Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2010, 15:28   #71
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: По прозвищу "Зверь"

AsT_Nastya, когда я был малым, у нас в доме жила русская борзая, классная была собака, правда, детей не жаловала и я ведь главное знал об этом всегда и с уважением к ней относился, потому что собака реально была умная, сильная и охранник надежный. Но вот однажды, мне желтая вода в голову ударила, соба к тому времени уже в возрасте была – 8 лет, подошел к ней, обхватил рукой паст (слегка) и давай у нее интересоваться, почему она миску недоела. Соба рыкнула, а я в кураж вошел (10 лет было) и давай ее еще громче спрашивать. И тут, раз, удар в щеку, «свет погас» на секунду, крик. Глаза открываю, а она меня за щеку укусила, да так хорошо, что теперь «память» о ней на всю жизнь осталась. И вот, тоже спрашивается: чё, дурак, полез? Ведь на 150% знал, что такой наглости она не стерпит?

Это я к тому говорю, что некоторым детям обязательно надо все на своей шкуре испытать. Мама говорит: «Нельзя!». А ребенок ведет себя по принципу – «авось пронесет».
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 15:32   #72
В доску свой
 
Аватар для Alexia
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,268
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 93
Alexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордитсяAlexia  - есть чем гордится
По умолчанию Re: По прозвищу "Зверь"

Цитата:
Сообщение от AsT_Nastya Посмотреть сообщение
Почему только ПИТы кусают?
Да не только питы, сестренку моей подруги уксил пекинес , которого без поводка выгуливала какая то бабулька. Травму то особую он девочке не нанес, но вот уколов она теперь боиться страшно.

Лично меня кусал пудель, зла на него конечно не держу, но во всяком случае приятного было мало.
Alexia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 15:41   #73
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: По прозвищу "Зверь"

Alexia, у «декорации» и спаниелей–пуделей вид обманчив, вроде бы подходи и гладь, а по факту крепко цапнуть могут (особенно, если с перепугу). Сила этих собак в их кажущемся бессилии.
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 15:42   #74
В доску свой
 
Аватар для IsKrA
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 114
IsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвала
По умолчанию Re: По прозвищу "Зверь"

Alexia, ну про пекинесов я молчу, честно говоря я их теперь боюсь....одного такого представителя этой породы решила приласкать на выставке в апреле, так он как кинется только успела руку убрать......
IsKrA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 15:59   #75
В доску свой
 
Аватар для Alena.ca
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
Alena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царствеAlena.ca - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: По прозвищу "Зверь"

Цитата:
Сообщение от kotenka Посмотреть сообщение
Смертная казнь - это наказание. За что собаке казнь? Только человек достоин смертной казни... Усыпление и смертная казнь - разница на мой взгляд огромная. Как-то это жестоко слышать от человека, имеющего собаку ... Странно...
10 лет назад у меня была Догиня -медалистка шоу класса так вот когда мы с ней гуляли (жили тогда на пр.Победы)она у меня была на поводке по этой же улице шла нетрезвая мадам с питбулем БЕЗ поводка и намордника ее пит с ходу вцепился в брыли моей догини я даже не успела среагировать пока хозяйка подбежала пит перехватами челюстей добрался до носа моей собы и вцепился намертво ровно 40 минут он висел на моей бедной собаке никто нечего не мог сделать у пита был Тупой взгляд как у восковой фигуры даже на хозяйку он не реагировал (хотя она его палкой дубасила)Благо подъехал мой муж засунул в пасть питу палку и вывернув ее отцепил от догини моей собаке на Баумана 48 наложили 18 швов !Какое может быть милосердие к таким тварям???Все происходило на глазах моей старшей дочери ей тогда было 3 года ее я успела схватить на руки!Питов нужно держать только в клетках!
Alena.ca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 16:03   #76
В доску свой
 
Аватар для Лорэна
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 91
Лорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвала
По умолчанию Re: По прозвищу "Зверь"

Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
Такие случаи - итог разведения, да еще и поощерение владельцами агрессии у собак, стафы, питы - породы созданные для боев, агресии к людям не должно быть вообще, смотрела проф. бои там владельцы в шортах рядом с дерущимися собаками агрессии у этих собак к людям не должно быть вообще в идеале. Стараюсь собак этих пород обойти стороной, за свою жизнь адекватных собак этих пород к людям не встречала, про отношение этих собак к собакам вообще молчу (но их для этого создали).
Ну на счет отношения к собакам это еще как посмотреть. У нас во дворе живет боксер кобель. Владельцы сделали к дому пристройку и получился как бы частный дворик. Там за оградой этот боксер и бегает. Честно скажу, тупая скотина. Как то хозяева открывали ворота, этот боксер выбежал и вцепился в гуляющего неподалеку пекинеса. Итог - пекинес лишился глаза. А вот мой мелочь вообще не трогает, а питбуль. И кого тогда называть бойцовыми? И вообще попробуйте поставить рядом двух кобелей ротвейлеров к примеру.В 90% случаев они обязательно передерутся.
Лорэна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 16:10   #77
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: По прозвищу "Зверь"

Лорэна, ага, но питы видимо ваши глазки друг другу будут вылизывать и в щечки лизать . Не смешите .......

Добавлено через 4 минуты
У нас две подруги купили двух питов, те росли нормально , девочки обе . Так вот дети этих подруг поженились , родился внучек, рос , рос . Я говорила им не раз - очень опасные собаки . Они так же как вы отвечали , ну что вы , они такие Д У Ш К И ..........И вот вам привет от душегубки , а не душки , внук дома полз или еще что то , мало ли , короче не понравилось что то питихи и клацнула не плохо ребенка с которым ЖИЛА ВМЕСТЕ . Итог - вызвали они ОБЕ службу отлова и сдали их туда на усыпление иль еще на что - не знаю , да и так поняла , что они и сами не интересовались уже - просто стали их бояться! И внук ДОРОЖЕ! .Вот и свой пит, домашний любимец. Все равно крыша у них едет года в три по любому, я не знаю какого им надо супер хозяина , что бы сдерживать всю эту агрессию , заложенную в них . И никто меня не убедит, что это супер классные собаки . НИКТО .
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.

Последний раз редактировалось Santa; 10.06.2010 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 16:14   #78
В доску свой
 
Аватар для IsKrA
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 114
IsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвала
По умолчанию Re: По прозвищу "Зверь"

Лорэна, взять любую породу однополые суки или кобели они будут дратся, тем самым показывая свою доминантность....закон стаи суров
IsKrA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 16:15   #79
В доску свой
 
Аватар для Лорэна
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 91
Лорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвала
По умолчанию Re: По прозвищу "Зверь"

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Лорэна, ага, но питы видимо ваши глазки друг другу будут вылизывать и в щечки лизать . Не смешите .......
То что передерутся это точно. Но на то они и кобели. Сук питов и щенков мой не трогает. Проверено. Недавно на выставке моего кобеля, его же собственный сынок 5-ти мес за губу укусил. Но мой на него даже не рыкнул. Понимает, что тот еще щенок.
Лорэна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 16:18   #80
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: По прозвищу "Зверь"

И кстати - сколько эти милые собачки у нас собак во дворе пожрали , это отдельная песня . Я понимаю , что владельцы их не могли то удержать , то поводок рвался , то еще что . Но тех собак уже не вернуть!
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.