Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2010, 14:06   #61
В доску свой
 
Аватар для IsKrA
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 114
IsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвала
По умолчанию Re: По прозвищу "Зверь"

Я со своим Арчиком тоже выхожу при полной амуниции, может это не правильно но я детей не всех детей подпускаю к нему, потому что я знаю что не особо бывает рад, поэтому чтобы избежать инцидентов мы быстренько проходим через двор к месту пописа, потом дальше гулять
IsKrA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 14:10   #62
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: По прозвищу "Зверь"

AsT_Nastya, А я по зиме пошел на Ишим с Евой побегать, гулял за новым мостом недалеко от платины. Спустил собу с поводка, благо из людей только одни рыбаки в палатках, в середине прогулки до меня донесся лай со стороны Газухи. Ладно, не обращаю внимание. Через минут 10 слышу лай, стал совсем близко. Цепляю Еву на поводок и тут – оба-на от частного сектора Газухи по направлению к нам несутся три нормальные такие собы, каждая в холке за сорокет. Видать дома сторожат. И, по всей видимости, их тупо спустили с цепи побегать. Подхватываю собу на руки, а этим все равно – несутся. Короче их, наверное, смутил мой пристальный взгляд, потому что уже на подлёте отвернули. А так, если бы побежал, точно бы следом погнались.
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 14:20   #63
Завсегдатай
 
Аватар для Бонна
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Бонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордится
По умолчанию Re: По прозвищу "Зверь"

А я вот с детьми (со двора) провожу иногда беседы, что без разрешения хозяина к собакам подходить нельзя, тем более гладить,....в общем рассказываю то что многие родители не говорят своим детям, а самое интересное что у тех детей у которых дома собака они вообще бесстрашные, со своей детской наивностью думают что собака друг человека, а если хозяин не воспитал достойно свою собаку, ну как еще объяснять детям......и их родителям, что не каждый хозяин друг своей собаке...к сожалению
Бонна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 14:28   #64
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: По прозвищу "Зверь"

Такие случаи - итог разведения, да еще и поощерение владельцами агрессии у собак, стафы, питы - породы созданные для боев, агресии к людям не должно быть вообще, смотрела проф. бои там владельцы в шортах рядом с дерущимися собаками агрессии у этих собак к людям не должно быть вообще в идеале. Стараюсь собак этих пород обойти стороной, за свою жизнь адекватных собак этих пород к людям не встречала, про отношение этих собак к собакам вообще молчу (но их для этого создали). Тоже на моей памяти такие страшилки есть, от стафа жену спас муж он его тут же задушил, американский бульдог поел хозяйку в реанимации неделя и порванные сухожилия, от бульки владелицы успели выскочить из квартиры. Ротам тоже особо доверия нет, у подруги ротка мне в лицо пошла, благо я увидела что в глазах у нее неадекват полный ни с того ни с сего, провокации с моей стороны не было, вовремя отвернулась. Далеко не все собаки пушистые и ласковые. Сюда же и охотников можно включить, больше всего по статистике покусов владельцев от игрушечных кокеров )))))))))))))))))). Только дрессировка и жесткая рука, собаки пущенные на сомотек в воспитании реагируют не предсказуемо очень часто.

Как тут написали случаи нападений редки, наш сосед стаф. терьер живет в нашем подьезде уже год, столько в районе уже делов наделал - что страницы не хватит и это только одна собака.................. Сейчас владелец аммуницию купил нормальную, собаку не отпускает, а поначалу боролись с ним как могли и объясняли и до скандалов и угроз доходило, случаев хватает, по 10 пометов стафордов в Усть-Каманогорске и руки в основном или новички в содержании собак или закомплексованные "придурки".

Последний раз редактировалось Кристи; 10.06.2010 в 14:37.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 14:29   #65
Завсегдатай
 
Аватар для Бонна
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Бонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордится
По умолчанию Re: По прозвищу "Зверь"

Просто в этой истории виноват хозяин но к сожалению очень часто виноваты родители меня в детстве укусила собака дворняга (она тогда ощенилась) с соседнего дома, хотя местных детей она не кусала и те могли спокойно брать ее щенков, а меня укусила, вот и получила я свои 40 уколов и от мамы получила по самое, самое и в итоге кто виноват....(хотя мама меня предупреждала), ну уж точно не собака.....потом мама еще ходила и кормила эту собаку.
Бонна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 14:34   #66
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 97
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: По прозвищу "Зверь"

Цитата:
Сообщение от Бонна Посмотреть сообщение
Просто в этой истории виноват хозяин но к сожалению очень часто виноваты родители меня в детстве укусила собака дворняга (она тогда ощенилась) с соседнего дома, хотя местных детей она не кусала и те могли спокойно брать ее щенков, а меня укусила, вот и получила я свои 40 уколов и от мамы получила по самое, самое и в итоге кто виноват....(хотя мама меня предупреждала), ну уж точно не собака.....потом мама еще ходила и кормила эту собаку.
Просто остальные дети долгое время ходили по лезвию ножа, а вы на нем «поскользнулись». Скорее всего соба долго терпела, а вы ей подвернулись как раз тогда, когда у нее терпелка кончилась.
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 14:47   #67
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Re: По прозвищу "Зверь"

Цитата:
Сообщение от Кристи Посмотреть сообщение
Такие случаи - итог разведения,

по 10 пометов стафордов в Усть-Каманогорске и руки в основном или новички в содержании собак или закомплексованные "придурки".
А зачем так много ??? или разводят и сбывают по дешовке???
__________________
Ведется запись на щенков породы американский питбультерьер.
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 14:59   #68
В доску свой
 
Аватар для Кристи
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 5,579
Сказал(а) спасибо: 7,529
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 2,050 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 162
Кристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвалаКристи высшая похвала
По умолчанию Re: По прозвищу "Зверь"

wolf_w, конечно, спрос рождает предложение и клубные пометы и безродиков хватает. И дешево и сердито............. Правда в этом году потише, надеюсь многие владельцы сук разок повязали, вырастили пометы, поняли что вырастить щенков и продать заморочек очень много и остановятся.

Последний раз редактировалось Кристи; 10.06.2010 в 15:03.
Кристи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 15:02   #69
В доску свой
 
Аватар для Арни-Победитель
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,856
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 663 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 145
Арни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвалаАрни-Победитель высшая похвала
По умолчанию Re: По прозвищу "Зверь"

Цитата:
Сообщение от Лорэна Посмотреть сообщение
Почему, если хотят сделать передачу про то, что собака покусала человека.То делают именно про те случаи, где участвовал пит. Ведь не только питы кусают людей.
Не только питы кусают. НО есть такая упрямая вещь, как статистика...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kotenka Посмотреть сообщение
Во всем (и в расстройствах психики) виноват человек - не хозяин так заводчик.
Иногда виновата генетика. Так же как у людей. Не всем везет родиться умственно и психически нормальными..

Последний раз редактировалось Арни-Победитель; 10.06.2010 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Арни-Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 15:12   #70
В доску свой
 
Аватар для IsKrA
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 114
IsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвала
По умолчанию Re: По прозвищу "Зверь"

Почему только ПИТы кусают?
Меня в детстве укусили 2 собаки, почти в одном и том же возрасте за одну и ту же ногу 1й была немецкая овчарка (в этом случае я виновата, она охраняла свой дом), 2й собакой был помесь кавказа такой большой мишка, который бы воспитан всеми по чуть чуть, у него не было одного хозяина, и он не знал кого слушать, было дет. день рождения, много людей хоть и приковали цепью не помогло, видимо психика так разшалилась от количества людей и детей, он выдрал все с корнями и на пути у него была я , он такой мертвой хваткой вцепился что 2 или 3 взрослых людей еле оттащили....в этом случае виноваты люди, которые собакой не занимались...

"Мишку" я простила, мы еще после того момента с ним не раз гуляли и играли=) Вот такая безумная любовь к собакам=)
IsKrA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.