Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2009 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2009, 12:41   #61
Птица- говорун
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: РК г.Костанай
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 73
Наталья Николаевна имеет грандиозное обаяниеНаталья Николаевна имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Ответ: 12 июля, Национальная выставка собак всех пород «Приишимье-2009», Петропав

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Кстати,к сведению Кустанайцев и Рудничан!Оказывается от нас очень здорово ездить в Петропавловск автобусом,автобусы ходят-2 маршрута утром и 2 вечером.И оттуда так же. Вечерним автобусом выезжаем в 18.30 и 19.30,утром в 6.30 или 7.30 уже там,а вечером оттуда автобус в 21.30 уходит!Ляпота!
Команда из Костаная собирается у нас в клубе. Регистрация под гарантийное письмо от клуба. Вчера этот вопрос согласовали с Ириной, как и вопрос с размещением.
__________________
"И пусть заплачут те, кому мы не достались"
Наталья Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 20:43   #62
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: 12 июля, Национальная выставка собак всех пород «Приишимье-2009», Петропавловск,

Лена Корнилова пиши мне просто на мой электронный адрес обычным письмом.
saimp@mail.ru Ирина

Добавлено через 1 час 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Brusha Посмотреть сообщение
да уж.... мы б тоже хотели узнать ????????
Извините, что с опозданием, но персонально приглашаем Вас на выставку "Приишимье - 2009"
Степногорск отзовитесь! Тем более Вы не так далеко от нас находитесь!
С уважением, Председатель ПКЛС "БАРРИ" Подскребкина Ирина.

Последний раз редактировалось Alga; 24.06.2009 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
Alga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 00:38   #63
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: 12 июля, Национальная выставка собак всех пород «Приишимье-2009», Петропавловск,

Alga, написала!
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 01:23   #64
В доску свой
 
Аватар для ailana
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
ailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордитсяailana  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Re: 12 июля, Национальная выставка собак всех пород «Приишимье-2009», Петропав

Цитата:
Сообщение от Alga Посмотреть сообщение
Заявку получили на Таныша! А оплатить можно по адресу:
150013, Казахстан, г.Петропавловск, Шухова 34А-12,
Подскребкиной Ирине Михайловне
Добровольный выстовочный взнос:
Июнь 4500, Июль 5000. Беби, щенки на 500т дешевле, при регистрации 2х и более собак одного владельца скидка 500т.
С уважением, Подскребкина Ирина.
Здравствуйте,скажите это ведь через почту перевод,а через банк как можно будет оплатить?И еще сначала нужно оплатить и потом прислать документы на щенка?И нужны ли еще кроме щенячки документы?Спасибо заранее.
ailana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 02:21   #65
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: 12 июля, Национальная выставка собак всех пород «Приишимье-2009», Петр

Цитата:
Сообщение от ailana Посмотреть сообщение
Здравствуйте,скажите это ведь через почту перевод,а через банк как можно будет оплатить?И еще сначала нужно оплатить и потом прислать документы на щенка?И нужны ли еще кроме щенячки документы?Спасибо заранее.
Заявка на выставку (в вашем случае щен.карта) высылаются одновременно с деньгами. Для регистрации на выставку кроме щ/к никаких документов не надо. Выстовочный взнос лучше отправить почтой или передать в Астане Корниловой Елене (дом.тел.31-25-48)
ПКЛС "БАРРИ"
Alga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 02:32   #66
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: 12 июля, Национальная выставка собак всех пород «Приишимье-2009», Петр

ailana, ага, точно! Вам так даже проще будет!
Вот еще мои сотовые: 8-777-309-50-39, 8-701-513-26-30. Звоните!
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 14:13   #67
особый контроль
 
Аватар для 77660523801
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
77660523801 может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: 12 июля, Национальная выставка собак всех пород «Приишимье-2009», Петропавловск,

Сочувствую тем, кто окажется под судейством Кочетырёвой. Описания вы своего не услышите, т.к. бубнит себе под нос. В листе вы его не прочитаете, т.к. секретарь его тоже не расслышала. На победителя при сравнении она даже пальцем не показывает, поэтому никто не знает, кто победил. Так что соберетесь группкой владельцев собак, участвовавших в сравнении, сами договоритесь, кто из вас победил, подойдете к ринговой бригаде и продиктуете им выбранные вами титулы и оценки.
__________________
Оксана
77660523801 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 14:45   #68
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: 12 июля, Национальная выставка собак всех пород «Приишимье-2009», Петропавловск,

Цитата:
Сообщение от 77660523801 Посмотреть сообщение
Сочувствую тем, кто окажется под судейством Кочетырёвой. Описания вы своего не услышите, т.к. бубнит себе под нос. В листе вы его не прочитаете, т.к. секретарь его тоже не расслышала. На победителя при сравнении она даже пальцем не показывает, поэтому никто не знает, кто победил. Так что соберетесь группкой владельцев собак, участвовавших в сравнении, сами договоритесь, кто из вас победил, подойдете к ринговой бригаде и продиктуете им выбранные вами титулы и оценки.
Коментировать подобное заявление не будем!
Просто мы "СОЧУВСТВУЕМ" Вам, как человеку! Мы Качетыреву приглашаем не в первый раз и всегда слышали все, что она говорит! И судит она очень грамотно!
Вы наверное получили плохую оценку под этим экспертом? Господа собаководы, имейте приличных собак! Тогда не будет "плохих" экспертов!
Получите плохую оценку и готовы всех и вся "облить грязью"
ПКЛС "БАРРИ"
Alga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 14:50   #69
Завсегдатай
 
Аватар для XAH_KZ
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
XAH_KZ на верном пути
По умолчанию Re: 12 июля, Национальная выставка собак всех пород «Приишимье-2009», Петропавловск,

Alga, Мы еще одну собаку регистрировать будем, завтра скину заявку и оплатим.

Добавлено через 1 минуту
Нам нужны две вольеры, а переночевать можно и в гостинице

Добавлено через 2 минуты
Неправильно написал, два вольера...

Последний раз редактировалось XAH_KZ; 25.06.2009 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
XAH_KZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 14:59   #70
особый контроль
 
Аватар для 77660523801
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
77660523801 может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: 12 июля, Национальная выставка собак всех пород «Приишимье-2009», Петропавловск,

Alga, сбавьте маленько тон.

Цитата:
Сообщение от Vagay Посмотреть сообщение
Эксперт РКФ КОЧЕТЫРЁВА Г.В.
(Россия, 454116,Челябинск, ул. Шуменская 14-8, 72-59-17, CACIB INT, ALL BREEDS)

***** уделяет большое внимание не хендленгу, а хендлерам и знакомым лицам!
***** Судит МЕДЛЕННО... длинна описания затраченному времени никак не соответствует."
***** Кочетырева: милая женщина, довольно серьезная (за исключением некоторых случаев, пыталась объяснить на непонятном языке мальчику казаху, не понимающему по-русски), любит видеть движения. Вывод: кто еще не выставлялся под ней, стройтесь в очередь!
***** Кочетырева судит как все, ничего выдающегося нет. Доброжелательна. Дает логичные описание, работает быстро
***** Г-жа Кочетырева действительно занимается разведением шариков в Челябинске, а как судья имеет очень большой стаж.
***** на Всероссийской выставке собак всех пород "Кубок Омска-2007", эксперт - Г.В. Кочетырева (Челябинск). Мнение об экспертизе неоднозначное. Не понятно, какой тип собак нравится эксперту: то она выбирает собак современного типа, то старотипных, совершенно негармоничных собак (например, толстых с маленькой головой, которые на моно и регионалке даже не выходили на сравнение)."
***** Люблю под этим судьей выставлятся! она любит шар –пеев
***** Кочетырева - пожилая дама, да у нее шар-пеи - кстати есть собаки разведения Гришиной и Выгузова. Ну она судит постоянно в средней России, вот была недавно у нас в Краснояском крае, вряд ли народ поедет....и если честно возраст дает отпечаток, судейство неоднозначное.
***** Сразу после ринга я подошла к судье с просьбой поделиться впечатлениями о собаках и спецификой расстановки. На что был получен ответ:"Я не помню собак, читайте описание, там все есть. К ожалению, я не увидела в судье заинтересованности в работе, может это мое ошибочное мнение. Но, когда к человеку, занимающемуся породой, подходят СРАЗУ после ринга за комментариями породника, а получают ответ типа :"отвалите! Оно мне надо вообще!" создается именно такое впечатление.
***** … у меня от судейства Кочетыревой осталось точно такое же впечатление. Два раза мы под ней выставлялись, и оба раза так и было, как Вы пишите. К описанию у меня нет никаких вопросов, все правильно. Но вот её отношение... Я не писала раньше об этом, потому что здесь о ней были только восторженные отзывы. Думала, может ей у нас просто не нравится.
***** Сама расстановка - это всегда дело вкуса судьи, но абсолютная незаинтересованность меня поразила. …. И еще, Брюлик ооочень заметно хромал из-за своей ранки на подушечке, причем я не стала никаких манипуляций проводить типа обезбаливания, надеясь как раз на то, что она породник и экстерьерные данные для нее будут важнее всего остального. А получилось совсем иначе. В ринге Кочетырева мне говорит:"Моему кобелю-Чемпиону (типа я в классе чемпионов стою с НЕчемпионом), Купляускас за хромоту дал оч.хор., я так и быть уж дам вам САС"
***** Судейство оставило о себе не очень хорошее впечатление. Экспертиза была молниеносной. Эксперт что-то шептала секретарю, как мы не напрягали свои уши, ни словечка не услышали. Когда вышли из ринга, никто не понял расстановку, все стояли возле ринга, пожимая плечами. После того, как нас вызвали на сравнение, мы догадались(именно догадались!!! Так, как это наша первая выставка!),что заняли 1 место(остальные участники узнали расстановку после получения дипломов). Сравнение было СУПЕР молниеносным, мы сделали шаг в ринг.... и уступили кобелю. Я так и осталась стоять возле ринга с противоположной стороны с мячиком в руках, глядя во все глаза, кады же начнется енто самое сравнение?
Для информации: у меня под Кочетырёвой на одной выставке - ЛК, на другой - ЛПП.
__________________
Оксана
77660523801 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.