.2015), Тьяна (08.06.2015)
Старый 05.06.2015, 20:25   #87
Завсегдатай
 
Аватар для Романовы
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 149 раз(а) в 96 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
Романовы на пути к знаменитостиРомановы на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Грамотей Степные гены берут свое

Добавлено через 2 минуты

Я то не против ))) Я просто понять никак не могу. Мне просто для себя интересно. Ну да ладно
эм, может у собаки в процесе ее жизнедеятельности сломался хвост (ну всякое бывает) - понятно что в бэст она не пойдет, ну а что не может она выставляться что ли? может у нее хороший экстерьер (к породе этой отношения ни какого не имею и не знаю как она должна выглядеть)... Ведь когда собака сломает зуб, вы же понесете справку от ветеринара, о том что он у нее был,а не потому что он не вырос?? и у лабрика видно же что не специально ему кончик хвоста отрезали
Романовы вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Elena 7S (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 20:30   #88
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от урсула лайн хар Посмотреть сообщение
Как же, однако, задела опять наша выставка СККовцев!!! Все решили сразу обсудить и сразу!!! А ни фига не получается! Еще раз спрашиваю Господа СККовцы!!! Чем на этот раз вам не угодили????? Ну обсуждайте свои выставки. у вас их проводится в пять раз больше за год! Оставьте нам наши выставки для НАШЕГО обсждения!
На СКК выставках ТАКОГО не увидишь


Цитата:
Сообщение от урсула лайн хар Посмотреть сообщение
А вы не заметили, что этот брак и с окрасами и с резаными хвостами и с неправильными зубами-это все ваше хвалёное разведение!!! И те самые собаки, которых вы откидываете от себя, просто уходят к нам. А мы уже стараемся сделать хоть что-то, что испортили вы!
Жесть конечно Но кто же должен ....

Все, надо разделять темку, а то ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dj ice kiss (11.06.2015), Elena 7S (05.06.2015), Аста (05.06.2015), Герка (06.06.2015), Кристи (06.06.2015), милашка (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 21:20   #89
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 177
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от Романовы Посмотреть сообщение
эм, может у собаки в процесе ее жизнедеятельности сломался хвост (ну всякое бывает) - понятно что в бэст она не пойдет, ну а что не может она выставляться что ли? может у нее хороший экстерьер (к породе этой отношения ни какого не имею и не знаю как она должна выглядеть)... Ведь когда собака сломает зуб, вы же понесете справку от ветеринара, о том что он у нее был,а не потому что он не вырос?? и у лабрика видно же что не специально ему кончик хвоста отрезали
Представьте себе, по Положениям о выставках в системе FCI (в вашей "системе" уж не знаю)) - собаки с измененной внешностью (любыми путями или травмами), в том числе и с отсутствующими зубами (если это не сколотый резец или клык, не мешающий определению прикуса) - получают дисквалификацию. В ринге (тем более на CACIBE!!!) собака должна соответствовать стандарту, это как минимум...

(Эх... все разъяснять надо, такое чувство, будто люди с альтернативы никогда не читали Положений, ни племенных, ни выставочных.)
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena 7S (05.06.2015), LuGeRo (05.06.2015), Герка (06.06.2015), Кристи (06.06.2015), Ната Кавалер (06.06.2015), ^.^ Candy and AsheR ^.^ (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 22:47   #90
Завсегдатай
 
Аватар для Романовы
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 149 раз(а) в 96 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
Романовы на пути к знаменитостиРомановы на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 24.05.2015, г. Усть-Каменогорск, международная выставка собак всех пород "ВОСТОК-ВЕСНА-2015", ранга UKCIB UCI, ОО КВК и КЦ "Аякс"

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
Представьте себе, по Положениям о выставках в системе FCI (в вашей "системе" уж не знаю)) - собаки с измененной внешностью (любыми путями или травмами), в том числе и с отсутствующими зубами (если это не сколотый резец или клык, не мешающий определению прикуса) - получают дисквалификацию. В ринге (тем более на CACIBE!!!) собака должна соответствовать стандарту, это как минимум...

(Эх... все разъяснять надо, такое чувство, будто люди с альтернативы никогда не читали Положений, ни племенных, ни выставочных.)
Эммм...ну наверно поэтому и существуют разные системы
Романовы вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
neapo-l (07.06.2015)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.